Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.07.2017 - 01:38:01
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 23
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Леонид

гость
Оперировался в больнице Семашко. За все платил каждому врачу. Раздражает, что необходимо бегать в аптеку самому или родственникам за торбами медикаментов, о состоянии палат и об отношении персонала даже говорить не хочется. Это очень огорчает, получается, у нас нет бесплатной медицины. А потом узнал цены в якобы дорогом Генезисе, так выяснилось, что денег заплатил гораздо больше, чем мог заплатить за те же услуги в Генезисе.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "ГЕНЕЗИС" в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 181 29.05.12 - 16:18:47

Николай

гость

Цитата:
    Леонид пишет:
    Оперировался в больнице Семашко. За все платил каждому врачу. Раздражает, что необходимо бегать в аптеку самому или родственникам за торбами медикаментов, о состоянии палат и об отношении персонала даже говорить не хочется. Это очень огорчает, получается, у нас нет бесплатной медицины. А потом узнал цены в якобы дорогом Генезисе, так выяснилось, что денег заплатил гораздо больше, чем мог заплатить за те же услуги в Генезисе.

Согласен на все 100 и так во всем+чисто,все новое и отношение уже совсем другое.
Сообщение # 182 30.05.12 - 16:20:23

oleg-kafa

гость
две недели назад я в Генезисе, у доктора Чернышенко делал операцю по искревлению носовой перегородки, 30 лет мучался, лет семь назад в обычной феодосийской клинике мне делали подрезание раковин и после этого я бы хрен когда сделал бы там исправление носовой перегородки.!!!!!!! и вот решился в Генезисе, на приеме у Чернышенко был по поводу удаления гланд, а он меня убедил равнять нос, три недели я думал, потом решился только из за того, что он рассказывал, что на их оборудовании мне будет не больно и после операции я сразу буду дышать носом!!!! вообщем я в восторге от операции, от палаты, от доктора, надеюсь, что дышать буду без проблем!!!! если есть вопросы - отвечу, но правда я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, Чернышенко - молодец!!!! да, заплатил больше 6 тысяч грн, но это того стоило
Сообщение # 183 31.05.12 - 17:26:26

ангелина

гость
Подскажите ,пожалуйста,где-же мне рожать....думала с генезисе,но судя по отзывам не особо туда хочу
Сообщение # 184 06.06.12 - 13:13:22

ольга

гость

Цитата:
    ангелина пишет:
    Подскажите ,пожалуйста,где-же мне рожать....думала с генезисе,но судя по отзывам не особо туда хочу

Иди рожать в 1-й Роддом к митрофановой ольге александровне зав. ген. отел. врач просто супер
    Цитата:
Сообщение # 185 06.06.12 - 15:58:05

ольга

гость
девочки НИКОГДА не ходите в этот конченый генезис я когда делала на 21 недели узи у спрашивают вы на генетику сдавали кровь? я говорю да с вены все анализы отличные, я спрашиваю а что? что-то не так мне гворят размер носа не совпадает с нормой и говорят что это хромасомная аномалия что может родиться Даун, я пошла к генетику сидели там две кашелки у которых явно нет мед. образования они мне говорят что надо делать прокол живота и брать жидкость околоплодную, у меня естественно паника истерика слезы градом, хорошо что со мной был муж, он им говорит что ничего мы делать не будем они такие пишите отказ я написала а процедура эта стоит 450грн короче пошла выкачка бабла, и до конца беременности у меня все это сидело в голове. Родился у меня в срок сыночек Слава Богу здоровенький А врачи эти все там уроды для которых нет ничего святого. и никого там не слушайте
Сообщение # 186 06.06.12 - 16:11:28

елена

гость
читаю и в шоке полном мне посоветовали врача лившиц кто нибудь знает про него что нибудь какой он врач
Сообщение # 187 08.06.12 - 13:22:40

