Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.01.2018 - 16:45:17
Страницы:  1  2  3  4  5  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь
АвторСообщение

Мария

гость
Хороший доктор! Внимательно и корректно отнесся к моей деликатной проблеме. Совершенно не было ощущения конвеера, как у других востребованных специалистов, подробно ответил на все вопросы доступным языком. Ненужных препаратов не назначал, даже напротив отговорил от некоторых необязательных процедур.
Сообщение # 81 03.06.15 - 12:06:58

ольга

гость
замечательный доктор!с чувством юмора))есть положительный результат с первой попытки...доченька 3.4 года)ездили мы и в Надию знаменитую в Киеве...кучу анализов,неприятных слов в адрес Адамова и Лившица.это не есть хорошо.такта ноль.была у Лившица-муси пуси но..делал гистероскопию без наркоза,соскоб из матки.даже не предложили наркоз,я там ревела как белуга.Адамов профи -без лишних анализов..за минуту узи все увидел померял понял,короче человек рентген)главное поросто доверять-если нет доверия,ищите своего доктора.главный совет!!!
Сообщение # 82 11.06.15 - 19:52:30

Ирина

гость
знаю Адамова давно, лет 15 тому назад попала по скорой... Собрался консилиум, не могли определить диагноз. Хотели делать лаперо... посмотреть изнутри и отправили к Адамову на УЗИ. Он посмотрел, операцию отменил, диагноз- хронич. колит. Тогда ещё принимал на Батурина.. 2-й раз пришла на приём в мед.институт по острой боли (жёлтое тело), посмотрел на УЗИ, успокоил, рассказал всё доступно. В итоге всё прошло... Помню выражение всех врачей которые меня смотрели:" Доверяем Адамову..." А смотрели меня все известные гинекологи Симферополя... Поэтому могу с уверенностью сказать, он-специалист...Всем здоровья!!!
Сообщение # 83 05.08.15 - 16:10:40

Иулия

гость
Я так поняла, Адамов хороший для тех, кто поймал беременность, и плохой для тех, кто не смог!) Я давно у него наблюдаюсь, и считаю, что если доверяешь врачу, то надо доверять всегда. Я у него делала 2-ю попытку ЭКО, которая завершилась беременностью, но к сожалению, пришлось прервать по причине генетически нездорового плода(((. Первую попытку делала по квоте в Одессе-не удачно. Потом еще 2 криопереноса в ЕЦ опять же у Адамова, но безуспешно. Не могу однозначно делать выводы, не все от врача зависит.
Сообщение # 84 13.09.15 - 17:57:51

Светлана

гость
Год назад, запланировав делать ЭКО, попала сюда. Я рассматривала ЭКО только в Крыму, а у нас вариантов сами знаете, пальцев одной руки хватит с запасом: или Лившиц, или Адамов.
Отзывы об Адамове были противоречивые. Много негатива. Но о Лившице - еще хуже.
Тогда же я решила: схожу к Адамову, посмотрю, и обязательно напишу сюда.
После первого визита впечатление двоякое: ММ несколько своеобразный человек. Не покидало ощущение, что попала к светилу. А это немного напрягает. С другой стороны, 100% профессионал. В этом сомнений нет.
В таком деликатном деле, как ЭКО, без доверия к доктору не обойтись. И я доверила. В конце концов, для врача главное - профессионализм, а вовсе не обходительность.
Ничего такого, о чем здесь читала, как то: деньги в глазах, немытые руки, и прочая ерунда - я не заметила и близко. Мое мнение - это поклеп на доктора.
Взяла направления на анализы. Кстати, я бы не сказала, что обследование избыточное.
Напротив, только самое необходимое. Не верите, найдите приказ Минздрава о вспомогательных репродуктивных технологиях. Я его читала, до того, как к доктору пойти. Поэтому меня количество анализов не удивило.
Адамов интересовался, кого мы с мужем хотим: мальчика, девочку? Имхо, это проверка на вшивость была. Мы хотели ребенка.
100% результата не обещал. Желания загнать нас на ЭКО к себе любой ценой у доктора я не заметила. Наоборот, сказал, пробуйте сами до последнего, т.к. 8% пар беременеют самостоятельно накануне протокола.
Мне повезло, мы вошли в эти 8%. Позвонили Адамову, поздравил.
Согласна с Иулией: у кого получилось, доктора хвалит, у кого нет - ругает.
Если бы моя близкая подруга в аналогичной ситуации спросила бы меня, стоит ли идти к Адамову на ЭКО, я бы сказала - стоит.
Сообщение # 85 09.10.15 - 21:37:58

