Клиника Ирей в Симферополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 14:58:57
Страницы:  1  2  3  4  5  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Ирей в Симферополе
АвторСообщение

Шафран

гость

Цитата:
    Елена 21.04.15 в 16:20 пишет:
    Девочки, кто у Пильтяя делал круговую подтяжку? Слышала, что он ее делает под местным наркозом. Как такое можно выдержать?
Очень даже легко можно выдержать. Я снятие швов перенесла более тяжело. И больно было, и страшно, и ладошки мокрые. А саму операцию перенесла на одном дыхании. Это не просто местный наркоз. Он с какой-то седацией. Вы все понимаете и слышите, но вам это все совершенно безразлично. Ну копается доктор у уха, ну и пусть копается))) Вот примерно так. Зато у вас нет страха заснуть и не проснуться. После этого наркоза не выпадают волосы, не ухудшается память. Нет никаких побочек... И вы спокойны, что вам не повредили ни нервы, ни сухожилия. Потому что во время операции вас просят подвигать губами или показать зубы))) Так что делайте и не бойтесь)))
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Ирэй" в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 81 12.12.15 - 23:19:30

Ирина

гость
15 01 2016 Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники Ирей . Врачи Ирей профессионалы с большой буквы .После пластики не было даже синяков на лице .Это говорит о высочайшем профессионализме хирургов Василия Игнатьевича и Рушаны Юсуфовны.В клиники индивидуальный подход к пациенту,,учтут все пожелания .А,то,что,пишут некоторые пользователи кого-то натянули кого-то перятянули полная чуш .Ребята,это,вы от злости или зависти? У меня подруга,прилетает из Москвы,в Ирей ,дело не в деньгах ,дело в результате! Рушана Юсуфовны просто изумительный человек! Спасибо вам всем девочки!Спасибо очень заботливаму анастазиологу ,Спасибо профессионализму операционной сестре Винире.Вы лучшие!!!
Сообщение # 82 17.01.16 - 18:55:14

Tetyana

гость
В 2008 году делала у Пельтяя операцию. Убирала "фартук" и липосакцию. Операцию делали в больнице железнодорожного района. Денег взяли 2500 долларов. Квитанции не дали, договора тоже. Во время операции уменьшили дозу наркоза, чувствовала все, но не могла произнести ни слова. Кроме того, слышала оскорбительные высказывания врачей ассистентов в мой адрес. Результата не видела никогда. Ни новых коленок и талии после липосакции, ни плоского живота. Вернее нет, живот исчез, но появились " ушки" на месте начала и конца шва. Сначала мне говорили, что должен спасть отек, потом, что нарушен лимфоотток... Через год я приехала еще раз с претензией. Пентяй сказал, что ушки нужно убрать, мол переделаем. А его врачи-ассистенты сказали,что надо меньше жрать. И, мол, попробуй докажи, что наше. Я в шоке была. Я лечилась от депрессии по-поводу того, что в зеркале не вижу, что хотелось-бы... Я не была толстая. Кроме толь, ну, хоть неделю я должна была результат видеть? Вот так меня обманули на 2.5 тыс долларов. Поэтому думайте...
А вот маме моей глаза делал, результат отличный....
Сообщение # 83 11.04.16 - 22:59:07

Наталья

гость
Девочки, я иду 27 мая к Пельтяю на пластику груди.увеличение Ментор 300. Кому будут интересны мои впечатления, пишите)))
Сообщение # 84 12.05.16 - 01:27:12

Олька

гость
Наталья, очень интересна информация. буду признательная если отпишитесь.
Сообщение # 85 12.05.16 - 15:13:36

Лилия

гость
Обслуживалась в этой клинике 4 года назад. Испортили мне лицо конкретно! занесли инфекцию при чистке. появился фурункул. пытались лечить уколами, хотели резать. Во время ушла. пол года лечилась от последствий
Сообщение # 86 18.05.16 - 14:58:20

Наталья

гость

Цитата:
    Олька 12.05.16 в 15:13 пишет:
    Наталья, очень интересна информация. буду признательная если отпишитесь.
Здравствуйте! у меня 9-й день после операции, чувствую себя отлично!!! На 7 -й день уже села за руль. Операция прошла хорошо, от наркоза отошла легко,единственное, спала аж до вечера, операцию в 14ч уже закончили, а я спала до 20ч, только несколько раз проснулась, чтоб позвонить родным. Вечер после операции был относительно тяжёлым, встать самостоятельно с кровати не реально, спасибо огромное медсестричке Венере, она со мной как с ребёнком)))) уговорила проснуться, включила телек, повесила мне слюнявчик и заставила поужинать! После сказала,чтоб я встала, при чём без её помощи это сделать было не реально (( и походила со мной, погуляла меня по коридору))) напоила чаем, сделала укол обезбаливающего и я опять уснула. Утром опять укол, горячие блинчики и кофе в постель,и пришёл Василий Игнатьевич на осмотр. Сказал, что всё норм , можно топать домой))) Вот так я провела меньше суток в Ирэе и с новой грудью поехала домой!) Сейчас чувствую себя прекрасно, в пятницу снимали швы, но сказали, что заживление не очень по причине, того что я курю, поэтому ещё на шовчиках пластырь, в понедельник опять на осмотр. Вобщем я очень довольна!!! Конечно о итоговом результате судить рано, но на данный момент меня всё устраивает!)
Сообщение # 87 05.06.16 - 16:10:53

