Клиника "Взгляд" в Симферополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 10.12.2016 - 06:02:28
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Взгляд" в Симферополе
АвторСообщение

Юлия

гость
Моей бабушке устранили катаракту, и хотя в день операции было много людей всё прошло успешно, она была последней, но это никак не повлияло на результат! Персонал очень внимательный, мы получили ответы на все интерисующие нас вопросы! Здание построено с умом, именно так и должно выглядить медицинское учереждение, всё продумано до мелочей, чтобы было комфортно всем и пациентам и тем кто их сопровождает, везде идеальная чистота и порядок! Мы очень довольны, бабушка стала прекрасно видеть, огромное спасибо Исляму Рустемовичу!
Сообщение # 21 20.10.11 - 21:37:16

Ольга

гость
Кто такой Ислям Рустемович? В этой теме о нем только и разговоры, хотя больше информации ни где на форуме о нем нет. Где он раньше работал? Что за доктор?
Сообщение # 22 20.10.11 - 23:26:39

dalexfarma

гость
раньше работал в авиценне и очень успешно
Сообщение # 23 21.10.11 - 09:03:27

Alina

гость
Ибраимов Ислям Рустемович - врач офтальмолог, офтальмохирург, профессионал высшей категории. Работает в клинике Взгляд.
Сообщение # 24 23.10.11 - 20:56:52

Марьяна

гость
Где нибудь инфа об этой клинике в интернете есть? На Крыммедсправке пусто. Только адрес. Меня интересуют доктора и цены.
Сообщение # 25 24.10.11 - 19:03:45

Кэт

гость
Я в каком-то бесплатном журнале видела рекламу этой клиники. Но к сожалению он был не мой. Успела вроде запомнить, что там есть стоматология, офтальмология и косметолог. Но кто конкретно и что за процедуры делают так и не поняла.
Сообщение # 26 26.10.11 - 00:29:02

Марианна

гость
Нашла их сайт, после чего долго смеялась. Вот примеру цитата с сайта их клиники:

Цитата:
    Широкий спектр услуг и сверхточная диагностика "Клиники Взгляд", позволили миллионам людей во всем мире вернуть хорошее зрение.

Я так уже давно не смеялась. Клиника которая работает пару месяцев, при чем в Симферополе, успела вернуть зрение милионам людей В ВСЕМ МИРЕ!!!
ДА-а-а-а.... Против лома нет приема.
Сообщение # 27 26.10.11 - 22:53:47

Оля

гость
Берите пример с отделения микрохирургии глаза "АВИЦЕННЫ". Локанично, точно, достоверно. Ни какой воды.
Вот пример http://mcavicenna.com/ophtalmologiya.shtml.
Сообщение # 28 26.10.11 - 22:55:54

Виктория

гость
Не, ну если так пойдет дальше, то скоро косметолог клиники ВЗГЛЯД вернет красоту стареющим голивудским звездам, при чем в двойном размере))))
Сообщение # 29 26.10.11 - 22:58:23

Валерия

гость
Опыт работы Исляма Рустемовича более 20 лет, к нему приезжают люди не только из Украины и стран СНГ, а также из других стран зарубежья! Уровень его профессионализма и качество на уровне с Европой и Америкой, а цены в Клинике Взгляд намного ниже чем в наших Симферопольских офтальмологических клиниках! Смешно до такой степени придираться к словам, это очень похоже на зависть!
Сообщение # 30 02.11.11 - 21:53:04

Ирина

гость
Так а где можно почитать более подробно о Исляме Рустемовиче?
Сообщение # 31 03.11.11 - 22:01:00

Лёля

гость
На сайте Клиники Взгляд.
Сообщение # 32 06.11.11 - 00:30:12

Ирина

гость
Я имею ввиду что-то более конкретное и объективное. Сайт клиники это хорошо, но может есть какие-то публикации, журналы или еще что-то. Если у кого есть инфа или ссылки напишите. Спасибо.
Сообщение # 33 07.11.11 - 21:27:05

Танюша

гость
Довольно исчерпывающая информация о Ибраимове Исляме Рустемовиче написана на сайте Клиники Взгляд, я считаю, что лучше сходить в клинику всё увитеть своими глазами и пройти обследование (бесплатное)!!! Я там была, проверилась для профилактики, у меня всё хорошо, чего и вам желаю!
Сообщение # 34 15.11.11 - 20:20:04

