Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:40:23
Страницы:  1 ... 5  6  7  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
АвторСообщение

ирина

гость
Очень ужасная клиника просто хамское отношения выкачка денег и безрезультатно администрации кошмарная
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Ваш Доктор", Симферополь? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 121 03.02.16 - 22:17:57

ирина

гость
клиника ужасная отношения отвратительное просто выкачка денег я очень пожалела что обратилась
Сообщение # 122 04.02.16 - 17:21:30

катя

гость
обслуживание ужасное администраторы очень не тактичные в присутствии посторонних обсуждают клиентов и даже при мне перепутали анализы это просто ужас
Сообщение # 123 04.02.16 - 17:37:39

Елена

гость
Дорогая и бесполезная клиника, где не лечат, а калечат! Обратилась, начитавшись супер-отзывов на их сайте( негативные, видимо, сразу удаляют). Планировала беременность,А.Н. отправила по всем своим врачам, "посоветовав" лечиться только у них, якобы они оперативнее найдут проблему бесплодия, обсуждая нюансы на планёрке... Ресепшн просто убил хамством, отсутствием чеков, которые надо выпрашивать( в ответ можете получить насмешку " свекровь требует?"), могут перепутать время и дату записи пациента, затем обвинить во всём Вас, УЖАС полнейший !!!! В итоге: денег потрачено уйма, толку-НОЛЬ! Дуйте на ЭКО и будет Вам счастье- вот неизменный рецепт хвалёной всеми Сулима А.Н., хотя показаний для эко нет!!! да ещё мсг делают в кустарных условиях горбольницы, не выдавая ни снимков, ни заключения... маммолог ничего не нашёл, но решил хоть что-то урвать, так же, без оснований взяв какой-то анализ, эндокринолог вообще убила: поставила жуткий диагноз с жуткими узлами щитовидки, отправила на биопсию. В УЗИ центре получила отказ на проведение биопсии и опровержение диагноза, потратив свои НЕРВЫ, ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ!!! Вот такой вот опыт, выводы делать Вам...
Сообщение # 124 26.03.16 - 16:54:32

Alikii

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Начну свой рассказ об этой шаражкиной конторе. Итак, как неопытный человек в планировании деток, начала гуглить и нашла клинику"Ваш Доктор"! Начиталась отзывов превосходных на их сайте( потом по своему опыту уже узнала,что негативные они удаляют)., записались с супругом на приём и пошли к Сулиме А.Н., ох....Как бы помягче написать о том что нам пришлось пройти... Прошли всех врачей, явных болячек не нашли, но на втором приёме сразу же предложили ЭКО, как единственный способ стать родителями. Когда я задала вопрос какие показания, АН сказала не хотите не надо, уговаривать не буду...Ничего не аргументировала и не объяснила. "Врачи" в этой конторе сидят и трясут с вас деньги, отправляя в Москву на эко, у них одна проблема как бы на вас заработать и записать вас к литвинову, вроде... ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫМИ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. УЖАСНАЯ КЛИНИКА, ВРАЧИ ДАРМОЕДЫ, НЕ ЛЕЧАТ, А КОЛЕЧАТ!
Хотела бы вообще на них в суд подать, и привлечь к ответственности за то что они делают. Если есть союзники в моих стремлениях, жду предложений!
Сообщение # 125 29.03.16 - 12:18:33

Елена

гость

Цитата:
    Alikii 29.03.16 в 12:18 пишет:

Начну свой рассказ об этой шаражкиной конторе. Итак, как неопытный человек в планировании деток, начала гуглить и нашла клинику"Ваш Доктор"! Начиталась отзывов превосходных на их сайте( потом по своему опыту уже узнала,что негативные они удаляют)., записались с супругом на приём и пошли к Сулиме А.Н., ох....Как бы помягче написать о том что нам пришлось пройти... Прошли всех врачей, явных болячек не нашли, но на втором приёме сразу же предложили ЭКО, как единственный способ стать родителями. Когда я задала вопрос какие показания, АН сказала не хотите не надо, уговаривать не буду...Ничего не аргументировала и не объяснила. "Врачи" в этой конторе сидят и трясут с вас деньги, отправляя в Москву на эко, у них одна проблема как бы на вас заработать и записать вас к литвинову, вроде... ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫМИ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. УЖАСНАЯ КЛИНИКА, ВРАЧИ ДАРМОЕДЫ, НЕ ЛЕЧАТ, А КОЛЕЧАТ!
    Хотела бы вообще на них в суд подать, и привлечь к ответственности за то что они делают. Если есть союзники в моих стремлениях, жду предложений!
не поверите, но у нас точь в точь такая же ситуация была!!! А с направления на эко хвалёная Сулима АН получает неплохой %, зачем ей напрягаться с лечением? Мне на первом же приёме задали в лоб вопрос "300 тысяч есть? Пока молодые- не теряйте время, эко- вот ваш вариант" где логика? Пока молодые и без показаний, мы хотели бы и сами .... Любую инициативу по поводу суда поддержу!
Сообщение # 126 04.04.16 - 18:03:37