Алена

гость
Начиталась тут, и не могу не вставить и свои пять копеек))) Ходила в Генезис к гасторэнтерологу(иногда болит желудок, подозревала гастрит) по мед.страховке от работы, поэтому денег было не жалко) Но все же! Записали к Копылову, т.к. на Килессу типа всегда очередь. Пришла, без какого-либо осмотра, глядя в потолок Копылов сразу назначает "трубкоглотание" и УЗИ со всякими доп.примочками. Ха-ха, а как вам то, что перед этой процедурой надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать кардиограмму? На которую даже никто и не посмотрел!!! Отдельный разговор про торчание в очереди и несоблюдение времени по записи. Пришла, жду Копылова, который где-то ходит, из кабинета ФГС выходит Килесса, я бросаюсь на него(наслушалась в очереди про то, что он крут) и прошу - а может, вы меня примите? Он говорит, ок, пошли. Делает ФГС, чую, что ему что-то не нравится (хотя саму процедуру провел бережно и внимательно). Потом начал мне показывать ее запись на компе. Вижу, что напрягается, начинает мне говорить, что все-таки иди к Копылову. На заключении к ФГС пишет подозрение на «образование» !!! и ставит вопросит.знак. Я просто в шоке, а он меня тупо сливает, видя что все может быть очень плохо. Килесса прячет глаза, и ничего толком сказать не может, типа, возвращайся к Копылову, пусть он разбирается. Но по тону разговора, я понимаю, что мне труба. На вопросы, что мне еще сделать, чтоб опровергнуть возможность образования, отвечает туманно, типа, наверное, ренген с какими-то там примочками, на КТ видно не будет, но сказать ничего не могу - иди к Копылову и все тут. Я в полнейшем шоке, с похолодевшими ногами-руками иду к Копылову, который хоть догадывается посмотреть результат УЗИ(кот. как я поняла назначают всем подряд чисто для проформы), хотя вижу что ему абсолютно пофиг на меня и комментарии давать явно не собирается. Я сама говорю - может, мне КТ сделать или еще чего? Он говоит - ну сделай, типа ты худая. мож, это селезенка подпирает желудок. ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалистам кабинета компьютерной томографии!!!!!!!!! Вот кто отнесся ко мне уважительно, внимательно, с пониманием. Сразу сказали, что может быть не будет видно, по постараются сделать все возможное. Девочка-специалист, видя мое состояние, подбадривала как могла. Получив результат, ПОБЕЖАЛА за врачом, который читает эти снимки, вместе они сидели какое-то время разбирали его(хотя время было обеденное), я сидела в коридоре едва живая от страха. В максималь.сроки посмотрев все они даже не дожидались, когда снимки высохнут), девочка выбежала в коридор, сказала что все нормально, чтоб я не переживала и убежала писать заключение. Копылов оказался прав, все было нормально. Но за эти полдня в больнице, куда я пришла просто проверить свой гастрит, вся жизнь пролетела у меня перед глазами, и какой бы офигенный специалист ни был Килесса, но его хоть и внимательное поначалу отношение ко мне стоило мне оч.много нервных клеток. Скажу так, везде есть и хорошие и плохие врачи, но когда идешь в частную клинику и платишь большие деньги, ожидаешь соответствующего отношения… Теперь надо идти к ортопеду… И куда податься?????
Сообщение # 188 11.06.12 - 14:20:04

Алена

гость
Ой, еще пару слов о родах в Генезисе. Собиралась там рожать невестка несколько лет назад, сразу оплатили "оптовое" предродовое наблюдение(роды сюда не включены), около 2 тыс грн. Это когда типа назначается тебе врач, делаются все нужные беременным анализы и т.п. На раннем сроке(вроде как даже 2х мес не было) невестка, помыв дома пол, загремела в 7ую гор. больницу с отслойкой плаценты, т.к. милая врач из Генезиса не удосужилась ей объяснить, что беременные двойней - не то же самое, что одним ребенком, что нельзя практически ничего делать по дому, напрягаться и т.п. Моя невестка, которая собиралась рожать в первый раз, естественно это не знала, доверившись "опытным" и дорогостоящим "профессионалам". В результате все время до родов она пролежала в 7ой больнице, а потом в 1ом роддоме, а ее врач-куратор из Генезиса позвонила всего пару раз. Роды приняли тоже местные врачи. За что платили - неясно... За эти деньги успели только сделать одно УЗИ и одну консультацию врача...
Сообщение # 189 11.06.12 - 14:44:21

