ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 14:58:43
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Валентина

гость
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники. Очень внимательные доктора и медсестры, чувствовала себя уютно под пристальным наблюдением врачей. Большое Вам спасибо!
Сообщение # 41 26.04.15 - 14:40:34

Лика

гость
Девочки! Это просто атас! Неуже ли никому нет дела до того, что творится в таких вот "клиниках"?
Мы пришли с целью встать на учет по наблюдению по беременности.
Сразу требуют деньги вперед. На вопрос (замечу - ЗАКОННЫЙ) о договоре на оказание услуг администратор отреагировала так, будто увидела инопланетян. Чек за взятые деньги пишут ОТ РУКИ и не отдают вам: мотивируют тем, "чтоб врачу было в карте видно, что вы заплатили". Абзац!! Это как??? Как возможно, чтоб частная контора не представляла договор и не отдавала чек об оплате услуг? Кто-нибудь, поясните мне, о какой законности можно рассуждать в такой ситуации???
На учет мы все-таки стали, НО кроме заявленной стоимости в 20000, необходимо будет бегать в другие места и проходить кучу врачей за свои деньги. Это полнейший бред!
Почему мы увидели настолько неадекватную реакцию на просьбу получить на руки хоть какие-нибудь документы - для меня осталось загадкой. При этом, персонал ведет себя вызывающе, пытается козырять лицензиями (которые, очень кстати висят на стенке на ресепшене), не сильно напрягаясь по поводу того, что они старые украинские.
Хотелось бы пожелать высшему руководству - проводите треннинги для персонала на предмет вежливого общения с клиентами, а сами займитесь изучением законодательства, которое регламентирует вашу работу!!!
Сообщение # 42 01.07.15 - 14:19:31

Елена

гость

Цитата:
    Лика 01.07.15 в 14:19 пишет:
    Девочки! Это просто атас! Неуже ли никому нет дела до того, что творится в таких вот "клиниках"?
    Мы пришли с целью встать на учет по наблюдению по беременности.
    Сразу требуют деньги вперед. На вопрос (замечу - ЗАКОННЫЙ) о договоре на оказание услуг администратор отреагировала так, будто увидела инопланетян. Чек за взятые деньги пишут ОТ РУКИ и не отдают вам: мотивируют тем, "чтоб врачу было в карте видно, что вы заплатили". Абзац!! Это как??? Как возможно, чтоб частная контора не представляла договор и не отдавала чек об оплате услуг? Кто-нибудь, поясните мне, о какой законности можно рассуждать в такой ситуации???
    На учет мы все-таки стали, НО кроме заявленной стоимости в 20000, необходимо будет бегать в другие места и проходить кучу врачей за свои деньги. Это полнейший бред!
    Почему мы увидели настолько неадекватную реакцию на просьбу получить на руки хоть какие-нибудь документы - для меня осталось загадкой. При этом, персонал ведет себя вызывающе, пытается козырять лицензиями (которые, очень кстати висят на стенке на ресепшене), не сильно напрягаясь по поводу того, что они старые украинские.
    Хотелось бы пожелать высшему руководству - проводите треннинги для персонала на предмет вежливого общения с клиентами, а сами займитесь изучением законодательства, которое регламентирует вашу работу!!!

А я не соглашусь с Вами. Хороший центр, с высококвалифицированными врачами и замечательным персоналом. Наблюдалась до беременности,вовремя и после! Очень довольна и всем советую.
Сообщение # 43 11.08.15 - 21:30:38

Я

гость
Я делала ЭКО в этой клинике,и мне очень интересно почему никто не написал ещё об этом,все наверное интеллегентные и порядочные чтобы вынести сор из избы,и зря,на счёт оборудования,вопросов нет,но в списке врачей нет репродуктолога,помоему весомый аргумент против,так называемый репродуктолог Карева -обычный гинеколог,ах да,её же уже нет в Центре,а главный эмбриолог Наталья Владимировна,ну очень главный специалист...а мне ,уж есть с чем сравнить,лохотрон по выкачке денег,а теперь ОМС получили...не делайте там Эко,ни платное,и тем более не используйте свои шансы по ОМС.
Но уж,если есть кому опровергнуть мой негативный опыт милости прошу,порадуюсь за Вашу беременность,или уже рождённого ребёночка. .
Сообщение # 44 18.10.15 - 21:18:59