Ирина

гость
Мы уже много времени лечимся и планируем ЭКО посоветовали эту клинику так как они готовят на ЭКО по транспортной схеме. Анализы у нас были на руках, НО нас заставили проходить половину врачей именно в этой клинике, так как другие не подходят. Это бесконечная карусель, которой нет ни конца ни края. Анализы у нас все в норме, это подтвердили 2 других клиники, но здесь они усомнились в этих анализах и брали повторно.

Андролог там полный идиот (Старовойтов). Его туда кто то привёл как родственника ил второй вариант - денег не хватило на приличного специалиста. Такой бестолочи я ещё нигде не видела! А к другому нельзя, только этот. Мазки у мужа взял так, что тот неделю от боли мучался. Анализы пришли, но соизволили ответить только через 3 недели и то, что они не очень, хотя за месяц до были в норме. Не соглашайтесь на этого доктора!

В общем кто решится на эту схему - вам придётся пройти все круги ада и за это выложить уйму денег прежде чем соизволят вас взять в протокол.
Сообщение # 127 27.04.16 - 22:27:59

Инна

гость
Позвонила в Ваш Доктор для того, чтобы уточнить цены и записаться на приём... ответила администратор таким тоном, что я испугалась и подумала может что перепутала ))) в обычной поликлинике вежливее общаются , консультируют и записывают на прием! С таким отношением к клиентам со старта, естественно мне не захотелось идти в этот мед.центр!
Сообщение # 128 13.05.16 - 12:29:44

юлия

гость
клиника просто ужасная,девочки не делайте здесь узи.сестра делала первый скрининг сказали что все хорошо,а на второе узи записались в гемокод и оказалось что у ребеночка очень серьезные патологии не совместимые с жизнью и определить это можно было уже с 11 недели и как результат будут делать искусственные роды,а если бы в клинике ваш доктор хорошо выполняли свою работу можно было бы обойтись простым абортом
Сообщение # 129 19.07.16 - 08:28:06

Лилия

гость
Клиника действительно ужасная. Ходила на УЗИ брюшной полости, врач Балани М.Б. Абсолютно безграмотная женщина, поставила мне сама диагноз и сразу предложила сделать плазмофорез и озонотерапию прямо в клинике. Причем в 33 года написала мне жировой гепатоз, застой желчи, пиелонефрит, и самое смешное дисбиоз кишечника (как она это все увидела уму не постижимо!!! причем за 7 минут), . Заплатила я за все это удовольствие 800 руб., домой ехала в слезах с мыслями, что жизнь окончена. Через день сделала УЗИ брюшной полости в обычной бесплатной больнице в приемном отделении. Врач смотрел меня почти час и долго изучал УЗИ из клиники Ваш Доктор. В результате подтвердилося только застой желчи, а все остальное полная ерунда! Вот Вам и частная клиника, никогда больше туда не пойду и никому не рекомендую.
Сообщение # 130 23.11.16 - 19:57:53

Анна

гость
Пишу противоречие к отзыву Лилии . Клиника хорошая. Доктора там работают замечательные. Так же в гос .больнице ни кто из врачей осматривать не будет целый час пациента лишь по одной причине , что у них норматив приема пациента 15 мин. максимум. Поэтому Лилия не пишите ерунду. Просто так и скажите , что у Вас нет денег на частную клинику и и уВас видимо личная не приязнь к Балани М.Б. Я была на приеме у Балани и делала УЗИ. Смотрит она все замечательно.
Сообщение # 131 30.11.16 - 13:59:26