Валерия

гость
Ирина, кроме их сайта в интернете Вы больше ничего не нйдете. Сама искала - без результатно.
Сообщение # 35 26.11.11 - 19:27:29

Елена

гость
Отец оперировался в клинике Взгляд по поводу катаракты.Всё прошло успешно. Хотя при повторном приезде /сами из Керчи / на обследование по поводу второго глаза удивило то, что когда я попросила доктора который его осматривал и давал рекомендации, дать письменное подтверждение обследования - сказал мне, что письменно ничего не дают... Я как-то растерялась и уехали только с устной консультацией.Через какое-то время отец попал в кардиологию и при разговоре с кардиологом тот очень удивился, что нам не дали заключения об осмотре.... 16 декабря мама ездила оперировать глаз. Впечатление - резко НЕГАТИВНОЕ... Операции поставлены на поток. Главное - взять деньги. Потом ждите, сколько хотите... Врача долго не было, да и потом сначала принимали знакомых, татар, ветеранов, а потом уже, кто по очереди... Мама сказала, что боль была НЕВЫНОСИМАЯ ! Боялась сказать или дёрнуться, чтоб ничего не повредили....Врач орал на медсестру! Были такие слова - ты что, за напильником пощла?Почему такие тупые инструменты?Совсем мышей не ловишь?! И когда её вывезли, она пожаловалась, что было очень больно , медбрат или кто он там попросил, чтоб она не говорила своим соседкам об этом!!! А ещё по хамски откомментировал её состояние не стесняясь выражений и её возраста.... Теперь думаю, дай Бог, чтоб не было осложнений, если в такой обстановке делали, т.к. в её приезд было уже 3 человека с претензиями, а одному даже деньги вернули!.... Почему всё хорошее через короткое время сходит на нет?...Нули глаза застят ?????
Сообщение # 36 17.12.11 - 19:56:08

Елена

гость
Ах, да! Извиняюсь, забыла ещё добавить - при тех деньгах, что берут в клинике Взгляд, могли бы хотя бы для КАЖДОГО пациента приобрести и давать одноразовые шапочки и халаты, а не передавать, снимая с одного и одевая на другого !!! Просто ПОЗОР ! Был, конечно, ещё вопрос, да тут , наверное, никто ответить не сможет....В этой клинике оперирует только Ибраимов Ислям Рустемович или кто-то ещё практикует? Уж больно не сходятся во второе посещение впечатления и отзывы о докторе. А мама ничего не успела заметить и теперь сомневается, что её оперировал тот, к кому ехала....Ах, да! Извиняюсь, забыла ещё добавить - при тех деньгах, что берут в клинике Взгляд, могли бы хотя бы для КАЖДОГО пациента приобрести и давать одноразовые шапочки и халаты, а не передавать, снимая с одного и одевая на другого !!! Просто ПОЗОР ! Был, конечно, ещё вопрос, да тут , наверное, никто ответить не сможет....В этой клинике оперирует только Ибраимов Ислям Рустемович или кто-то ещё практикует? Уж больно не сходятся во второе посещение впечатления и отзывы о докторе. А мама ничего не успела заметить и теперь сомневается, что её оперировал тот, к кому ехала....
Сообщение # 37 17.12.11 - 20:19:40

Яна

гость
Была на консультации у врача-офтальмолога. Отношение к пациенту у мед.сестры отвратительное,ужасная грубиянка.
Сообщение # 38 30.01.12 - 15:40:24

Инесса

гость
Клиника просто ужасная! Обслуживание отвратительное. Зашла туда на консультацию (ищу клинику для коррекции зрения) так уже на ресепшене мне стало не посебе от "обслуживания", а после консультации с врачом я поняла, что бежать от туда нужно.
Сообщение # 39 21.04.12 - 21:48:50

Инна

гость
Клиника ужасная. Очень не понравилась администратор в приемном. Чем-то всегда недовольна. Такое ощущение, что я чем-то ей обязана.
Сообщение # 40 25.05.12 - 13:30:07
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Взгляд" в Симферополе
Долголетие - медицинский центр в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Ковент-Медиком, Севастополь
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)