Мила

гость

Цитата:
    Я 18.10.15 в 21:18 пишет:
    Я делала ЭКО в этой клинике,и мне очень интересно почему никто не написал ещё об этом,все наверное интеллегентные и порядочные чтобы вынести сор из избы,и зря,на счёт оборудования,вопросов нет,но в списке врачей нет репродуктолога,помоему весомый аргумент против,так называемый репродуктолог Карева -обычный гинеколог,ах да,её же уже нет в Центре,а главный эмбриолог Наталья Владимировна,ну очень главный специалист...а мне ,уж есть с чем сравнить,лохотрон по выкачке денег,а теперь ОМС получили...не делайте там Эко,ни платное,и тем более не используйте свои шансы по ОМС.
    Но уж,если есть кому опровергнуть мой негативный опыт милости прошу,порадуюсь за Вашу беременность,или уже рождённого ребёночка. .

Цитата:

Так Вы смогли забеременеть с помощью ЭкО?
Сообщение # 45 22.10.15 - 11:19:32

Я

гость
В этой клинике нет,зря потраченное время,деньги,здоровье и нервы.
Сообщение # 46 22.10.15 - 20:49:22

Маша

гость
Сколько людей, столько и мнений. После многочисленных лет обследований и лечения я попала в Центр! Мне дали план обследования, составили график моих посещений. Все прошло быстро и без лишней выкачки денег. Спасибо огромное! Совсем скоро мой малыш появится на свет.
Возможно, не стоит так резко судить о врачах и специалистах клиники, у каждого бывает и неудачный опыт. Там очень грамотный, приятный и отзывчивый коллектив. Советую всем!
Сообщение # 47 23.11.15 - 19:46:52

Гость

гость
Я из Симферополя,так Вы после ЭКО забеременели,тоже думаем в какую клинику обратиться.
Сообщение # 48 24.11.15 - 22:01:30

Гость

гость
Я из Симферополя,так Вы после ЭКО забеременели,тоже думаем в какую клинику обратиться.
Сообщение # 49 24.11.15 - 22:01:13

Линура

гость

Цитата:
    Маша 23.11.15 в 19:46 пишет:
    Сколько людей, столько и мнений. После многочисленных лет обследований и лечения я попала в Центр! Мне дали план обследования, составили график моих посещений. Все прошло быстро и без лишней выкачки денег. Спасибо огромное! Совсем скоро мой малыш появится на свет.
    Возможно, не стоит так резко судить о врачах и специалистах клиники, у каждого бывает и неудачный опыт. Там очень грамотный, приятный и отзывчивый коллектив. Советую всем!

Скажите пожалуйста, как звали вашего врача?
Сообщение # 50 17.12.15 - 17:44:32

Анастасия

гость
не ходите в этот центр на проспекте победы!!! гинеколог которая там принимает Брауде Ирина Евгеньевна виновна в смерти младенца при родах, лично я когда туда ходила этого не знала, она мне поставила кисту которой у меня как выяснялось позже нет, а моей беременной сестре поставили неправильный срок вначале, гинеколог говорит приходить всем в 10, сама вечно опаздывает, вызывает по своим знакомствам в итоге я когда пришла туда первой ушла самой последней! акушер (не помню имя) во время приема сестры после осмотра другого пациента встряхнула простынь одноразовую и сказала моей сестре ложится (НА ИСПОЛЬЗОВАННУЮ) и это при том что ведение беременных стоит у них 30 тыс, короче это сплошной ужас!
Сообщение # 51 01.12.16 - 23:37:11

гость

гость
Это лучшая клиника в Крыму!!! Здесь все врачи,весь персонал клиники на высшем уровне!!! Мне недавно сделали серьезную операцию,очень успешно! Иванов Игорь И-врач от БОГА!!! Черипко Марина В -врач от БОГА!!! Очень благодарна всем за правильный диагноз,хорошее отношение,хорошее обслуживание!!!
Сообщение # 52 22.02.17 - 15:21:02

