"МЕДСЕРВИС ПЛЮС" в Керчи, отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:44:17
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "МЕДСЕРВИС ПЛЮС" в Керчи, отзывы
АвторСообщение

Марина

гость
Скажите пожалуйста, кто-нибудь посещал косметолога в Мед сервис плюсе?Желательно отзывы.
Сообщение # 21 18.01.16 - 01:20:32

Рита

гость
Наверное косметолога лучше искать не в этой конторе. была там раз на чистке. Ничего хорошего сказать не могу. Так отдавили всю кожу на лице, что воспаление держалось несколько дней. Ужас просто.
Сообщение # 22 18.01.16 - 20:33:10

Марина

гость
Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога и хорошего косметолога в Керчи?
Сообщение # 23 20.01.16 - 14:23:28

Елена_Петровна

гость
Читаю и сама в шоке! Какой бред пишут. Может купленные отзывы, может идиоты какие.
Обращаемся всей семьёй только в Мед-Сервис в Керчи. Знаю врачей много лет. Кулик ещё папе моему стимулятор в сердце ставил. Лет 15 проходил, потом поменяли батарейку и всё. У Запорожцева сама протезировалась, и муж тоже - 7 или 8 лет прошло, металлокерамику ставили, до сих пор всё нормально. Ещё у них Подлипенцев работает. Если бы не он вообще не знаю, чтобы я делала со спиной. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!
Сообщение # 24 31.01.16 - 11:23:03

Владимир

гость
Побывал на приеме у кардиолога Кулика. Обращаться не советую. Ничего не объясняет, не поясняет, комментариев не дает. Общения нет никакого, за весь прием в течение часа (вмести с УЗИ) врач сказал три или четыре слова и задал один вопрос. Тихо написал что-то на бумажке "врачебным" почерком, всунул в руки. Я попросил его сделать УЗИ сердца, молча сделал, сказал, что все нормально. Сложилось впечатление, что врач отбывает трудовую повинность. Даже давление не мерял. При этом цены, как в Москве, за прием и УЗИ сердца - 5000 руб. За что, так и не понятно.
Обращаться к Кулику не рекомендую.
Сообщение # 25 26.02.16 - 18:10:10

Павел_Васильевич

гость
Вообще то я никакие отзывы никогда не писал. Но здесь случайно увидел некоторые "отзывы" на МедСервис и не сдержался. Несколько раз обращался в эту клинику. В первый раз пришёл к ним для уточняющего УЗИ перед операцией. Лежал в 1-ой больнице, собирался на операцию по удалению желчного. Уже подготовили, побрили и т.д. тут решил уточнить ещё где-нибудь свой диагноз. В Медсервис сделали УЗИ и сказали, что операция мне не нужна, с желчным всё в порядке. Не поверил. Поехал в Симферополь ещё раз сдедал и таки да , оказалось все нормально. В Медсервисе спасли меня от ненужной операции по удалению желчного. Спасибо доктору Кулику и главному врачу Запорожцеву. А про 1-ую "больницу" и вспоминать не хочется - уроды! А позубам обращался тоже в Медсервис в 2008 году. Хорошо попал к Запорожцеву. Он сам и пролечил, ивсё запротезировал.наверху и внизу. Впервые за много лет я понял какой кайф когда зубы не болят и есть чем жевать. Досих пор никаких проблем. Правда просят раз в год наведываться. Что-то смотрят, чистят и всё!!! Бывал во многих больницах и в частных в том числе, но Медсервис в Керчи лучшая. И жену и внуков им доверяю. Спсибо им огромное!!!
Сообщение # 26 02.04.16 - 21:53:36

Соня

гость
здравствуйте. подскажите в какой частной клинике города Керчи нормальный невролог? Какие отзывы о неврологе МЕДСЕРВИСПЛЮС ? спинка мучает. нужна консультация
Сообщение # 27 04.04.16 - 16:54:44

