МедикалПорт в Севастополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:52:24
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » МедикалПорт в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Анна

гость
Очень хотела бы почитать отзывы о медицинском центре "Медикалпорт" в Севастополе. Сейчас прохожу там лечение. Интересует мнение их пациентов которые уже там были.
Сообщение # 1 20.11.13 - 10:07:10

Ирина

гость
Мой муж плавающий и проходил в этом центре медицинский осмотр для маряков. Если честно сказать, то это вышло очень дорого. Медикалпорт в Севастополе - это очень дорогой центр. Плюс только в том, что если есть реальные проблемы со здоровьем, но нужно пройти медосмотр, то там это можно сделать, Врачи ничего не спрашивают, просто набирают анализы, и в принципе если кровь нормальная ставят вам печать о пройденом медосмотре. У моего мужа Миопия и артроз левого коленного сустава. Ничего из этого на медосмотре в Медикалпорт не всплыло. Вот в этом их единственный плюс как центра для медицинских осмотров. Что я еще отметила, так это возраст врачей. Очень старые они, большинчтво пенсионного и предпенсионного возраста. Хотя для клиники медосмотров это и нужно, ведь молодые и перспективные врачи берут и хорошие деньги за прием.
Сообщение # 2 10.12.13 - 20:04:06

Карина

гость
Так правильно. Большинство врачей из портовой поликлиники видимо. А вообще для медосмотров много ума не нужно, вернее много знать не обязательно. Ставишь печати что здоров и получаешь за это деньги. Конечно лечиться я бы туда не пошел)))
Сообщение # 3 08.02.14 - 21:27:24

Олег

гость
Проходил в медиакл порт медкомиссию. Ну это правда конечно, что там ничего не смотрят. Просто дают заключение что все ок. Поэтому если есть проблемы со здоровьем и нужна коммиссия можно смело идти туда. А по поводу лечения даже не знаю)))
Сообщение # 4 13.02.14 - 20:40:32

Светлана

гость
Сегодня были в Медикалпорт в Севастополе. Нужно было сделать УЗИ,записалась заранее на 15 часов. Пришла,заплатила в кассу,сажусь перед кабинетом УЗИ. Тут подходит мужчина и говорит что он тоже на 15 часов,ну значит за мной.Смотрю что мужчина не хочет быть за мной и приготовился заходить. Я иду в регистратуру чтобы утонить время,вдруг я напутала,а мне там говорят что всех на 15 пригласили. А нас собралось у кабинета уже трое. Женщина из регистратуры заходит в кабинет УЗИ и зовёт мужчину который за мной,я вообще рассердилась,захожу в кабинет УЗИ и спрашиваю - что вообще происходит? Меня попросили выйти,мой рассказ что мужчина вообще то за мной проигнорировали. Я вообще не понимаю,что за отношение к клиентам? Получается,что тот кто лично в руки заплатит тот и прав? Или как?
Сообщение # 5 29.10.15 - 20:14:22

Владимир

гость
Прошел морскую медкомиссию в Медикалпорт. В 08-00 начал. В 13-30 получил все сертификаты.
Согласен с предыдущими комментариями. НО!!! Каждый моряк и не только, САМ должен знать о своих болячках и принимать решение о лечении и может он с ними выйти в рейс или нет!!! А по вопросу цены и времени - если кто-то считает дорого или долго - приезжайте в КЕРЧЬ!!! Если Вы за НЕДЕЛЮ пройдете медкомиссию - то это огромная удача. Это для АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО моряка!!! Если нет. То уж как получится. Буду ездить только сюда и посоветую всем своим знакомым и друзьям.
Сообщение # 6 18.11.15 - 10:48:04

Аркадий

гость
Сегодня проходил комиссию на водителя, а мой друг, тоже врач, проходил комиссию в Зеленой волне возле ГАИ. Ему обошлось - 1100р и 15 минут времени. Я потратил весь день, с меня затребовали сдать кровь на сахар, при этом не взяли, т.к. я честно признался, что поел (не ожидал такого трепетного подхода). Заставили делать ФЛЮ и стрясли еще 250 шекелей, на ФЛЮ я простоял в подвале час, но до меня очередь не дошла. И ЛОР-врача я не прошел, т.к. он слизнул пораньше. Талончик в ГАИ у меня на завтра на 11-00, и я в пролете. Был в ГАИ, чтоб заказать на позже, а их просто нет и с работы больше не отпустят. Зато мой товарищ, через 15 минут проехал на Геловани и Авдеева - теперь у него заключение на руках. А я в ЖОПЕ. Мне обошлось, если завтра на что-нибудь не разведуд 950+250=1200+(290+290)=1780 р. + гемор+20 л бензина и целый день очередей.
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ МедиКАЛпорт !!!
Сообщение # 7 11.04.16 - 18:28:08

Ирина

гость
Не рекомендую"Медикалпорт", расположенный в г.Севастополь, ул. Рыбаков, 5а. Слоган клиники на их сайте гласит: "Быстро, качественно, доброжелательно. Прием ведут квалифицированные врачи". Вот мы и обратились в "Медикалпорт". Сначала по телефону - уточнить время приема ФЛЮ (рентген) кабинета. Получив информацию, что прием ведется до 14.30 - приехали заблаговременно, отпросившись с работы, в 12.50. Оплату за двоих 700руб. приняли без проблем и отправили на ФЛЮ. И тут ОНО САМОЕ - хамство сотрудника самого рентген кабинета. Принять дама нас просто отказалась, сказала, что успеет сделать ФЛЮ максимум двум людям, которые как раз были перед нами! Точка, прием окончен и ее ничего не волнует! Люди! И это частный центр с платными услугами? И это доброжелательность? На уговоры и доводы, что прием центра объявлен до 14.30, сотрудница ответила хлопком дверью перед нашими носами! Все! Деньги в регистратуре нам по требованию вернули, с сотрудником даже не попытались связаться для решения конфликта. Потеряно время и нервы.
Сообщение # 8 22.06.16 - 13:40:31

