Клиника "Медэстетика" в Симферополе. » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 14:59:12
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Медэстетика" в Симферополе.
АвторСообщение

Оля

гость
Интересуют отзывы о врачах клиники "Медэстетика" в городе Симферополь. Клиника новая, открылась не так давно. Хотелось бы узнать основные направления работы учреждения.
Сообщение # 1 24.10.11 - 19:41:10

Ника

гость
Не слышала о такой клинике. Где хоть она расположенна? Мне тоже интересна такая информация. присоединяюсь к Оле.
Сообщение # 2 24.10.11 - 23:57:46

Елена

гость
Хожу в эту клинику к доктору Кобец Анне,мне очень нравится.Клиника классная,современная,персонал приятный.
Сообщение # 3 02.01.12 - 20:39:03

Каролина

гость
Кобец Анна это врач косметолог? Что-то раньше я о таком враче не слышала. Молодая наверное?
Сообщение # 4 03.01.12 - 18:58:40

Вика

гость
Эта клиника находится возле паба Пролетарский. Хорошая клиника и врачи все грамотные и опытные....
Сообщение # 5 14.02.12 - 14:02:36

Светка

гость
Никогда не слышала про эту клинику... Шде можно почитать о ней?
Сообщение # 6 14.02.12 - 14:29:18

Инна

гость
Кобец Анна Алексеевна очень опытный,квалифицированный и грамотный врач косметолог,хожу к ней уже 4 года и очень довольна!Советую всем.
Сообщение # 7 20.09.13 - 10:24:54

Аленка

гость
Клиника хорошая ,там работают 2 врача и обе Анны. Советую!
Сообщение # 8 14.06.14 - 17:44:44

Ольга

гость
Аленка, при всем уважении к Вам, не смешите людей. Про эту клинику вообще никто не знает. У нас в Симферополе два гиганта Медисса и Ирэй. А что такое Медэстетика??? В интернете специально сейчас смотрела - ничего нет. Поэтому не советую туда бежать сломя голову. Косметология - это все-таки медицина и при выборе косметолога нужно обратить внимание и на лицензию и на опыт и на клиентов и на отзывы.
Сообщение # 9 15.06.14 - 01:31:30

Anastasia

гость
Ольга, лицензия у врачей в Медестетике в порядке. И мединститут доктора закончили. Если сомневаетесь, поинтересуйтесь - эту информацию вам предоставят. Опыт работы, несмотря на то, что выглядят все молодо, большой. И я очень давно хожу к Анне Николаевне на прием, рада что она открыла свою клинику. Побольше ей пациентов!
Сообщение # 10 08.09.14 - 23:01:13

АСЯ

гость
КЛИНИКА ХОРОШАЯ, ВРАЧИ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, НЕ ЗАНОСЧИВЫЕ. АДМИНИСТРАТОР МАША ПРОСТО ЛИЦО КЛИНИКИ. ХОЖУ УЖЕ К НИМ ДВА ГОДА, ДЕЛАЮ МНОГО ( ПЕДИКЮР, МАНИКЮР, МАССАЖ, ПРОЦЕДУРЫ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ - ИНЪЕКЦИИ, ЛАЗЕР - КОТОРЫЙ СТОИТ В КЛИНИКИ, ОН НЕМНОГО ДОРОЖЕ, ЧЕМ ТОТ КОТОРЫЙ ПРИВОЗЯТ, НО СТОИТ ТОГО, И НА НЕМ МОЖНО ОМОЛАЖИВАТЬ ЛИЦО И ЗОНУ ДЕКОЛЬТЕ. МНЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ ЗДЕСЬ)))))
Сообщение # 11 31.03.15 - 13:00:20

Алена

гость
Прекрасная клиника! Я, моя мама, мои подруги - все ходим туда, если появляются проблемы или просто для ухода за собой. Ни разу еще не было никаких негативных нюансов, косметика прекрасная, очень приятные работники и, что тоже приятно, постоянные скидки на различные виды процедур) А отсутствие рекламы - я тоже не видела больших билбордов с ними и реклам в СМИ, НО сарафанное радио - самое честное, поэтому у них плотные записи на приемы и масса постоянных клиентов)
Сообщение # 12 19.06.15 - 12:18:34

Ива

гость
Не форум- а темник! Фу!!! Некрасиво, слишком грубо!!!
Сообщение # 13 10.10.17 - 14:56:59
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Медэстетика" в Симферополе.
Ковент-Медиком, Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр "МЕДЭКСПРЕСС" в Севастополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)