Юлия

гость
Вообще то я из Питера. Летом отдыхали в Крыму и прихватило спину и зуб разболелся. везёт мне..Случайно попали в Керчи в клинику МедСервис плюс. Ребята молодцы быстро сориентировались. Правда главный их разным врачам направлял, но оказалось всё правильно. Кроме невролога смотрел меня ещё ортопед. Что-то помяли покрутили, растянули и всё как рукой сняло. Назначили какие-то таблетки. Своим в Питере показывала говорят очень вовремя и правильно назначено. А с зубом было круто. Разболелся ещё в Симферополе. была согласна уже удалить, но никто не взялся. Ладно едем дальше - Феодосия - такая же история, ещё и говорят что только в Симфере такое могут - какой-то непррезанный зуб мудрости. Доехали до Керчи стало вообще дико болеть. Объездили все кабинетики в поликлинику зашли. Не поверите предложили направление в Симфер в какую то семашку в стационар. Т.е. надо было ложиться в больницу. Через два дня на работу, а тут такое... .И только в МедСервисе сделали снимок, обезболили и удалили этот невозможноудаляемый непррезанный зуб мудрости, что я даже не заметила.Если кто-то видит из МедСервиса - большой привет и спасибо Александру Александровичц Запорожцеву и другим врачам. У ребят золотые руки.Думаю этим летом заеду обязательно презент привезу.
Сообщение # 28 13.04.16 - 00:04:36

Сергей

гость

Цитата:
    Василий 29.12.14 в 17:34 пишет:

Цитата:
      Мед-СервисПлюс 26.07.14 в 01:08 пишет:
      Доброго времени суток. Медицинский центр "Мед-Сервис Плюс" расположен в г.Керчи ул.Еременко,7-К (0990108650) работает несколько лет, занимает одну из лидирующих позиций по оказанию качественной современной медицинской помощи. Вас обслуживают высоко квалифицированные врачи-специалисты. Учреждение имеет все возможные разрешительные документы, заключения и лицензию по всем номенклатурам оказываемых услуг. А, самое главное, сотни счастливых и довольных пациентов. Никакая реклама нам не нужна. Решать только Вам самим.
    Пришел лечить зубы. Сначала сказали,что нужно обязательно перед лечением чистку зубов, бред никогда такого не слышал ну ладно согласился. Почистили, вскрыли два зуба взяли 4000 тыс. Цены удивили. Спрашиваю, а сколько дольнейшее лечение будет стоить? врач Дина вроде... говорит примерно . 2000 еще. Прихожу на след день долечивать два зуба, а мне говорят лечение будет не 2000 тыс. , а чуть больше и обьявляют мне цену 16.000 тыс. Я в шоке. Это где это два зуба в Керчи за 20 тыс лечат. В Москве таких цен нет. Левых дипломов понавешали а с людьми работать не научились. За 20 тыс. Можно и не два зуба вылечить. И что это не обман. Не попадайтесь на левые разводы. Как цену считали не понятно, чек не дали, в конце говорю зуб, то мне не долечили напишите, что сделали, и что вы думаете написали от руки ни печати ничего... Филькина грамота... Скоро новый год, а ты вот как хочешь мучайся и долечавай где хочешь....
Вставлю свои 5 копеек.Пришел удалить зуб,развели на чистку камня так как без чистки нельзя.Сам Запорожцев обрисовал сумму в 1500 удалить и 2500 чистка,по факту вышло 5600р.Порвал десну 3 день на кетанове сижу.Короче за 5600 дырка от бублика. Развод.
Сообщение # 29 12.05.16 - 04:55:51

Андрей

гость
Летом 2015 обратились с острой болью к стоматологу. В зале были свобдные кресла, но нам сообщили , что у них принимают только по записи. (Как будто острая зубная боль возникает по расписанию!) Отношение мягко говоря хамское. Не надо почевать на лаврах, господа владельцы!
Сообщение # 30 10.06.16 - 15:05:18

Valentina

гость
Это самое ужасное заведение! Там есть такой врач невропатолог и массажист по совместительству - озабоченный. лапает заигрывает, а подруга сказала, что он ещё и со своими пациентками молоденькими спит. девчёнки! не ходите туда
Сообщение # 31 12.06.16 - 22:11:07

Рыбак

гость
Случайно наткнулись на Медсервис. Недавно переехали в Керчь, а с врачами оказалось беда. Чтобы не ждать искали частных. Только в Медсервисе оказались нужные нам специалисты.После всяких слухов и плохих отзывов про качество и высокую цену было стремновато, но пришлось идти.И Слава Богу!Ни в Москве ни в Питере таких хороших врачей не встречали.С ребенком были проблемы, писали плоскостопие, но никто ничего не мог сделать.А здесь, кто бы мог подумать в Керчи все вылечили.Причём без операции, какие-то процедуры, физкультура, массаж и всё На контрольном снимке все хорошо.Спасибо!А себе зуб пытался вставить лет 10 уже.Всё жалко было соседние пилить, но в медсервисе главный врач Сан Саныч большой такой дядька всё сделал.Повезло,что к нему попал. Ничего не пилили, воткнули имплантат, сверху коронка - я уже не отличаю где свой где имплантат.Супер.Я вообще за справедливость - сделал хреново - отвечай! Но здесь все на высшем уровне.Поэтому хреновые отзывы в топку!Правда, может дорогвато, но единственный минус.
Сообщение # 32 30.09.16 - 02:56:27