Ирина

гость

Цитата:
    Ирина 22.06.16 в 13:40 пишет:
    Не рекомендую"Медикалпорт", расположенный в г.Севастополь, ул. Рыбаков, 5а. Слоган клиники на их сайте гласит: "Быстро, качественно, доброжелательно. Прием ведут квалифицированные врачи". Вот мы и обратились в "Медикалпорт". Сначала по телефону - уточнить время приема ФЛЮ (рентген) кабинета. Получив информацию, что прием ведется до 14.30 - приехали заблаговременно, отпросившись с работы, в 12.50. Оплату за двоих 700руб. приняли без проблем и отправили на ФЛЮ. И тут ОНО САМОЕ - хамство сотрудника самого рентген кабинета. Принять дама нас просто отказалась, сказала, что успеет сделать ФЛЮ максимум двум людям, которые как раз были перед нами! Точка, прием окончен и ее ничего не волнует! Люди! И это частный центр с платными услугами? И это доброжелательность? На уговоры и доводы, что прием центра объявлен до 14.30, сотрудница ответила хлопком дверью перед нашими носами! Все! Деньги в регистратуре нам по требованию вернули, с сотрудником даже не попытались связаться для решения конфликта. Потеряно время и нервы.

Извините, выше по тексту допустила опечатку (писала на нервах) - прием в Медикалпорте был заявлен до 13.30, а не 14.30. Всем здоровья!
Сообщение # 9 22.06.16 - 15:22:08

Ирина

гость

Цитата:
    Ирина 22.06.16 в 13:40 пишет:

Извините, выше по тексту допустила опечатку (писала на нервах) - прием в Медикалпорте был заявлен до 13.30, а не 14.30. Всем здоровья!
Сообщение # 10 22.06.16 - 15:22:13

Илья

гость
<был я в медикал порт не давно.
Пытался пройти медкомиссию плавсостава, не вышло, деньги не вернули,и сертификаты не получил.
Зарубила старший терапевт Алла Владимировна, ни на какой контакт не идет, жалко что не было глав врача, он в отпуске был, а она за него была. Ни кому не советую, лучше другая какая либо клиника, было потрачено куча нервов и деньги на дорогу.
Сообщение # 11 25.06.16 - 20:29:03

ГАНИК

гость
Проходил в медикал на рыбака 5, вроде нормально и быстро, печалит только хамка-кардиолог, которая расшифровку делает, пропускает блатных вне очереди, а вы быдло стоите и ждите, на замечания грозит завалить всю медкомиссию. также чаепития у них в любой момент может начаться, наплеать на то что к ним стоят более 10 чел. в очереди... ФЛЮ ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК
Сообщение # 12 17.10.16 - 15:56:24

Ольга

гость
Хочу оставить отрицательный отзыв!!!А именно о так называемом "враче гинекологе"Баринове Ольге Михайловне! Прийдя со своими проблемами,рассказав что меня беспокоит...она сидела молча!!!!На мой вопрос: "что мне делать"?Она абсолютно спокойно,вальяжно ответила: "а я не знаю"!!! Я была в шоке!
Такие деньги гребут,а соответствующего отношения и лечения НЕТ!!!
Сообщение # 13 21.02.17 - 23:19:39

Ирусик

гость
Была сегодня в этой "чудесной" клинике, проходила медосмотр. Очереди неимоверные на кровь и к терапевту, долго всё это. Мало того, бак лаборатория вообще в другом здании находится, которое я не сразу нашла, так еще и терапевт галочку забыла поставить, из-за нё опять туда-назад. Чёрти что!!! Остальной коллектив работает более шустро и без погрешностей. Но терапевт, беготня в бак лабораторию и сама баклаборатория 15 минут на человека.... Это очень медленно.
Сообщение # 14 08.06.17 - 14:16:56

джокер

гость

Цитата:
    Илья 25.06.16 в 20:29 пишет:
    <был я в медикал порт не давно.
    Пытался пройти медкомиссию плавсостава, не вышло, деньги не вернули,и сертификаты не получил.
    Зарубила старший терапевт Алла Владимировна, ни на какой контакт не идет, жалко что не было глав врача, он в отпуске был, а она за него была. Ни кому не советую, лучше другая какая либо клиника, было потрачено куча нервов и деньги на дорогу.
Надо было знать, к кому обратиться,прежде чем суваться. Видимо, из-за великой жадности, и деньги потерял, и комиссию не прошел. Луууузер:)
Сообщение # 15 03.08.17 - 10:35:14

Валерий

гость
Медикалпорт - развод на деньги. Сегодня проходил комиссию плавсостава. , всех прошёл , все норм .Но в лаборатории написали что Сахар превышает допустимые нормы и надо заплатитть за нормальный результат.Терапевт и лаборантки в доле.
Сообщение # 16 06.09.17 - 22:16:03

Adelina

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Муж проходил медкомиссию в "Медэкпрессе", который в Плазе. Так говорит "небо и земля" по сравнению с другими. Наверное, что-то там поменяли в структуре: и девочки на рецепшн приятные, и все быстро-четко, и обстановочка в целом. Все-таки привычка - великая сила)) А кто ищет - всегда найдет что-то лучше и интереснее
Сообщение # 17 08.09.17 - 15:56:18
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » МедикалПорт в Севастополе - отзывы
Генезис Севастополь - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника "ГИНЕКОД", Саки - отзывы.
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)