Ирина

гость
Девочки,скажите сколько стоит теперь зко у Адамова в среднем?
Сообщение # 86 06.11.15 - 20:56:17

Леди

гость
Были две попытки эко у Адамова, результат 0. Он даже не интересовался каков результат у его пациентки. Неужели ему не интересно, хотя бы для своей личной статистики?!
Как специалист он конечно хороший, все объясняет, но при этом добавил, что это курс школьной анатомии)))) глупо, т.к. в школе про эндометриоз не говорят.
Я к нему на 2 стимуляции в течении 10 дней ходила в кабинет, а он меня в день пункции даже не узнал)) странно как-то.
Может в Крыму он и лучший, но лучше искать специалиста не здесь.

Сообщение # 87 06.12.15 - 01:50:15

Леди

гость
На стимуляцию и на само эко мы отдали около 150 тыс. рублей
+ еще анализы
Сообщение # 88 06.12.15 - 01:53:37

мери

гость
Делали Эко у Адамова - пролет.отношение хорошее,но результата нет.стоимость 82.000лекарства+80000 процедура Эко с мониторингом включительно.
Сообщение # 89 17.12.15 - 01:07:21

Вика

гость
Всем привет!Не подскажите новый телефон клиники?КГМУ?
Сообщение # 90 25.02.16 - 08:42:17

Гала

гость
Добрый день! Если Вы хотите выкинуть деньги, обращайтесь в Клинику к Адамову М.М. Обращалась к нему как гинекологу- эндокринологу по поводу болей внизу живота. Спорный диагноз.
УЗИ сделал безобразно. Толком даже не посмотрел. Общение свысока, каждое слово приходится вытаскивать из него клещами. Пришла с анализами, он сказал, что анализы надо сдавать только у них в клинике. Ничего толком не сказал по моей проблеме. Это при том, что прием у него стоит 2500 рублей. В общем- ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ.
Сообщение # 91 19.04.16 - 16:34:29

Роман

гость
Хочу поделиться своим опытом общения с уважаемым Адамовым М.М. Попали мы к этому чудо-врачу еще в далеком 2010 году. После многочисленных обследований и анализов пришли к нему за выводами. После анализа результаты, среди кучи медицинских терминов и определений, мы услышали для себя страшный вердикт. Самостоятельное оплодотворение практически невозможно (как он выразился "один шанс из тысячи"). Спасет ситуацию только ЭКО. Расстроенные пошли от него собирать деньги на ЭКО. А в скором времени оказалось, что это все полная туфта и шарлатанство. Это я вам как многодетный отец заявляю!
Сообщение # 92 27.11.16 - 01:17:21

Вячеслав

гость
К Адамову идти не совуетую. Если только деньги лишние и мышцы на ушах не одрябли от лапши, то к нему. Навешает полно лапши, обдерет как липу и на завтра забудет о Вас. Проверено. Он и его жинка в лаборатории. Анализы только у них. Подтусовывают. Прошли две попытки эко и икси с хэчбэком. Пели обои как соловьи, деньги кончились, результата нет. Даже попрощаться забыли...лучше не в Крыму....тем более не у них..
Сообщение # 93 20.02.17 - 11:27:43

Наталья

гость
Адамов прекрасный врач! Благодаря ему у нас с мужем есть ребенок. До этого лечились в Гинезисе (лет 5). Деньги не малые (только за каждый прием надо платить, не говорю уже об остальном), а отношение и результат - никакого. Врач вообще хамка. У Михаила Марковича все получилось за несколько месяцев. Мы обратились в конце августа, а в январе я уже поехала к Адамову на первое узи! Да, цены конечно большие, но я не жалею как сами понимаете. Нас подкупила честность врача, когда он из всего списка анализов для мужа, один сказал пока не делаь (один из дорогих анализов) - возможно не будет надобности. Очень хорошее отношение всего персонала. Врач все разъясняет, подро отвечает на все вопросы. Спасибо ему огромное!
Сообщение # 94 11.03.17 - 01:50:44

