Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.11.2017 - 05:31:10
Страницы:  1 ... 17  18  19  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Татьяна

гость

Цитата:
    Ирина 03.03.15 в 12:05 пишет:
    Добрый день. Принимает ли врач ? Как записаться на прием и стоимость приема? спасибо.

Не советую обращаться к инфекционисту, которая сейчас работает в Праймере (фамилия - Иванникова). Пустая трата времени и денег. На приеме сложилось впечатление, что она студентка медицинского, а не врач, или врач, которая еле-еле окончила медицинский, не смогла не то, что диагноз поставить, а даже ответить на возникшие в ходе приема вопросы. Не понимаю, как таких сотрудников держат в частных учреждениях.
Сообщение # 361 06.03.15 - 19:33:06

Ольга

гость
Отвратительный сервис по выдаче анализов! Если вам нужны анализы вовремя - то это не в Праймер. Мне сказали при сдаче,что я их получу определенного числа в 12.00, зайдя на сайт. Личный кабинет на сайте не работал. Попросили заполнить длиннющую форму с перечислением названий анализов (все знают их точное медицинское наименование?!), чтобы выслать их результаты на электронку. Ни в этот день, ни на следующий они так и не пришли. Пришлось звонить туда, сбрасывать адрес электронной почты. Обещали исправиться и выслать за 10 минут. Через полчаса, ввиду отсутствия результатов на почте, начала снова звонить - так они теперь трубку не берут. Так что допроситься своих анализов я не смогла. Вопрос "когда будут" - остался открытым. Не рекомендую этот центр никому. В частных лабораториях уровня попроще и то серьезнее подход.
Сообщение # 362 19.03.15 - 11:23:24

ПРАЙМЕР

гость
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
Сообщаем:
1. Действительно, личный кабинет не работает по независящим от ООО "ПРАЙМЕР" техническим причинам. Отправка результатов по электронной почте происходит не в автоматическом, а в ручном режиме. Приносим свои извинения за сложности и ожидание. Результаты анализов были вам доставлены.
2. Перечисление ВСЕХ анализов необязательно. Достаточно перечислить хотя бы часть для ускорения вашей идентификации.
Сообщение # 363 19.03.15 - 16:35:40

Мария

гость
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ваша фирма в севастополе???
Сообщение # 364 20.03.15 - 10:41:30

катя

гость
Добрый день сколько стоит сдать анализа алергопробы
Сообщение # 365 09.05.15 - 06:58:59

Татьяна

гость
Здравствуйте. Я ищу врача-трихолога. Большие проблемы с выпадением волос.
В вашем центре можно получить консультацию по этому вопросу?
Сколько стоит?
Сообщение # 366 28.06.15 - 15:38:28

Ирина

гость
тоже интересует трихолог, как записаться
Сообщение # 367 09.07.15 - 15:30:45

Юлия

гость
Подскажите, что включает в себя анализ: Флороценоз – безусловные патогенны???
Сообщение # 368 20.07.15 - 09:02:29

Анна

гость
Кстати, в Праймер сдают материал для анализа многие клиники Симферополя, у которых нет своих лабораторий. И цены там чуть пониже, чем в других, к примеру на узи. Узи органов брюшной полости с функцией желчного пузыря 870 руб.в Праймере, в Альбамеде - 1050руб. Анализ крови в Синево-400руб, в Праймере 350руб.
Сообщение # 369 05.04.16 - 09:35:44

Sult

гость
Добрый день! Интересует такая программа как комплекс женское здоровье, хотелось бы узнать стоимость такой услуги и что в нее входит?
Сообщение # 370 01.08.16 - 19:42:31

Елена

гость
Я сдавала анализ Приска летом 2016 года в Симферополе . Этот анализ сдают во время беременности для выявления хромосомной патологии у плода. То есть анализ ОЧЕНЬ важный. Я пришла после обеда и мне никто не сказал о том, что анализ нужно сдавать СТРОГО натощак и накануне соблюдать особую диету. Я ведь пришла в частную лабораторию и рассчитываю получить качественный сервис, а не отдать деньги просто так. Теперь получается, что результат будет не достоверный. Странно, что в мире современных технологий они не стремятся поддерживать высокое качество услуг, а только выкачивают деньги.
Сообщение # 371 29.08.16 - 16:44:48

