"ОН Клиник Севастополь" (On clinic) - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:04:37
Страницы:  1  2  3  ... 6
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "ОН Клиник Севастополь" (On clinic) - отзывы
АвторСообщение

Мария

гость
Кто пользовался услугами проктолога в севастопольсокм отделении ОН Клиник? Оставьте пожалуйста отзывы.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники "Он Клиник" в Севастополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 05.07.12 - 11:32:30

Валерия

гость
Мария, Он Клиник в Севастополе начнет свою работу с 24 июля 2012 года.
Сообщение # 2 05.07.12 - 12:18:18

Мария

гость
Просто я видела в интеренте рекламу Он Клиник в Севастополе и думала, что они работают. А мобильный номер у них есть?
Сообщение # 3 05.07.12 - 17:16:03

Павел

гость
Я так понял это израильская клиника. А кто там из врачей работает? Местные?
Сообщение # 4 16.07.12 - 12:16:34

Європа

гость
конечно мееестные, чё вам привезут светлых израильских?
Сообщение # 5 20.07.12 - 13:53:42

Асан

гость

Цитата:
    Мария пишет:
    Кто пользовался услугами проктолога в севастопольсокм отделении ОН Клиник? Оставьте пожалуйста отзывы.

Как раз тоже ищу информацию по этому вопросу, клиника новая информации мало.
Позавчера отвел жену к проктологу Ротаетко (женщина). Внутри нам все понравилось, осмотр и беседа с врачом заняли минут 30, дальше поступило предложение сделать сразу легирование самого большого узла. Эта процедура не больше 5 минут заняла и нас отпустили. Через 7 дней назначен контрольный осмотр и следующее легирование. Врач достаточно солидная женщина, и отношение к нам, т.е. к своим клиентам, очень дружелюбное. Окончательные выводы сделаю по результатам лечения.
Сообщение # 6 02.08.12 - 17:54:13

Мария

гость
Так Он клиник в Севастополе уже работет или еще они только на стадииоткрытия???
Сообщение # 7 05.08.12 - 11:25:44

Асан

гость

Цитата:
    Мария пишет:
    Так Он клиник в Севастополе уже работет или еще они только на стадииоткрытия???

Мария, они уже с 24 июля работают. Сегодня ходили на контроль и вторую процедуру. Жена очень довольна, сегодня без обезбаливающих вообще обходится, первый раз было конечно больно к вечеру, но предупрежден. значит вооржен...
Предварительный вывод - положительная, перспективная клиника.
Сообщение # 8 08.08.12 - 01:29:32

Рита

гость
В первый раз слышу о такой клинике в Севастополе. Даже нигде рекламы рб открытии не было. Город же не большой. И что, она реально израильская?
Сообщение # 9 08.08.12 - 16:41:44

Руслана

гость
Всем привет. Я уже месяц занимаюсь поиском хорошего медучреждения или хотябы частного кабинета проктолога в Севастополе для лечения анальной трещины. Мне в первой городской больнице в Севасте поставили этот диагноз. Но лечиться я там боюсь, зная какие там врачи работают. Смотрела в интеренете все рекомендуют либо ехать в Симферополь на лечение, либо в Севастополе обращаться в клинику Бонус.
Вот ссылка http://крыммедсправка.com/katalog/sevastopol/bonus
Вот на форуме нашла еще инфу об Он клиник. Но честно гворя мало отзывов о ней. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?
Сообщение # 10 16.08.12 - 16:00:09

Кира

гость
Я ездила на латексное лигирование в клинику МЕДОМ в Симферополе. Процедурой очень довольная. Все прошло отлично и главное без болезненно. Я бы не рисковала обращаться в малоизветсные клиники типа ОН КЛИНИК. Я о ней слышу впервые. Контакты Медома и врача могу выслать.
Сообщение # 11 18.08.12 - 21:10:38

Ирина

гость
У меня геморой уже 20 лет после родов хочу сделать операцию по удалению шишек, и обследованию кишечника т.к имеются проблемы Скажите если я иногородняя чтобы обследоваться вы ложите в больницу т.е я записалась на прием мне в тот же день надо ложиться что бы не ехать домой или вы назначаете когда приехать для лечния и обследования и сколько нужно денег для операции и обследования ну хотя бы примерно
Сообщение # 12 19.08.12 - 17:20:37

Вадим

гость
Я тоже обращался в клинику БОНУС в Севастополе по поводу лечения геморроя. Меня эта проблема мучала на протяжении года. Долго занимался поиском клиники в Севастополе по лечению геморроя и пришел к выводу, что БОНУС - лучший в этой сфере. Рекомендую их.
Сообщение # 13 12.09.12 - 14:01:31

Валентин

гость
Я делел латексное легирование гемороидальных узлов в Симферополе в Медоме. Процедура совершенно безболезненная и главное все можно решить всего за один день. Но тогда в Севастополе этим еще не занимались, поэтому поехал в Симферополь. Сейчас появился новый узел. Хочу опять пройти туже процедуру. В севастополе в Он-клиник кто-то уже делал латексное лигирование? Какова цена и нормальные ли врачи у нас?
Сообщение # 14 01.10.12 - 11:04:56

Наталия

гость
Я живу в России.Про клинику "Он - клиник Севастополь"узнала от сотрудника по службе.Он прекрасно отзывался о директоре клинике-когда-то пересекался с ним по работе в органах .Сказал-что у него всё должно быть под контролем.Поехала к друзьям отдохнуть, они помогли найти её в городе-клинику.У меня много родинок на теле разных. И мешаются. И некрасиво. А там всё инкогнито. Имя-фамилия не спрашивают, а мне это важно,так как человек я "публичный".Приняла меня женщина-дерматолог.Татьяна Ивановна,вроде так.На ноутбук вывела все мои проблемки,про каждую рассказала,что и как. Полная доброжелательность,обстоятельность,по несколько раз мне всё объясняла. Что-то мы сразу удалили,но не всё. Увы-у меня их много. Только от обезболивания не комфортно,само удаление безболезненно.Выписала -чем обрабатывать,сказала,где купить можно.
Сообщение # 15 01.10.12 - 13:17:13