нина

гость
Клиника Генезис - это контора для выкачки денег,лечить они не умеют!
Особенно хочу обратить внимание на невропатолога Малиновскую Я.В и хирурга Елисеев С.Л,которые работают вместе,направляя пациентов друг к другу.
они настоящие мошенники!Малиновская-это врач,котортому все,извините,пофиг.
Хамло,халатна и некомпетентна!никогда не встречала такого врача,ни в одной больнице.наделала кучу ошибок,которые мне стоили почти жизни, и быстренько все прикрыла липовыми диагнозами.Очень хотелось пойти в суд,да здоровье не позволяет.
Не рискуйте жизнью,она у вас одна.
Сообщение # 190 13.06.12 - 06:15:20

Лидия

гость
в апреле лечилась в Генезисе и скажу что все на уровне и лечение и питание, доктора отличные!, спасибо им огромное! На счет цен скажу, что лучше приду в Генезис, чем в любую другую клинику, стоимость порой дешевле чем в гос. учреждениях, а вот обслуживание куда лучше! Понимаю, что финансирование мед. учреждений гос. структуры паршивое, но то, что положено делать бесплатно делают очень паршиво, еще и деньги берут!
Сообщение # 191 14.06.12 - 15:07:40

Виолета

гость
Говорят, сейчас Генезис наконец-то освободил помещение Республиканского диагностикеского центра в Симферополе. Построили свое отдельное здание. Совесть видимо замучала.

Сообщение # 192 15.06.12 - 10:55:19

Вадим

гость
КУПРИЯНОВА Элеонора Матвеевна
лучший врач. по многим болезням специализируется.
а процедуры и анализы самые дешевые во всем городе.
Сообщение # 193 15.06.12 - 11:50:41

Алена

гость
я рожала у Сухоносовой И.Г., очень понравилась как специалист и человек, внимательная и грамотная!
Сообщение # 194 16.06.12 - 18:39:55

Яна

гость
Генезис давно не является "самой профессиональной,и разумной клиникой"!!! Те кто там имел возможность сдавать анализы,или лечиться больше НЕ ОБРАЩАЮТСЯ! Цены НЕ соответствуют ОКАЗАННОМУ ОБСЛЕДОВАНИЯ,ИЛИ ЛЕЧЕНИЮ!!! Это раньше когда только появился Генезис,все туда бежали,типа мол престижно!!! А сейчас генезис практически забыт!!!
Сообщение # 195 19.06.12 - 17:41:13

Яна

гость
5 лет назад я тоже рожала у Сухоносовой Ирины Геннадьевны в Генезисе. Не могу сказать что прям ВСЕ ТАК СУПЕР! 50/50 Если буду рожать второго ребенка,то пойду к Гранату правда дороже в 5 раз,но ничего не сделаешь)))
Сообщение # 196 19.06.12 - 18:11:34

elena

гость
У каждого человека есть свое мнение....Лично я очень довольна работой Хомуленко И.А.,Ильина В.А,Чернышенко,Осипова Ю.А.Оперирывалась у Чернышенко и Ильина,у друих наблюдаюсь.Довольна всем,и сейчас там дешевле,чем в другой больнице.
Сообщение # 197 20.06.12 - 00:33:59