Юлия

гость
Пришла к ней на фоликулометрию за подтверждением!(тест на овуляцию положительный ,бт показывает овуляцию,боли внизу живота )На ,что получила ответ:"Какая тебе овуляция!!!!!!у тебя фоликулы вообще не вызревают,это все гормональный сбой!!!!и стенки матки не ровномерные!!!!нужно срочно вышкрябывать стенки!!!тебе нужно лечиться и лечиться и ДАЖЕ не мечтать о беременности!"тут же сунула мне визитку какой-то врачихи,которая занимается лечением бесплодия у пар (на секундочку у нас есть ребенок)как можно говорить без анализов о бесплодии?!!!! Итог , вместо того чтобы заниматься с мужем "делом" в самые ответственные сутки месяца,я проревела весь вечер!!!!!через 3 дня пошла к другому доктору.И что вы думаете !!!наличие желтого тела 20мм с кровотоками,равномерные стенки матки 14мм,и жидкост нашлась!!!!Он поулыбался с мой паники,и сказал что не удивиться,что я уже беремена))))Итог:на 8.05 тест показывает 2 полоски,хгч в среднем показателе для 2-х недель))))) А что бы было если б я послушала, того с позволения сказать "врача"!мне бы сделали вышкрябывание,взяли кучу анализов на баснословную сумму денег !и долгосрочное лечение !!!!Девочки,не слушайте её!это не врач !это изверг!и разговаривает очень по хамски!буд-то я ей чем-то обязана!!!Не боиться эта женщина Бога!
Сообщение # 372 10.05.17 - 12:42:14

Юлия

гость
Извините,это я о Регушевской Н.А
    Цитата:
    Юлия 10.05.17 в 12:42 пишет:
    Пришла к ней на фоликулометрию за подтверждением!(тест на овуляцию положительный ,бт показывает овуляцию,боли внизу живота )На ,что получила ответ:"Какая тебе овуляция!!!!!!у тебя фоликулы вообще не вызревают,это все гормональный сбой!!!!и стенки матки не ровномерные!!!!нужно срочно вышкрябывать стенки!!!тебе нужно лечиться и лечиться и ДАЖЕ не мечтать о беременности!"тут же сунула мне визитку какой-то врачихи,которая занимается лечением бесплодия у пар (на секундочку у нас есть ребенок)как можно говорить без анализов о бесплодии?!!!! Итог , вместо того чтобы заниматься с мужем "делом" в самые ответственные сутки месяца,я проревела весь вечер!!!!!через 3 дня пошла к другому доктору.И что вы думаете !!!наличие желтого тела 20мм с кровотоками,равномерные стенки матки 14мм,и жидкост нашлась!!!!Он поулыбался с мой паники,и сказал что не удивиться,что я уже беремена))))Итог:на 8.05 тест показывает 2 полоски,хгч в среднем показателе для 2-х недель))))) А что бы было если б я послушала, того с позволения сказать "врача"!мне бы сделали вышкрябывание,взяли кучу анализов на баснословную сумму денег !и долгосрочное лечение !!!!Девочки,не слушайте её!это не врач !это изверг!и разговаривает очень по хамски!буд-то я ей чем-то обязана!!!Не боиться эта женщина Бога!
Сообщение # 373 10.05.17 - 12:50:44

Галина

гость
Кошмар, УЗИ органов малого таза - неоднократно переносили дату, вместо УЗИ сделали обычный мониторинг по своей инициативе, хотя для консультации у онколога (после операции) направление было именно на УЗИ, еще и нагрубили больному человеку. Даже в муниципальной поликлинике такого свинства не встречала!
Сообщение # 374 17.08.17 - 17:02:13
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Диагностически-лечебный центр ПРАЙМЕР в Симферополе - отзывы
Клиника ГЕМОКОД в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр Авицена, Симферополь - отзывы
Страницы:  1 ... 17  18  19  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)