Светлана

гость
Больше в этот центр ни ногой. Пришла с зубной болью, отдельный зуб не болел, болела вся челюсть. Доктор определила по снимку не тот зуб. В итоге удалили мне нервы в здоровом зубе, испортили мне его, получается. И за все это "удовольствие " я заплатила !!!!! 10000 Р. Цены просто космос! Помощи - никакой , только навредили. Кстати, мой больной зуб вылечил мой лечащий доктор за 2000р. В Медсервис пошла только потому , что там есть рентген , с острой болью, хотя детей там всегда раньше лечила . Но теперь буду менять детского стоматолога, они у меня сидят спокойно, лучше отдать адекватные деньги доктору с опытом, чем .....
Сообщение # 33 06.02.17 - 06:52:59

Кристина

гость
Хотелось бы оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о  мед.клинике "Мед-Сервис Плюс".

Не так давно пришлось посетить  данную стоматологию, чем осталась очень довольна. Не знаю почему кто-то оставался не довольным, может давно было, может доктор не тот, может сам не знает че хочет.

Очень, очень довольна Адониной Анной Павловной. Она просто умничка.
Если бы все врачи были такие, было бы меньше проблем с зубами.

Запорожцев Константин Александрович, это вообще супер доктор-ортопед. Я у него делала коронки из диоксида циркония. Естественно, как для моих первых искусственных зубов, я очень переживала. Но врач настолько внимательный, опытный и грамотный, что это вселяло уверенность. На все мои вопросы отвечал доходчиво и ясно. Но самое главное результат!!!! Я ооочень довольна, дискомфорта нет, ощущений инородного тела тоже нет, эстетика вообще класс! Конечно дороговато, но эта работа стоит таких денег.

Так что всем кто ищет хороших стоматологов на вооружение!
Сообщение # 34 23.05.17 - 17:03:19

Людмила

гость
Не советую ходить в эту клинику,не тратьте свое время и деньги, Записалась за 5 дней на консультацию к врачу Подлепенцеву, Так вот пришла я в эту клинику,прождала 30 мин у кабинета развернулась и ушла так как ждать больше не могла! Скажите мне пожалуйста,это как называется? Почему я должна ждать? Я иду в платную клинику,заранее записываюсь,плачу деньги и еще должна ждать? Почему врачи не выделяют больше времени на прием пациентов и потом сами не ждут следующего,а заставляют ждать людей которые им платят за то, что бы не стоять в очередях в обычных поликлиниках? Почему никто не ценит время человека? Может я с работы ушла на такси приехала? меня ждет машина,я сижу жду приема,которого ждать не должна вообще т .к у меня есть время на которое записалась заранее! ВЫВОД : Хоть плати,хоть,не плати отношение к тебе одинаковое! Этот пример характеризует общее отношение нашей медицины к пациентам! Которая сводится любой ценой получить деньги, не говоря уже о восстановлении и сохранении здоровья пациентов и элементарной вежливости и предупредительности по отношении к ним! Центров открыли много, но толку мало!!!
Сообщение # 35 10.06.17 - 17:47:19

Ася

гость
Кто ставил там брекеты, хочу услышать отзывы
Сообщение # 36 24.06.17 - 21:19:48

Гость

гость
Клименко Дина Владимировна , контактный телефон +7(978)7253739
Сообщение # 37 29.06.17 - 19:34:07

Екатерина

гость

Цитата:
    Марина 20.01.16 в 14:23 пишет:
    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога и хорошего косметолога в Керчи?

Цитата:

Косметолог 89787328363.
Сообщение # 38 12.07.17 - 22:58:28

Сергей

гость
Подлипенцеву В.огромное спасибо,если бы не он,мой ребенок,рос бы без материнского молока,Кулик вылечил гемонгиому у ребенка,я даже не буду писать чем и как хотели лечить ребенка,ДЕБИЛЫ(по другому я не могу их назвать) в детской больнице.Огромное спасибо что хоть где то специалисты остались в этом городе.Кстати Подлипенцев В. помог БЕЗВОЗМЕЗДНО честь и хвали ему.
Сообщение # 39 26.07.17 - 02:04:10
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "МЕДСЕРВИС ПЛЮС" в Керчи, отзывы
Центр семейной медицины "Дем-Арк" в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Какая из клиник Крыма, выдающих медкомиссии, имеет сертификацию компании P&I club
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)