хочудетей

гость

Цитата:
    Я 18.10.15 в 21:18 пишет:
Я с вами согласна. Подтверждаю каждое Ваше слово. Эмбриолог их вообще ни о чем!!!! Опыта нет, знаний нет,заинтересованности в результате тоже. ОООчень слабый уровень. Делала эко по омс, естественно, пролет.
Сообщение # 53 07.06.17 - 08:56:16

Юля

гость

Цитата:
    Люда 18.05.14 в 08:09 пишет:
    Катрина, я бы на Вашем месте нашла клинику с более длительным опытом в этом вопросе. Процедура ведь не дешевая и очень много неудачных попыток после нее. Обратитесь лучше в клинику университета, у меня к ней больше доверия, чем к этому центру. Я о нем вообще не слышала от репродуктологов. Знаю, что работает с прошлого года, это все. Разве за год можно опыта набраться??? Конечно нет.

Инсеминация всего лишь 12% вероятности забеременеть дает! Так что нельзя врачей судить за остальные 88%
Сообщение # 54 17.08.17 - 23:13:44

Юля

гость
Я могу сказать только спасибо врачам Центра. Я 4 месяца бегала по "государственным бесплатным" больничкам с показаниями к срочной операции. Мне в апреле предложили прийти в августе и записаться в очередь на УЗИ(гос. консультация). Побегала по исследованиям за свой счет (у анализов сроки не резиновые), заплатила прилично денег (постоянно отпрашиваясь с работы) и хороший человек посоветовал в этот Центр обратиться. Через 10 дней после обращения мне сделали операцию. Через 5 дней мне закроют больничный! Заживает все хорошо! Выписали НОРМАЛЬНОЕ направление на дальнейшее обследование, т. к. это уже не гинекология. Попросили держать в курсе, как будет протекать выздоровление. Пожелали поскорее осуществить желание стать мамой!
Сообщение # 55 17.08.17 - 23:28:19

Ириша

гость
ПРОЧИТАЛА Я ВАШИ ОТЗЫВЫ И БЫЛА УДИВЛЕНА ВАШИМ НЕ ПОНИМАНИЕМ О ВРАЧАХ И КЛИНИКЕ "Женское здоровье" которое на пр Победы! Эта клиника самая лучшая в Симферополе!!! Доктора здесь высшей категории,начиная с главврача и заканчивая Медсестрами! Чепурко Марина Владимировна Врач от БОГА!!! Иванов Игорь Иссаакович Врач от БОГА!!! Таких врачей не найдете в Крыму!!! А какое здесь обслуживание!!! Я могу с полной уверенностью сказать ,как в Германии.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ,ЗА ВАШЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ,ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ,СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЭТОЙ КЛИНИКИ!!! Девушки и Женщины -это клиника ваша,если хотите сохранить свое здоровье и здоровье близких!!! Правильный и точный диагноз- это здесь!!! Поверьте мне,простой пациентке,и многим моим знакомым.
Сообщение # 56 22.08.17 - 17:48:12

Юля

гость
Сегодня была в этом центре. После консультации по прописке просто праздник. Врач Черипко Марина Владимировна вежливая, умная. Сказала все то же самое, что и 3 врача до нее, но без надрыва, что "вы умрете, если срочно не прооперируетесь у нас". Предупредила о возможных проблемах (я уже о них знала). В общем. все грамотно, четко, без пафоса и лишних "соплей".
Сообщение # 57 22.08.17 - 17:48:31

Наргизуля

гость
Добрый вечер! Посоветуйте толкового врача кто занимается бесплодием в Симферополе. Три года не могу забеременить. Мне 31 не одной беременности ни одного аборта. Все жду чуда но в последнее время жить не хочется в таких ожидания. Помогите пожалуйста посоветуйте?
Сообщение # 58 07.10.17 - 18:09:57

Татьяна

гость
Девочки , добрый день ! Подскажите кто делал лапару труб ? у какого врача, в какой клинике? посоветуйте грамотного гинеколога в Симферополе ? Была в Генезисе у Пожарищенской и в женском здоровье у Гудзь , обе понравились , но выбрать между ними не могу . кто с ними сталкивался напишите ваши отзывы
Сообщение # 59 18.10.17 - 13:13:26
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ в Симферополе - отзывы
Медицинский центр "ДОВЕРИЕ" в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский семейный центр в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)