ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.07.2017 - 19:29:43
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
АвторСообщение

Святослав

гость
Я, Румянцев Святослав Игоревич выражаю глубокую признательность клинике "Остеоцентр" за то, что вылечили мои тазобедренные суставы. Мне была назначена операция по замене суставов на 22 сентября по поводу коксартроза третьей степени, но операция уже не требуется, так как после восстановительного лечения у меня зарегистрирован коксартроз 1-2 стадии. Лечение действует. Рекомендую.
Сообщение # 61 10.07.17 - 13:02:50

Нина

гость
Поддерживаю Святослава Игоревича. Действительно лечение восстанавливает суставы. В моем случае - коленные. Очень довольна. Рекомендую.
Сообщение # 62 10.07.17 - 22:40:52

Лиза

гость
Прошла восстановительное лечение в конце 14-го года. Нормально себя чувствую. Ничего не болит. Советую. реально помогает.
Сообщение # 63 11.07.17 - 23:06:20

Татьяна

гость
Всем советую и рекомендую решение проблем с позвоночником и суставами в остеоцентре. Получила замечательный, стойкий результат лечения. Даже анализы не показывают те проблемы и отклонения, которые были раньше. Проходила восстановительную терапию в 2015 году.
Сообщение # 64 12.07.17 - 22:54:02

Светлана

гость
Год назад закончила восстанавливающее лечение шейного отдела позвоночника в "Остеоцентре". Сначала была сильно расстроена, потому что результат был незначительный. Немного поутихла боль и на этом все! Но потом сама как-то не заметила как все плавно прошло. Сейчас боли нет, онемение в руке прошло. Томография грыжу не показывает. Еще заметила, что стала гораздо лучше память, а раньше надо мной уже подруги смеялись, мол "склеротичка". И видеть намного лучше стала, а раньше не видела даже номер маршрутки, подъезжающей к остановке, сейчас вижу номер маршрутки метров за 100-150. Я хочу сообщить всем, что это хорошее лечение, которое и вправду работает, но не у всех сразу, как в моем случае. Я очень рада, что согласилась на это лечение.
Сообщение # 65 13.07.17 - 22:39:22

Кирилл

гость
Поддерживаю отзыв Светланы. Достойное лечение со стойким результатом. Лечил поясницу почти шесть лет назад. До сих пор замечаний нет. Рекомендую.
Сообщение # 66 14.07.17 - 20:31:56

Евгения

гость
Была на крнсультации в остеоцентре. Осталась довольна. Получила исчерпывающую консультацию с объяснениями и разъяснениями. Раньше сухо устанавливали диагноз, ничего не объясняя. Здесь все доступно, рассказали о проблеме, причинах и ее решении. И еще здесь работают настоящие специалисты, увжающие научную и практическую медицину, а не просто отмахивающиеся, назначая стандартную во всех больницах методику уколов, массажа, физкультуры и вытяжения позвоночника. Советую.
Сообщение # 67 15.07.17 - 22:39:45

Настя

гость
В прошлом году лечила позвоночник в этом медцентре. До сих пор не беспокоит. Сейчас колени побаливают. Пойду в остео центр однозначно. Есть хороший опыт.
Сообщение # 68 16.07.17 - 22:41:51

Галина

гость
С огромной благодарностью к врачам МЦ Остеоцентр за вылеченные коленные суставы! Мы очень рады, что такой медицинский центр есть у нас в Крыму. Проходила восстановительное лечение в 2015 -ом году. Чувствую себя здоровым человеком.
Вчера МЦ Остеоцентр отмечал 13-ТИЛЕТИЕ! Поздравляю всех работников Остеоцентра и БЕЗГРАНИЧНО благодарна вам за все! Удачи вам, успехов и творческих побед!
Галина Федорчук.
Сообщение # 69 18.07.17 - 23:16:45

Инна

гость
Дорогой наш "Остеоцентр" и дорогие наши доктора и медсестры!
Сердечно поздравляем вас с Днем рождения вашей клиники!
Желаем вам здоровья, успехов, процветания и много благодарных пациентов!
Мы безгранично вам благодарны за все, что вы сделали для нас и нашего здоровья. Спасибо огромное вам!
С уважением, ваши бывшие пациенты.
Морозняк Инна, Качалова Мария, Коршунов Константин, Нефедова Анна.
Сообщение # 70 19.07.17 - 23:57:13

Кристина

гость
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю быть всегда такими человечными и профессиональными! И огромное спасибо за помощь в решении проблем с позвоночником! Успехов вам во всем! Пусть вас всегда сопровождает удача!
Сообщение # 71 20.07.17 - 22:44:27

Елена

гость
Восстановили позвоночник и вернули к нормальной жизни! Прошли постоянные головные боли, стала лучше слышать, прошел шум в ушах. Перестала неметь и болеть рука.Предыдущие лечения не приносили результатов. Со мной лечилась женщина, так ее прямо на моих глазах сняли с костылей. Когда я закончила лечение, она уже и с палочкой ходила только для подстраховки. Мы сейчас с ней постоянно созваниваемся. У нее все прекрасно. В общем, достойная клиника с хорошими работниками. Спасибо им.
Сообщение # 72 23.07.17 - 00:03:47
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ОстеоЦентр в Симферополе - крымское отделение
"Валая" - детский медицинский центр в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Лор Клиника Севастополь ул.Маршала Блюхера 4
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)