Севина

гость

Цитата:
    Наталья 12.05.16 в 01:27 пишет:
    Девочки, я иду 27 мая к Пельтяю на пластику груди.увеличение Ментор 300. Кому будут интересны мои впечатления, пишите)))

добрый день,скажите пожалуйста НУ КАК???моя мечта увеличить грудь,безумно страшно,но желание все пересиливает,расскажите как все прошло,довольны ли и цену если можно?
Сообщение # 88 14.06.16 - 14:58:22

Елизавета

гость
здравствуйте, девушки!)
я вот хочу грудь после родов подтянуть, выбрала эту клинику, кто-нибудь делал в этой клинике такую операцию?как результат?!)
Сообщение # 89 25.07.16 - 11:49:15

Ектерина

гость

Цитата:
. как все прошло. напишите отзыв. здесь не зарегистрированна если модно на почту Kat-opalkova@yndex.ru буду признательна
Сообщение # 90 30.07.16 - 12:20:36

Кира

гость
Всем добрый день! жаль, что не получается скинуть фотографии. Спланировала поездку в Волгоград ради своих колпачков)))). Грудь реально была ужасная. Порекомендовали пластического хирурга Хлыбова Виталия Сергеевича, потом я как то по телевизору его видела. Ну, что могу сказать, встретили тепло, сдала анализы правда заранее в поликлинике. Под общим наркозом поставила себе по 280 мл. импланты. Хотела правда через ареолы, но Хлыбов разубедил и поставил через складку. Рубцы реально незаметны, только когда присматриваешься. И грудь - своя, натуральная!. Объем - то, что надо. В общем ушло около 160 тысяч за все. Вот уже два года прошло и все слава Богу замечательно.
Сообщение # 91 08.10.16 - 10:50:45

malyarina

гость
Девочки, а ринопластику кто то делал?как прошло все и какая стоимость?
Сообщение # 92 16.12.16 - 21:43:37

Карина

гость
Девочки! Хочу избавиться от растяжек на бедрах. Может посоветуете хорошего специалиста в Симферополе?
И какую процедуру лучше делать. Очень боюсь попасть к горе-врачу
Этих косметологов сейчас развелось, может стоит в больницу??
Сообщение # 93 31.01.17 - 21:39:25

Севина

гость

Цитата:
    Лилия 20.04.13 в 14:53 пишет:
    Сделала операцию по увеличению груди в Ирее. Персонал весь замечательный, кофе в постель, вкусно кормят. Очень заботливые сестрички, хирурги и анестезиолог супер! Ничего плохого сказать не могу, о результате пока судить рано, но пока довольна!

Расскажите у кого делали,как переносимость??очень интересно,хочу грудь сделать,но безумно страшно,и не знаю на ком остановиться
Сообщение # 94 02.05.17 - 11:57:01

Алина

гость

Цитата:

Мне очень интересно )) расскажите пожалуйста как вы после операции ? Как все прошло ? Очень хочу у него провести операцию но очень переживаю 😬
Сообщение # 95 18.06.17 - 01:08:22

Наталья

гость
Девченки подскажите пожалуйста кто делал подтяжку груди в Симферополе!?какая цена ?и впечетления
Сообщение # 96 10.10.17 - 19:07:13

Анастасия

гость

Цитата:
    Оксана_Надворная 09.03.15 в 17:44 пишет:
    год назад удаляла родинку, маленькую около 5 мм, в итоге остался широченный шрам, темного цвета синюшный, заплатила 300 гривен, не довольна результатом, туда больше ни ногой!!

А у кого Вы удаляли, подскажите?
Сообщение # 97 26.10.17 - 13:22:12

Елена

гость
Добрый день!Девочки подскажите номер телефона Василия Игнатовича пожалуйста или как его найти!Заранее спасибо.
Сообщение # 98 03.11.17 - 12:14:55
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника Ирей в Симферополе
Клиника Крымского медицинского университета :Предыдущая темаСледующая тема: Детская поликлиника Генезис г.Симферополь
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)