галина

гость
Здравствуйте, форумчане! Неделю назад выписалась из симферопольского Генезиса. Была чрезвычайно удивлена отношением персонала к пациентам, лечением, уходом,чистотой в палатах и самой клинике, потому что думала, что так бывает только в сериалах.Расскажу все по порядку.Два месяца назад с резкой болью в колене поступаю в больницу своего города (какого не скажу,все таки город-курот, а больницу называют в народе "Последний путь"_ ну очень точно). Ставят мне неправильный диагноз.Лечат.Выписывают с отрицательной динамикой, сказав, что мол в этом возрасте (мне57лет)почти у всех болят суставы.Расписывают лечение еще на месяц.Лечусь и по своей инициативе делаю КТ и МРТ. Иду к другому врачу.Он отменил преждние препараты, назначив другие.Продолжала лечение, но становилось все хуже. Даже я, оптимист по натуре,начала впадать в депрессию. Извините,больше не буду плакаться,просто это крик души. Может мне просто не повезло, поэтому я ни на кого не обижаюсь. А далее, по совету своего друга, еду в Симферопольский Генезис на консультацию. Доктор ОЧЕНЬ внимательно осматривает,распрашивает,просматривает мои обследования, ставит диагноз, который потом подтвердился и доходчиво излагает все варианты операции и последующего лечения. Дорогой Сергей Львович- огромное вам спасибо! В предоперационный день ДОКА ортопедии Елисеев Сергей Львович и оперирующий меня хирург-ортопед Куликов Иван Владимирович(умный,трудолюбивый и ставший мне просто родным)заново меня осмотрели,подробно рассказали возможные ходы операции, ответили на все мои вопросы,настроили на позитив. У меня появилось такое чувство, что они приняли меня в свою команду и мы вместе будем бороться за мою многострадальную коленку.Это доктора с большой буквы,они не только профессиональные ортопеды,они еще и профессиональные психологи.Операция проходила совершенно безболезненно.Часть операции я наблюдала по монитору. На второй день начала ходить.На колене две маленькие дырочки.Заплатила я за все в Генезисе ровно столько, сколько за два месяца мучений, угроблений и т.д.в своем городе.А если бы я обратилась сразу в Генезис? Считайте сами. Всем своим близким и родным и всем вам советую:"Любите себя, обращайтесь только к профессионалам".
    Цитата:
Сообщение # 198 20.06.12 - 20:12:32

Натали

гость
Некоторое время назад обратилась в Генезис к невропатологу Малининой Я.В. Такого некомпетентного врача я еще просто не встречала. Половину анализов на которые она меня направляла, она даже не посмотрела, минут 10 разговаривала по телефону, не обращая на меня внимания. На мои вопросы она или не отвечала либо просто откровенно хамила и швыряла бумаги на столе, что привело к мысли что ей самой стоит обратиться к хорошему невропатологу! А в конце сказала что мне осталось жить пару месяцев, но могу продлить срок жизни немного если буду лечиться по ее схеме. Я в шоке от того что в такой дорогой клинике, дорожащей свой репутацией, есть такие хамки с интеллектом на уровне табуретки! Просто не поворачивается язык назвать ее врачом! Ее диагноз опровергнули два разных невропатолога! Если вы дорожите свои здоровьем и тем более нервами никогда не обращайтесь к этому человеку!!!
Сообщение # 199 28.06.12 - 10:12:20

Оля

гость
У каждого своя история...Мне лично повезло в этой клинике со всеми докторами!Между прочим,там сейчас операции дешевле чем в Семашко и Луговской.Я перирывалась у Чернышенко.Он мне удалял кисту,которая в диаметре была 2см.Да,да именно 2см,она у меня как оказалась была больше 11 лет.Я обратилась на Февральскую,мне сказали 1500гривень надо...Поехала в Семашко,там 1800гр.и очередь 10 дней.И сам лор увидев,что я была на консультации у Чернышенко,сказала что лучше обратится к нему,т.к. это лучший Лор в Симферополе.В итоге операция мне обошлась в 980гр.Вот так)Затем оперирывалась у Ильина,все отлично,за операцию заплатила 5500гр,а Савинов(Луговская больница) мне насчитал 6800гр.Вот и думайте,где дешевле.Так же стою на учете у Осипова и Хомуленко.Довольна всем!Спасибо им большое!
Сообщение # 200 28.06.12 - 10:14:29
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Генезис (GENESIS) в Симферополе - отзывы
Следующая тема: Клиника Крымского медицинского университета
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 23

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)