Нина

гость
Не знаю что касается гинекологии и бесплодия. Я много лет обращаюсь в эту клинику по разным проблемам со здоровьем, включая профилактические УЗИ. Там принимают специалисты различного профиля. Точно знаю, что "случайных" врачей на работу не приглашают. Все, к кому приходилось обращаться, очень компетентные, вежливые, внимательные, доброжелательные. Отвечают на любые вопросы подробно, на часы не смотрят. Что касается цен на анализы, то в "Вашем докторе" они не дороже, чем в других клиниках. Зато делают анализы доброкачественно на хорошем оборудовании в лаборатории, которой можно доверять. Не подумайте, что я делаю рекламу, просто удивлена некоторым отзывам и решила поделиться своим. Последний раз была в этой клинике около года назад. Обнаружилось большое скопление пациентов и в регистратуре телефон не молчал больше минуты. Думаю, что столько людей в плохие клиники не пойдут толпами.
Сообщение # 132 03.12.16 - 22:02:37

Ксения

гость
А мне очень нравится эта клиника , врачи хорошие, администраторы обычные , адекватные , нормально разговаривают , отвечают на все вопросы,чеков нет конечно, но это не самое страшное ))) Может кто-то хочет чтоб их в попу целовали, тогда это не по адресу!
Сообщение # 133 13.12.16 - 13:23:43

ЛЮДМИЛА

гость
Я тоже хочу написать свой отзыв об этой клинике. И тоже буду защищать. Почему столько обиженных пациентов и отрицательных отзывов - просто непонятно. Я хожу в эту клинику уже больше двух лет. Делала УЗИ гинекологии (доктор Турковская - просто замечательный специалист), УЗИ щитовидной железы и органов ГБС (доктора Балани и Кучеренко - тоже ничего не могу сказать плохого), УЗИ молочных желез (доктор Безуглый М.Ю. - это вообще мой любимый доктор!). Посещала эндокринологов Ишутину и Васильеву. И всегда там очередь и всегда нужно заранее ( за неделю-две!!!) записываться, потому что полная запись. И поверьте - мне есть с чем сравнить! И "Генезис" посещала, и "Авиценну", и "Праймер". Единственное замечание и пожелание : надо добавить в штат еще многих узких специалистов. Из всего этого хочется сделать вывод - клиника достойная, цены адекватные, врачи профессионалы. Сама туда хожу и всегда рекомендую эту клинику своим родственникам и знакомым.
Сообщение # 134 16.12.16 - 13:21:32

Светлана

гость
Читаешь отзывы отрицательные и диву даешься.Я тоже буду защищать.Потому как наблюдаюсь в этой клинике с создания ее.Хочу по порядку: админитраторы хорошие адекватные одна девушка блондиночка вообще работает с основания клиники и никогда небыло плохого отношения Вы бы понаблюдали за работой и нагрузку их, пишут обдирают как они могут обдирать если у них цены ниже чем в остальных клиниках.А генезис не обдирает.Врачи грамотные профессионалы своего дела.Я так думаю пишут заказные отзывы отрицательные или пациенты которые с головой не все в порядке.Так пусть сначала посетят психиатра.
Сообщение # 135 08.01.17 - 11:59:41

анатолий

гость
клиника хорошая,водил свою жену на узи,доктор Жуган ГВ отличный специалист,профессионал своего дела,очень классное место.
Сообщение # 136 12.01.17 - 09:29:12

Зейнеб

гость
Мне клиника очень понравилась! Обращалась к маммологу. Безуглый Михаил Юрьевич настоящий Врач! Посмотрел,все объяснил, успокоил. Таким и должен быть врач. Спасибо ему большое!
Сообщение # 137 14.02.17 - 13:44:29

Юлия

гость
Большое спасибо клинике "Ваш доктор". Благодаря этой клинике в нашем доме появилось настоящее двойной счастье. Сейчас моим сыновьям уже 6 лет. Отдельное спасибо врачу Великой И. А.
Сообщение # 138 26.02.17 - 12:43:28

Лютфие

гость
Хорошая клиника,все очень нравиться,к ней обращались ни один раз с проблемами к Анне Николаевне,она нам всегда помогала,сегодня тоже была у неё на приёме,так как недавно родился второй ребёнок,спасибо ей большое за все,теперь только к ней буду ходить на проверки
Сообщение # 139 28.02.17 - 00:10:41
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "ВАШ ДОКТОР" в Симферополе - ОТЗЫВЫ
Центр репродуктивной медицины доктора Адамова (КГМУ), Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Семейный Доктор, Севастополь
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)