Медаком в Севастополе - педиатрический центр » Частные клиники Крыма »
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 01.08.2014 - 07:42:40
Страницы:  1  2  3  4  
МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА! » Частные клиники Крыма » Медаком в Севастополе - педиатрический центр
2080 посетителей за одни сутки 20.01.2014!!!

Внимание! 20.01.2014 зарегистрирован новый рекорд посещаемости нашего портала, который составил 2080 посетителей в сутки!

АвторСообщение

Пользователь

посетитель
Медаком в Севастополе
Скажите, что это за новый центр такой, какие врачи там принимают и с какого возраста туда можно обращаться. Да и вообще, стоит ли?
Голосование:  Как Вы оцениваете работу медицинского центра "Медаком" в Севастополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 09.07.11 - 12:56:20

Полина

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Напротив птичьего рынка открылся педиатрический центр "Медаком" ,там ведет прием лор-врач Черниченко Валерий Анатольевич. Лечимся в последнее время у него. У ребенка были постоянно проблемы с носом-гаймориты. Правда в этом центре цены кусаются, первичный осмотр стоит 120 гр.
Сообщение # 2 09.07.11 - 12:57:07

Анна

посетитель
Педиатрический центр МЕДАКОМ, Севастополь
Так к этому врачу можно бесплатно попасть в поликлинике. Зачем платить такие бешенные деньги за обычный осмотр?
Сообщение # 3 09.07.11 - 12:58:09

new

посетитель
Захожила к ним два раза узнать про УЗИ. В центре нет ни одного пациента. Сидит один администратор и какая-то врач. Я так поняла, что с пациентами у них напряженка.
Сообщение # 4 09.07.11 - 12:58:56

Эридан

посетитель
Мы были с затяжной желтухой. Прием педиатра 120 грн. Молоденькая девочка, а уже кандидат мед наук, что очень удивило. По дипломам понятно, что специализируется по обструктивным заболеваниям легких. Нам, в принципе, не помогла, было чувство, что и чем помочь не знает. От желтушки избавились самостоятельно.
Сообщение # 5 09.07.11 - 12:59:41

Ленчик

посетитель
ВЫ НЕ ПРАВЫ ИЗАУРА! МОЛОДОЙ ВОЗРАСТ ВРАЧА НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ДОКТОР НЕ ПРОФЕССИОНАЛ.Я ЗНАЮ ВРАЧЕЙ,КОТОРЫМ 25 ЛЕТ И ОНИ ОПЕРИРУЮТ КЛАССНО.И ВООБЩЕ МОЛОДЫЕ ВРАЧИ БОЛЬШЕ ЧИТАЮТ И БОЛЬШЕ ПОЗНАЮТ,ЧЕМ ТЕ ,КОТОРЫМ 50-60ЛЕТ.
Сообщение # 6 09.07.11 - 13:00:16

Ольга

участник форума

Статистика:
Медаком в Севастополе
Я так поняла. что там в принципе один педиатр - Руселевич Майя Викторовна и всех записывают к ней. Она уж очень молодая. Я когда ее увидела хотела перезаписаться но мне дали понять, что вариантов доступных нет.
Сообщение # 7 09.07.11 - 13:00:50

Рената

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Сходили мы к лору в Медаком , ну как бы впечатление двоякое.
Врач посмотрел, сказал, что такая заложенность носа и кашель может быть и от аллергии. Поставил диагноз гнойный этмоидит, сказал нужно делать кукушку. Я очень переживаю, бывает эта процедура приводит к отиту.
Диагноз был поставлен просто при осмотре, рентген не назначил, но у нас правда уже долго все эти бяки тянуться. Еще заметил увеличенные лимфоузлы, а кровь вообще молчу, соя 35 и так последний год от 22 до 35((((((.
Назначил кучу дорогих анализов в Медикале, на аллерген, глисты и вирус Эпштейн -Бар.
Понравилось, что так уверенно сказал, что сопли мы вылечим, но надо искать причину.
Думаю все же сделать эти анализы, так как по участку врач забежала, кое-как посмотрела, написала ОРЗ и список лекарств ОДНИХ и тех же которые выписывают нам уже два года и которые нам не помогают!!!!! А про лимфоузел еще год назад говорила мне педиатр, что само рассосется((((((, ну вот не рассосалось, за год 6 или 7 трахеитов, назофарингитов и прочих радостей.
Сообщение # 8 09.07.11 - 13:01:54

Пользователь

посетитель
Были в этом Медакоме. Пытались сделать ЭКГ за 80 грн. Компьютер не запускался, перезагружался раз семь. Ребенка то одевала, то раздевала. Короче центр не понравился.
Сообщение # 9 09.07.11 - 13:05:18

Шут

посетитель
Ну и цены в этом Медакоме. 80 грн за обычное ЭКГ это слишком. Оно. что на позолоченной бумаге печатается???
Сообщение # 10 09.07.11 - 13:06:38

mamochka

посетитель
Мы наблюдаемся в Медакоме уже около года. Нет огромных очередей как на детском комплексе. Нравится подход к детям - ребенок перестал бояться врачей и горлышко показывает, а за это стоит и заплатить. А по поводу возраста врача - считаю, что для его профессионализма это не играет решаюшего значения.
Сообщение # 11 09.07.11 - 13:10:05

Ольга

участник форума

Статистика:
Хорошая альтернатива центру Медаком - Клиника "Семейный доктор" на ПОР.
Сообщение # 12 09.07.11 - 15:04:37

L55

посетитель
Были в Медакоме, там пульмонолог-аллерголог, кандидат мед.наук, молоденькая девочка. Посмотрела нас, единственная из всех, смотревших нас до нее, усмотрела бронхит, опять послала сдавать на микоплазму. Пока о ней ничего не слышала, думаю, пойти перепровериться у Тутуевой все же в понедельник.
Сообщение # 13 09.07.11 - 15:06:15

Катя

участник форума

Статистика:
А мне понравилось! Записалась по телефону, а не к 5 утра, за талончиком (((.
Нет толп как в поликлинике, никто на тебя не «кашляет»- все четко по записи. И вообще о чем тут может идти речь (L55 «опять послала сдавать на микоплазму»), я вообще удивляюсь, как наши педиатры в поликлиниках ставят диагнозы, и назначают лечение антибиотиками, без каких либо анализов….жуть … А возраст я вам скажу не показатель, главное чтоб ребенок мой выздоровел.
Сообщение # 14 14.07.11 - 00:52:15

олия

посетитель
Была в Медакоме у ЛОРа женщина фамилию забыла, не сильно понравилась вернее вообще не понравилась, не лично не понравилась, а лечение не помогло и даже усугубило ситуацию. Про ЛОРа Чередниченко могу сказать врач, от бога, очень хороший. Если будете записываться то лучше к нему. А завтра собираемся к аллергологу могу отписаться если кому интересно будет. Прием первичный 150 грн
Сообщение # 15 20.07.11 - 13:11:50
МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА! » Частные клиники Крыма » Медаком в Севастополе - педиатрический центр
Антей - клиника эстетической медицины в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: "Альба-Мед" - медицинский центр в Симферополе
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (4+5 ответ цифрой)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. Реклама на портале:
(095) 185-61-47