Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.07.2017 - 01:42:29
Страницы:  1 ... 9  10  11  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Алиса

гость
Отвратительные мед сестры которые принимают анализы, слепые да еще и повышают голос. Думают что тыкать в руку иглой по 100 раз это норма. Буду молится что бы такие безраберные рабочие хот я бы чистой иглой брали кровь
Сообщение # 201 02.03.15 - 10:47:49

гость

гость

Цитата:
    Алиса 02.03.15 в 10:47 пишет:
    Отвратительные мед сестры которые принимают анализы, слепые да еще и повышают голос. Думают что тыкать в руку иглой по 100 раз это норма. Буду молится что бы такие безраберные рабочие хот я бы чистой иглой брали кровь
Алиса в этой клинике работает семейеый клан врача Коваленко есть там такая аферистка,мерзкая и подлая баба,так вот она притащила своих племянниц,каких то родственников,не имея никакого медобразования,так про стажировала ,показала,вот поэтому такой результат с вами произошел,в частной клинике никто проверять не будет есть у нее диплом медицинский или нет,вот поэтому эти родственнички так и ведут себя,зная что все останется безнаказанно, вам крепкого здоровья!
Сообщение # 202 02.03.15 - 13:58:01

Ольга

гость
Врач в кавычках... Шипунова Татьяна Игоревна, которая считает себя детским эндокринологом не иначе как хамовитая истеричная дура. Ей бы самой не помешало проверить или гормоны щитовидки или решить свои личные проблемы. Но такое отношение к больным детям и их родителям, да ещё и в частном мед.центре - это через чурь...
Сообщение # 203 16.05.15 - 21:01:51

ЭММА

гость
В Гемокоде ведет прием один из лучших УЗИ врачей Фугалевич, прекрасное и внимательное отношение, все объснит и покажет и расскажет! супер! Уже вторую беременность к ней обращаюсь и довольна всем! поверьте на слово!
Сообщение # 204 22.09.15 - 23:26:05

ЭММА

гость
Кушнир Е.Ф. грамотный специалист ,только ей доверяю, все что касается иммунизации ребенка!
Сообщение # 205 22.09.15 - 23:27:54

Ева

гость
Долго выбирала в какую клинику пойти , т.к. ни разу к гинекологу в Симферополе не обращалась. С виду все очень неплохо, но чудеса есть. Пришла в клинику уже с результатами мазков, и мне нужно было назначить лечение
1. Накануне позвонили и перенесли мой прием на удобное время врачу. Ну ладно, не велика проблема, хоть и неудобно, но терпимо
2. Свой прием пришлось ждать 40!!!минут, естестсвенно им бесполезно гооврить, что рабочий день в разгаре и вместо просиживаний в очереди, можно бы было продуктивно поработать
3. Заставляют заполнять анкету, которая никому не нужна, врач ее даже не смотрит, а заново все спрашивает, опять таки время...
4. С ходу спрашивает ваши женские проблемы и тут же предлагает БАДЫ, но а если есть проблемы с зачатием, достает из своей сумочки визиточку одного замечательного представителя клиники ЭКО, с которым можно попить чай. И при этом подписывает визитку своей фамилией ( ну чтоб представитель знал кому бабло переводить)
5.Самое ужасное - назначение лечения по шпаргалкам, бумажкам, тетрадям, ксерокопиям, ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС
6. И самое-самое страшное - антибиотики были назначены неправильно. Какое было самочувствие после принятие одной таблетки описывать не стану, ни к чему мои проблемы вам( может дозу перепутала, хотя позже мне сказали, что этот антибиотик очень сильный и его не назначают давно, есть более современные и безопасные препараты)
Выбросила 1300 для доктора Абрамовой , больше ни ногой и никому не посоветую
Сообщение # 206 19.08.16 - 16:55:49

Наталья

гость
Не советую эту клинику. Специалисты отличные, но само отношение к пациентам,а так как это частная клиника,то и как клиентам просто отвратительное!

Сообщение # 207 03.02.17 - 17:21:20
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы
Медицинский центр "Локус", г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Страницы:  1 ... 9  10  11  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)