Медицинский центр "МайяК" в Ялте - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.07.2017 - 01:44:38
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр "МайяК" в Ялте - отзывы
АвторСообщение

Маня

гость

Цитата:
    света 13.05.15 в 18:49 пишет:
    Говорят,что этот Дрыщ скоро вернется! Почему Майя не реагирует на такие замечания?Нормальных врачей много.Нужно просто присмаириваться к персоналу.
Сообщение # 21 14.05.15 - 14:28:49

Маня

гость
А о каком враче идет разговор?
Сообщение # 22 14.05.15 - 14:29:41

Света

гость

Цитата:
    Маня 14.05.15 в 14:29 пишет:
    А о каком враче идет разговор?
Кто здесь??? Люди,как я сюда попала?!!Что это?
Сообщение # 23 18.05.15 - 17:06:25

Андрей

гость
Девченки!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение # 24 18.05.15 - 17:11:02

Андрей

гость
Тот о ком вы говорите не работал в "Майяке"!!! Он работал в роддоме пока не произошел тот несчастный случай из-за его халатности. А к "Майяку" он не имеет никакого отношения!!! Так что будьте спокойны "Майяк" нормальная клиника!
Сообщение # 25 18.05.15 - 17:26:42

Ольга

гость
Думаю ''маня,, темнит
Сообщение # 26 18.05.15 - 21:36:33

Лиза

гость
Добрый день! Это вы про Мазура говорите? Я что-то такое слышала... Расскажите по-подробней очень интересно!
Сообщение # 27 22.05.15 - 19:10:45

Ольга

гость
Лиза,в роддом сходите и разузнайте всю его биографию,если он вас так интересует!В Маяке такой не работает!
Сообщение # 28 27.05.15 - 19:42:19

марина

гость
Была я в Майяке.... Цены питерские! Отношение урюпенское!!!!!
В" Семейном докторе" врачи более приветливые и разносторонне-образованные,хотя цены тоже "ялтинские". Так,что не знаю что посоветовать,но Семейный доктор-выигрывает!
Сообщение # 29 03.06.15 - 17:24:59

Татьяна

гость
Уровень в "медцентре "Майяк"- ниже среднего! НЕ СОВЕТУЮ!
Сообщение # 30 05.06.15 - 16:43:37

нина

гость
куда же идти когда проблемы? Выходит в ялте некуда обратиться?!
Сообщение # 31 10.10.15 - 14:21:53

руслана

гость
в Ялте открылся филиал симферопольской клиники "Женское здоровье". Врачи из Симферополя ведут прием. отношение отличное, оборудование тоже. попробуйте туда. +7978 8223314, Ялта ул.Соханя 3
Сообщение # 32 11.10.15 - 18:13:08

Таша

гость
:(
Сообщение # 33 07.11.15 - 17:48:53

Таша

гость
Лично мне кажется,что "МайяК" очень хороший медицинский центр,согласна, конечно,что цены кусаются ,но специалисты там хорошие,и если сравнивать с Семейным доктором,то однозначно я выберу Майяк.Гинекологи,кстати,там хорошие,могу отметить Лежневу Валерию Дмитриевну,очень грамотный специалист,знает своё дело,правильно поставит диагноз,назначит лечение,могу сказать это на личном опыте,так что не слушайте никого,хорошие там врачи)
Сообщение # 34 07.11.15 - 17:59:39

Наталья

гость
Обратилась в центр "Майак" к гинекологу. Александр Иванович был очень внимателен и участлив при осмотре... но потом вдруг решил со мной подесскусировать на тему "Россия и Крым, Россия и Украина, Россия и Добасс и тд.".... Моя попытка остановить обсуждение весьма сложной и болезненной для меня темы ничем не закончилась... Когда он, изменившись в лице, на повышенных тонах начал заявлять типа:"Да я вообще из Днепропетровка!", "Да у меня друзья в АТО с русскими воюют!".. и тому подобные я начала возмущаться! И уже порядком разнервничаясь, в свою очередь спросила у него, что он думает по поводу бомбёжек мирного населения украинской авиацией? ОН мне ответил, что бандитами и сепаратистами нужно жертвовать!?! И это говорит доктор!!!! И при всем этом висит российский сертификат о повышении квалификации, да и паспорт скорей всего имеется российский! А судя по личному транспорту, наши женщины весьма щедры и благодарны. В общем я была в шоке!!! Свои впечатления оставила в книге жалоб и предложений!
Сообщение # 35 23.08.16 - 19:56:45

Лимара

гость
А еще, в наш мир сотовой связи, давно пора иметь мобильные телефоны в клиниках, потому, что дозвониться на городской не реально и дорого!
Сообщение # 36 10.02.17 - 16:09:40

Екатерина

гость
Здравствуйте.,Скажите а женщины гинеколога нет в вашей клинике?
Сообщение # 37 28.04.17 - 23:41:28

Анна

гость
Хочу высказать негативное мнение не о врачах и ценах "МайяК", а о регистраторах или как там они называются. Разговаривают через "губу", грубые, такое ощущение, что я прихожу или звоню записываться лично к ним домой. Заполняешь согласие на обработку персональных данных торопят, если вопрос отвечают будто делают одолжение. Честно, из-за такого отношения хожу туда только из-за врача УЗИ Павловой Елены Эдуардовны (хороший врач и человек), а если надо сдать анализы то чтобы лишний раз не сталкиваться с таким хамским отношением девочек-регистраторов хожу в Гемотест или Синэво. Буквально сегодня звонила мужа записать на УЗИ, еще на вопрос когда ближайшая запись ответили нормально (на 18 июля), следующий вопрос на какое время взбесил регистратора, на что мне раздраженно ответили:" Так вы записываться собираетесь?"Я так и не поняла, что ужасного я спросила, день подошел, а вдруг меня время не устроит я же должна уточнить. Кстати этот пост касается не одного человека, а всех, ни одна девушка общаться нормально с клиентами не умеет. Совет руководству сходить в другие частные клиники нашего города и посмотреть как там общаются с клиентами. В ВАШЕМ ЦЕНТРЕ САМЫЕ УЖАСНЫЕ РЕГИСТРАТОРЫ!!!!!!
Сообщение # 38 06.07.17 - 20:28:48
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр "МайяК" в Ялте - отзывы
Медицинский центр "МАЙЯК" в Ялте - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Биоцентр Феодосия
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)