Наталия

гость
С одной родинкою мне рекомендовали к онкологу,провериться.У нас в России в областном онкологическом центре ждать результатов-от 2 недель. Неизвестность столько времени-не очень..А тут узнаю,что они теперь и биопсию делают. Сегодня взяли-завтра готово.Немного расстроилась,что в августе не было такого..Решила зимою вновь поехать туда- на обследование и кое-что ещё удалить.Всё прекрасно зажило. Одна родинка(они как-то иначе называли её) у меня лет 20 точно была- даже не верится,что теперь там не мешается ничего. Подсчитала- дешевле встанет туда съездить и несколько дней в Севастополе пожить и всё решить,чем у нас тут лечиться.. Разность цен огромна..Теперь туда родственница собирается. У неё проблемы немного другие. К Кононову. Уже все отзывы перечитала о нём.И методы лечения.Может,вместе поехать сможем .Снять жильё вдвоём дешевле. Так что- я рекомендую. Со мною прекрасно обошлись,чаем напоили. Всё понравилось.А уж я-то много каких частных клиник перевидала)
Сообщение # 16 01.10.12 - 13:38:42

Наталия

гость
Ещё хочу добавить одну деталь немаловажную.Та моя проблемная родинка при выводе на экран монитора- прямо увеличение во весь экран-показала,что у меня она неоднородная. То есть в одной одновременно присутствуют два разных вида вообще.И один вид-точно обычный. А второй- нужно проверяться. Получается-не знай я этого-то мне бы с любого места могли биопсию взять. А теперь я знаю,какое именно место стоит удостоить пристального внимания. Ни один врач до этого не говорил мне таких подробностей.Вероятно,не та аппаратура была.
Сообщение # 17 01.10.12 - 13:54:47

Наталия

гость
Уважаемый Валентин!Прочитала Ваш вопрос выше. Так как моя родственница имеет подобную проблему-она целенаправленно искала информацию по этому вопросу.Хочу поделиться ею с Вами.В клинике принимают 3 врача.По проктологии. Два-мужчины. И одна-женщина. Ничего не могу сказать, про двух других врачей-вероятно-они прекрасные специалисты.Но ей вот очень понравился Кононов. Не помню ни имени,ни отчества, к сожалению.Практикующий хирург с многолетней практикою,отзывы о нём она нашла самые хорошие.Единственное- к нему-она звонила и узнавала-довольно приличная запись,в день обращения вряд ли к нему можно попасть,примерно, неделю ждать,чтобы влиться в очередь по записи.Она сделала вывод,что люди его знают,раз так задолго у него всё расписано. С Уважением.Наталия.
Сообщение # 18 01.10.12 - 14:10:25

Вероника

гость

Цитата:
    Кира пишет:
    Я ездила на латексное лигирование в клинику МЕДОМ в Симферополе. Процедурой очень довольная. Все прошло отлично и главное без болезненно. Я бы не рисковала обращаться в малоизветсные клиники типа ОН КЛИНИК. Я о ней слышу впервые. Контакты Медома и врача могу выслать.

Записана на следующую неделю в он клиник к проктологу Кононову Сергею Артемьевичу. Знаю раньше он работал в Балаклаве, среди знакомых есть люди, которые у него оперировались много и не много лет назад.
С Кирой не согласна, что он клиник малоизвестная. Если верить сайту, то это 130-какой-то филиал. В Украине точно есть отличные такие клиники в Одессе и Днепропетровске, только у них есть больше отделений (знаю наверняка). Вот по этим двум причинам (прием врача Кононова и меджународность клиники) решилась обратиться к ним, тем более в родном городе.
Передаю слово человеку прошедшему легирование (не в он клиник), думаю сути это не поменяет: опять же обращаюсь к Кире, сама минутная процедура наложения латексных колец абсолютно безболезненна, а потом боль есть, он которой никуда не деться - образуется тромб, умирает кусок мяса...это около суток, спустя несколько часов после самого дела. Вот эта самая суточная боль есть показателем что сделано все правильно. Куме (Веронике) по телефону сказали, что эти моменты в "Он клиник" предусмотрены и пациент обеспечивается анальгетиками, хотя мне врач говорил, что нужно самому терпеть, чтоб чувствовать когда в туалет зхочешь, когда тампон присыхает и т.д.
Сообщение # 19 04.10.12 - 23:33:22

Алена

гость
На сайте "On clinic" обследование пишут 160 грн, по телефону подтвердили, что все пункты выполняются, и лечат без госпитализации, цены узнать не удалось, но барышня сказала есть прайс лист у врача с градацией по степеням и сложности и с потолка цены не берутся, после осмотра вам все расскажут. На завтра назначен осмотр. Посмотрела ролики про лечение легирование (снятые как реклама он клиник, других больниц, интервью с профом питерским на этот счет) - убедительно, по отзывам людей прошедших через это - трудно сказать, кто хвалил, кто не очень, кто наоборот хаит ("ЗА" все-таки больше). Будем посмотреть на On clinic завтра.
Сообщение # 20 12.10.12 - 19:47:44
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "ОН Клиник Севастополь" (On clinic) - отзывы
Клиника "Семейный Доктор" в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: "Женское Здоровье" в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  2  3  ... 6

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)