Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 21:06:42
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь
АвторСообщение

Юрий

гость

Цитата:
    Алена 03.04.15 в 20:24 пишет:
    Элеонора Матвеевна все замечает и не надо ее поливать грязью!!!

К большому сожалению-это не грязь,а правда.Уже много людей обожглось в доверии к этой аферской больнице.Они сами себя рекламируют на всех сайтах, якобы это клиенты,которые вылечились и безумно благодарны и люди верят и идут к Матвеевне,в итоге уходят с нерешенными проблемами, кучей потраченных впустую денег и времени
Сообщение # 41 17.04.15 - 10:07:37

Татьяна

гость
Элеонора врач от Бога!Лучшая в своем деле!!!!Врач С большой буквы,спасибо ей!!!!долгих лет ей и ее мужу здоровья!!!по больше бы таких врачей и больных бы не было!клинака катарси самая лучшая в мире!!!Повторюсь в мире! Мы с мужем обьездили не одну страну и мы точно знает что Куприянова это врач от Бога!
Сообщение # 42 15.07.15 - 19:14:50

Татьяна

гость
Грех клевету наводить!Вы очень сильноиошибаетесь!Элеонора Матвеевна помогла уже тысячам пар ощутить радось материнства и избавиться от болячек,если у вас не хватает терпения на лечение и выполнять все рекомендации врача то и будет у вас не гативный отзы,дело в вас что вы лентяйка! Чудес не бывает за один день не лечится то что вы приобретали болячки годами!Куприянова Элеонорачка Матвеевна моя семья ей очень благодарна благодаря ей у нас 3 чудесных племянника, да вот и у нас скороро детишки будут,спасибо этой чудесной женщине!!!
Сообщение # 43 15.07.15 - 19:31:18

Валя

гость
Вот уже 20 лет меня несколько дерматологов лечили от одного хронического заболевания, а на днях я пошла к молодому специалисту, рассказала врачу историю своей болезни, и она на удивление мне поставила другой диагноз, но, для уточнения отправила меня на дерматоскопию к доктору Демскому.
В интернете кроме адреса и украинского номера телефона был только режим работы. Поэтому я решила приехать пораньше, чтобы на работу опоздать по минимуму. В общем возле клиники я оказалась в начале девятого, через несколько минут приехал и доктор.
Сделали мне обследование, по ходу которого я в разговоре озвучила диагноз, поставленный мне 20 лет назад. Но и доктор Демский в результате назвал мне диагноз, поставленный пару дней назад.
В результате, спустя 20 лет, благодаря точным обследованиям, я имею точный диагноз и на работу я приехала вовремя.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Сообщение # 44 10.09.15 - 21:51:09

Алеся

гость
Добрый день. Укажите пжл контактные данные вашей клиники и желательно адрес эл почты. Хочу задать вопрос о длительности лечения цене и т.д. за ранее спасибо
Сообщение # 45 09.03.16 - 15:53:22

Ксюша

гость
Когда-то приходилось проходить лечение у Элеоноры Матвеевны. Таблеток реально очень много, процедуры 3 раза в неделю, уколы, капельницы..жуть конечно, но что поделать))) очереди реально большие, иногда приходилось сидеть по несколько часов! Результатом довольна, лечение прошло успешно. На дня собираюсь посетить снова, сдать анализы для профилактики.
Сообщение # 46 08.11.16 - 10:31:07

Алёна

гость
Подскажите, кто делал дерматоскопию, в "Катарсисе", какая цена? Меня направила дерматолог именно в этот центр, но я нигде не могу найти цены, не знаю, к чему готовиться и сколько с собой брать денег...
Сообщение # 47 11.11.16 - 18:58:32

Желейка

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Он вроде как уже давно не работает?
Сообщение # 48 22.11.16 - 11:40:31

Аня

гость
Центр "Катарсис" работает.дерматолог и узист тоже принимают.так что можно приходить.
Сообщение # 49 26.11.16 - 15:10:33

Асия

гость
А где это вообще. Я в Симферополе более 5 лет живу, но про этот центр не слышала.
Сообщение # 50 26.11.16 - 21:59:07

Мавиле

гость
г. Симферополь, ул. Киевская 130 Клиника находится по этому адресу. Элеонора Матвеевна принимает понедельник,среда,пятница с 16.00.хочу сказать,что Элеонора Матвеевна нам очень сильно помогла и не только мне но и моим знакомым,которые сейчас стали счастливыми родителями.да, это тяжело выдержать все лечение,но радость быть родителями невосполнима и для тех,кто пишет здесь негативные отзывы- одумайтесь. Элеонора Матвеевна выучила всех тех врачей, к которым вы сейчас ходите лечиться.
Сообщение # 51 13.09.17 - 15:42:05
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр Катарсис - медицинский центр в Симферополь
Медицинский центр ОЛНИЛ, г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Г. Севастополь, медицинский центр "Рута"
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)