Центр семейной медицины "Дем-Арк" в Симферополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.07.2017 - 01:39:50
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр семейной медицины "Дем-Арк" в Симферополе
АвторСообщение

Наталья

гость
Кто был на приеме в центре Дем-Арк? Кто там педиатр?
Сообщение # 1 02.10.13 - 12:57:06

Аня

гость
Так вот же информация о центре Демарк в Симферополе http://simfmed.net.ua.com/katalog/kliniki/demark все есть. Центр новый. Только открылся.
Сообщение # 2 05.10.13 - 16:18:48

Наталья

гость
Аня! Что-то по вашей ссылке не получается никуда попасть. Я все-таки хотела знать, кто там работает педиатром. Этой информации пока нигде нет.
Сообщение # 3 09.10.13 - 12:03:24

Наталья

гость
Были сегодня на приеме у детского стоматолога. Очень понравилась и клиника и доктор. Советую всем побывать там. Записались на прием к педиатру.
Сообщение # 4 18.10.13 - 17:34:21

Оля

гость
Мы тоже были в Демарк у стоматолога с малым. Очень понравилась клиника. Уютная, персонал хороший, приветливый. И главное по цене мне подходит.
Сообщение # 5 18.10.13 - 18:32:19

Юлия

гость
Была в центре Дем-Арк у косметолога Лучко Елены. Хочу сказать Вам большое спасибо, т.к. уже 2 года не могли определить у ребенка причину очень сложной угревой сыпи. Сейчас эту проблему решили. Дочери намного лучше.
Сообщение # 6 18.11.13 - 14:18:01

Светлана

гость
Были в центре на приеме у педиатра Ангелины Васильевны. Остались очень довольны и уровнем специалиста, и отношением персонала, и самой клиникой. Будем ходить сюда к педиатру: очередей нет, можно спокойно сдать анализы.
Сообщение # 7 26.11.13 - 13:34:59

Администратор

гость

Цитата:
    Наталья 02.10.13 в 11:57 пишет:
    Кто был на приеме в центре Дем-Арк? Кто там педиатр?

В центре Дем-Арк принимают несколько педиатров: Пандурская Ангелина Васильевна, Менмерова Лилия Рустемовна, Бондаренко Мария Андреевна.
Сообщение # 8 26.11.13 - 13:37:41

Администратор

гость

Цитата:
    Наталья 18.10.13 в 16:34 пишет:
    Были сегодня на приеме у детского стоматолога. Очень понравилась и клиника и доктор. Советую всем побывать там. Записались на прием к педиатру.

В нашем центре прием ведут только опытные стоматологи. Приходите к нам и вы в этом убедитесь.
Сообщение # 9 26.11.13 - 13:39:11

Жанна

гость
Скажите а Лебедева Т.Н. у вас принимает? Если да, то в какое время к ней попасть можно? И очень интересует информация о толковых детских гастроэнтерорлогах в Симферополе. Мне посоветовали именно Лебедеву. Слышала от мамочек о ней много хорошего. Говорят внимательный доктор и лечение адекватное назначает, а не по сто препаратов в день.
Сообщение # 10 27.11.13 - 18:14:52

Администратор

гость

Цитата:
    Жанна 27.11.13 в 16:14 пишет:
    Скажите а Лебедева Т.Н. у вас принимает? Если да, то в какое время к ней попасть можно? И очень интересует информация о толковых детских гастроэнтерорлогах в Симферополе. Мне посоветовали именно Лебедеву. Слышала от мамочек о ней много хорошего. Говорят внимательный доктор и лечение адекватное назначает, а не по сто препаратов в день.

Да, в нашем центре принимает Лебедева Татьяна Николаевна. Попасть к ней на прием Вы можете, записавшись по телефону 050 33 88 720.
Сообщение # 11 28.11.13 - 18:04:35

Мария

гость
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в ожидании малыша. Хотела уточнить каким образом в вашей клинике происходит наблюдение за ребенком?
Сообщение # 12 13.02.14 - 09:52:44

Администратор

гость

Цитата:
    Мария 13.02.14 в 07:52 пишет:
    Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в ожидании малыша. Хотела уточнить каким образом в вашей клинике происходит наблюдение за ребенком?

Мария! В клинике Дем-Арк существует специальная программа по наблюдению за детками от рождения до года "Расти здоровым-12". Если Вы обращаетесь к нам сразу после рождения малыша, Вас бесплатно консультирует врач-неонатолог. Затем за Вами закрепляется врач-педиатр, который и будет Вас наблюдать в течении года. Узнать подробно об условиях и познакомиться с врачами нашей клиники Вы можете уже сейчас.
Сообщение # 13 13.02.14 - 09:58:11

Администратор

гость

Цитата:
    Мария 13.02.14 в 07:52 пишет:

Мария! В клинике Дем-Арк существует специальная программа по наблюдению за детками от рождения до года "Расти здоровым-12". Если Вы обращаетесь к нам сразу после рождения малыша, Вас бесплатно консультирует врач-неонатолог. Затем за Вами закрепляется врач-педиатр, который и будет Вас наблюдать в течении года. Узнать подробно об условиях и познакомиться с врачами нашей клиники Вы можете уже сейчас.
Сообщение # 14 13.02.14 - 09:58:08

Мамуля

гость
Ходим в Демарк к Лебедевой (гастроэнтеролог). У моего младшего дискинезия желчного пузыря, протекает очень сложно, плюс перегородки. Постоянно была рвота, тошнота, непереносил многое продукты (яица, масло). Вобщем беда была. После консультации Лебедевой наши дела пошли на улучшение. Диета конечно сложная, трудно ее держать, но на препартах и на диете вроде нас эта беда миновала. Сейчас все не так плоха как было.
Сообщение # 15 23.10.14 - 22:08:51

Марина

гость
Ходили с дочкой еще в 2013 к нефрологу Дем-Арк, попали к Бондаренко Марии Андреевне. Толком лечения никакого не назначила, весь прием закончила за 10 минут. Сложилось впечатление, что человек не только свою работ , но и вообще детей терпеть не может. Грустно, что такие у нас детские(!) врачи... но сейчас, вроде, она там не работает и это прекрасно, так как платить за такой прием совсем не хочется. А в целом клиника неплоха.
Сообщение # 16 12.11.14 - 17:32:38

Катя

гость
Больше не ногой в эту клинику.Кузьминова поставила ребёнку порок сердца по УЗИ,обратила других врачей,которые смотрели моего ребёнка,а диагноз полностью опровергли на Типовая консолиум врачей.По её заключению,чуть ли надо было ехать на операцию.Ни ходите к таким врачам.
Сообщение # 17 13.07.17 - 21:56:12

Ольга

гость
Я наступила на те же грабли. Полный развод. Кузьменко поставила порок ребенку (дефект перегородки). Наблюдались пол года. Кардиолог с Луговской требовала идти только к ней. После последнего узи получила рекомендацию прийти еще через 3 месяца, но сразу же поехали в Генезис. Оказалось, что порока нет вообще!!! Перепроверились на Титова. Нет порока. Я понимаю, конечно откаты и т.д. Но ведь это же дети... Задумайтесь, доктора! Что вы делаете!
Сообщение # 18 14.07.17 - 22:49:46
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Центр семейной медицины "Дем-Арк" в Симферополе
Медицинский центр "КАРДИО+" (Кардио плюс) в Симферополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: "МЕДСЕРВИС ПЛЮС" в Керчи, отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)