НД

гость

Цитата:
    Светлана 09.10.15 в 21:37 пишет:
    Год назад, запланировав делать ЭКО, попала сюда. Я рассматривала ЭКО только в Крыму, а у нас вариантов сами знаете, пальцев одной руки хватит с запасом: или Лившиц, или Адамов.
    Отзывы об Адамове были противоречивые. Много негатива. Но о Лившице - еще хуже.
    Тогда же я решила: схожу к Адамову, посмотрю, и обязательно напишу сюда.
    После первого визита впечатление двоякое: ММ несколько своеобразный человек. Не покидало ощущение, что попала к светилу. А это немного напрягает. С другой стороны, 100% профессионал. В этом сомнений нет.
    В таком деликатном деле, как ЭКО, без доверия к доктору не обойтись. И я доверила. В конце концов, для врача главное - профессионализм, а вовсе не обходительность.
    Ничего такого, о чем здесь читала, как то: деньги в глазах, немытые руки, и прочая ерунда - я не заметила и близко. Мое мнение - это поклеп на доктора.
    Взяла направления на анализы. Кстати, я бы не сказала, что обследование избыточное.
    Напротив, только самое необходимое. Не верите, найдите приказ Минздрава о вспомогательных репродуктивных технологиях. Я его читала, до того, как к доктору пойти. Поэтому меня количество анализов не удивило.
    Адамов интересовался, кого мы с мужем хотим: мальчика, девочку? Имхо, это проверка на вшивость была. Мы хотели ребенка.
    100% результата не обещал. Желания загнать нас на ЭКО к себе любой ценой у доктора я не заметила. Наоборот, сказал, пробуйте сами до последнего, т.к. 8% пар беременеют самостоятельно накануне протокола.
    Мне повезло, мы вошли в эти 8%. Позвонили Адамову, поздравил.
    Согласна с Иулией: у кого получилось, доктора хвалит, у кого нет - ругает.
    Если бы моя близкая подруга в аналогичной ситуации спросила бы меня, стоит ли идти к Адамову на ЭКО, я бы сказала - стоит.

Цитата:

Цитата:
Светлана,
    Цитата:
Сообщение # 95 14.03.17 - 01:01:42

НД

гость
Полностью соглашусь со Светланой. Мы правда не вошли в эти 8%, но у нас все вышло с 1-го раза. Врачу и всему обслуживающему персоналу большое спасибо. и за отношение и за результат. И небольшой совет: после Эко попроситесь остаться до утра в палате, особенно если вы из другого города. Если, конеяно, на сегодняшний день это возможно. Запаситесь продуктами в ближайшем супермаркете и лежите не вставайте . Удачи
Сообщение # 96 14.03.17 - 01:11:23

Гость

гость
Спасибо большое Михаилу Марковичу.благадаря ему мы с мужем стали родителями. Мы обратились к нему за помощью и у нас все получилось. Ни чего не могу плохого сказать за него как за человека, как пишут многие ему нужны только деньги. А кому они не нужны скажите честно.человек делает свою работу и за это получает деньги, по моему это логично. Скажу честно что изначально я сама сомневалась в нем, но результат говорит о другом.
Сообщение # 97 13.12.17 - 14:54:02

Пациентка

гость
Добрый день. Хотела бы сразу предостеречь пар, которые захотят обратиться к Адамову!!! Если вы хотите чтобы из Вас высосали все деньги и назначили кучу ненужных анализов, то вам именно к этому врачу! Расскажу вкратце свою историю : на первый прием я пришла к этому врачу заплатила за прием 3700(это включало узи) . он мне назначил анализов на 20тыс ( флюрография, узи ПОЧЕК))), узи щетовидки непонятно зачем, КАРДИОГРАММУ, анализ на группу крови, анализ на гормоны, вич анализ, анализ мужу на спермограмму, хотя у нас была с пред больницы сделанная месяцем ранее(его она не устроила - а у него в клинике она на 3500тыс дороже! мы все это сдали, далее был пкс тест , который стоял 3тыс, тоже в итоге все хорошо. затем меня Адамов направил на МСГ(проходимость труб), рядом в мед учереждение какое-то... которая у него стоит 8500р на секундочку, в генезисе даже это стоит 6500, в центре женского здоровья на проспекте победы 4500. когда я ему позвонила и спросила могу ли я пройти данную процедуру в том же генезисе и при
йти к нему с анализами(ведь все равно МСГ делал бы не он!!!) т.к. не располагаю свободными деньгами, на что он мне ответил ну раз вы не хотите платить деньги мне идите и лечитесь в другое место где вам дешевле!!! я мягко говоря в шоке, ведь данную процедуру все равно делал бы не он и направил меня в мед учереждение рядом где цена самая высокая оказалась по городу.Девушки к нему идут с надеждой забеременеть а происходит самая настоящая выкачка денег!!! Надеюсь отзыв будет полезен
Сообщение # 98 29.12.17 - 13:21:52
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь
Медицинский центр МЕДИАЛ, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru