Клиника "Семейный Доктор" в Симферополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:04:23
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Семейный Доктор" в Симферополе
АвторСообщение

Славянка

гость
Для тех, кто интересуется, рекомендую позвонить узнать цены (ниже, чем в Генезисе) (это к вопросу куда санитарка носит анализы), записаться и сделать свой вывод. Мы там всей семьёй в Семейном Докторе обслуживаемся, хоть и симферопольцы. И родители (им по 75лет), и мы с сестрой (40 и 48лет), и наши дети (5,17,29 лет). И для каждой категории пациентов - свой подход! Где вы такое видели в Симферополе? Вежливость, профессионализм, четкость, а уж чистота... И не скачут дети малые, если взрослый прием идет, и не кашляют старики-если в фойе детки. Разумно? К стати мы с сестрой много лет отработали в бюджетных клиниках, и даже при отношении к нам как к "своим" - все, что возможно сделать на базе Сем. Доктора - делаем только там. Хорошо, что они открылись в Симферополе!
Сообщение # 21 14.05.13 - 16:48:31

Ольга

гость
А меня вполне устроил "Семейный доктор". Делала УЗИ- персонал доброжелательный, аккуратный. Советую всем сначала посетить клинику, чтобы сложить самим правильное впечатление, написанному не всегда стоит верить. Сам не попробуешь- не поешь, как говорится
Сообщение # 22 14.05.13 - 17:23:43

Яна

гость
Если честно, то эта ветка форума очень странная. То ни одного отзывы за неделю, то аж три за день и все положительные, прямо оды центру пишут. Берет меня подозрение, что это сами сотрудники центра.
Да и сами подумайте, клиника только открылась, она маленькая, фактически только консультации проводят - а по отзывам у них весь Симферополь лечится
Сообщение # 23 14.05.13 - 19:29:09

Мария

гость
Очень довольна клиникой, персонал отзывчивый, врачи хорошие (лекарства выписывают не только которые по бешенной стоимости, но и советские аналоги, которые ни чем не хуже импортных) клиника создаёт впечатления светлой, уютной и тихой частной поликлиники. Спасибо администрации, врачам и всему персоналу за добросовестную и качественную работу)
Сообщение # 24 15.05.13 - 00:30:31

Мария

гость
Что скрывать, конкуренция среди клиник в Симферополе довольно большая. И тут каждый стремится выкрутиться как ему позволяет совесть. Отзывы - это конечно хорошо, но иногда нужно основываться и на других фактах.
Сообщение # 25 10.07.13 - 15:38:24

Аля

гость
Подскажите на сайте видела что в семейном докторе принимает гастроэнтеролог Лебедева. Она детский врач. как можно попасть на прием? И сколько это стоит???
Сообщение # 26 11.07.13 - 19:12:28

Маринеска

гость
Лебедева в Семейном докторе вот как уже несколько лет не работает. Последнее частное учреждение где ее можно было застать - это педиатрический центр ВАЛАЯ. Но найти ее можно и детской республиканской клинической больнице на Титова.
Сообщение # 27 16.07.13 - 13:43:45

Илона

гость
Читаю и удивляюсь. Открыли столько филиалов и так ужасно работают. Я смотрю ничего не продуманно у них. И не зря их отделение на тролейбусной в Симферополе закрылось. Конечно оно закроется, кто ж туда пойдет после всего этого.
Сообщение # 28 22.08.13 - 11:56:24

Татьяна

гость

Цитата:
    Маринеска 16.07.13 в 12:43 пишет:
    Лебедева в Семейном докторе вот как уже несколько лет не работает. Последнее частное учреждение где ее можно было застать - это педиатрический центр ВАЛАЯ. Но найти ее можно и детской республиканской клинической больнице на Титова.

Ну и зачем писать, не зная, как обстоят дела??? Лишь бы ляпнуть...
Мой ребенок наблюдается у Лебедевой Т.Н. в Семейном докторе уже второй год. Прекрасный врач! И клиника хорошая.
Но для меня не важен внешний антураж, главное - хорошие специалисты по приемлемым ценам.
И узи постоянно делаю там, никаких претензий.
Довольна клиникой на все 100%
А отделение, кстати, не закрылось, его перенесли на ж/д вокзал.
Сообщение # 29 11.09.13 - 11:06:08

я

гость
Не серьёзная организация.Я с другого города, отложила все дела, выехала с ребёнком и мне в дороге сообщили что врач отменил приём. А остальное ваши проблемы называется.больше в эту клинику обращаться не буду
Сообщение # 30 24.12.13 - 11:34:50

Ирина

гость
Хочу сразу сказать, я действительно клиентка! И ищу здесь, наверно, как и все остальные, отзыв о врачах этой клиники, а читаю какой то бред! У меня, довольно распространенная проблема кожи лица. Пытаюсь вылечит ее уже давно и побывала во многих клиниках. Некоторые спросят, почему я хожу по дорогим клиникам??? До них я побывала в дерматологическом диспансере симферополь. У меня была мелкая, почти невидимая сыпь на скулах. Меня лечило там трое врачей)) после их лечения я теперь хожу с ужасным лицом и, уже лет 5, не могу никак вылечить его((( В Гинезисе были улучшения, но не надолго. даже сложилось впечатление, что это нарочно чтобы я к ним возвращалась))) была в Добробут г. Ялта, там мне за две-три недели сожгли лицо... потом опять поехала в гинезис, и опять они помогли не надолго. Сама живу в ялте и не удобно каждый раз ездить в симф. Побывала и во "Временах Года". Там вообще атас!))) после кучу непонятных анализов на 800 грн., а врач даже не посмотрел на мою сыпь( она тогда переместилась на плечи и шею), он сказал что это CPK и почитайте в интернете что это такое))))) И вот, рискнула сходить в клинику Семейный доктор. По поводу обслуживания могу сказать, пока, отличное. За день звонят, напоминают о записи. в день приема тоже звонят. В коридоре и кабинетах чисто. Но это все не самое главное! на сколько компетентный врач?! назначили мне лечение и пока только хуже, о чем меня и предупреждал врач-дерматолог(( не знаю, поможет он мне или нет(( не хочется опять потратив кучу денег в пустую, сжечь в "мясо" свое лицо и отправиться в симф. Обязательно отпишусь как пройдет лечение в этой клинике.
Сообщение # 31 24.04.14 - 15:32:18

Алина

гость
Обратилась на консультацию к кардиологу. По телефону мне назвали одну цену, после приема заплатила на 50 грн больше почему-то. При чем в регистратуре мне показывали прайс и говорили, мол у нас все четко, а кто с вами разговаривал по телефону мы не знаем. Тоесть можно так позвонить в клинику и пообщаться либо с уборшицей , либо с санитаркой Семейного доктора, либо просто с прохожим. Я была возмущена до предела. Конечно 50 грн. деньги не большие, но так хамить пациентам частная клиника просто не имеет права!!!! Позор Вам ребята!!!!
Сообщение # 32 30.05.14 - 18:55:11
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Клиника "Семейный Доктор" в Симферополе
Центр пластической хирургии профессора Безрукова С.Г. в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: "ОН Клиник Севастополь" (On clinic) - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)