Медицинский центр «САЛЮС», Керчь - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:45:24
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр «САЛЮС», Керчь - отзывы
АвторСообщение

серж

гость
пишу после очередного( вчерашнего) посещения, просто крик души!!!! каждый приход стоит денег не малых (1200 - 1800 а то и выше) уже отнес и им порядка 45 тысяч, а результата нет, нет ни лечения, одни обследования, и рекомендации. Уже поставили 5 диагнозов, и все сопутствующие, а что конкретно не могут сказать, говорят еще посмотрим после очередного сдачи какого то анализа, уроды тянут резину и денег хотя постоянно. чувствую себя инвалидом и полным дураком после такого отношения. буду писать министру Голенко А.А.,пошлю ему все свои обследования и квитанции может он поставит мне диагноз. Не ведитесь на красивую рекламу "САЛЮСА"
Сообщение # 21 30.11.16 - 18:26:55

Татьяна

гость

Цитата:
    катя 30.11.16 в 18:14 пишет:
    Гость, ехать нужно обязательно в г.Симферополь, а то на материк лучше.терапевт Иванова лечила трахеит месяц, а в г.Краснодаре поставили воспаления легких и срочно назначили госпитализацию. лечилась еще 3 недели, чуть не довела ....... проходите мимо таких врачей и такой мед. клиники как "САЛЮС"! [/Quote . Катя, а как можно попасть в Краснодар на лечение, наверное по направлению, которое никто из врачей не даст.
Сообщение # 22 12.01.17 - 11:17:32

ИРИ

гость
НЕ СМОТРЯ НА НОВЫЙ КОРПУС "САЛЮС" А РАБОТАЮТ И ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИ УСЛУГИ ОДНИ ГРЫМЗЫ, И БЕЗДАРИ. ВЫКАЧКА ДЕНЕГ ОСОБЕННО ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫЕХ АНАЛИЗОВ, СТОЯТ ОЙ-ОЙ-ОЙ КАК ДОРОГО.!!! ОДИН АНАЛИЗ СДАЛ, ГОВОРЯТ НУЖНО СДАВАТЬ ЕЩЕ КАКОЙ ТО. А ТО БЕЗ НЕГО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. И ТАК УЖЕ НЕДЕЛЮ. РЕЗУЛЬТАТА В ЛЕЧЕНИИ НЕТ, КАК БОЛЕЛО ТАК И БОЛИТ. ВСЕ НАДОЕЛО, ЗАВТРА ЕДУ В ФЕОДОСИЮ, ТАМ ПРИМУТ И ПОЛЕЧАТ КАК НУЖНО. А К ЭТИМ НЕ НОГОЙ!!
Сообщение # 23 15.01.17 - 19:09:15

корень

гость
Люди, призываю вас, не ходите в эту клинику никогда. Не врачи, а звери, выкачивают деньги, все начинается с того когда вы приходите туда. врач пишет вам список анализов считают круглые суммы, а самое страшное, что и результаты анализов подделывают, чтобы потом еще на вас заработать. Уроды одним словом. Не верьте ни одному их положительному отзыву. БЕГИТЕ!!!
Сообщение # 24 15.01.17 - 19:16:46

читающий

гость
серж, а ВЫ уверены что Голенко ни о чем не знает Он тоже не великий спец в диагнозах потому что забыл когда занимался лечением больных он уже лет 20 как чиновник
Сообщение # 25 05.02.17 - 14:01:48

Анна

гость
ЖИТЕЛИ КЕРЧИ,ПИШИТЕ КУДА ВОЗМОЖНО ВПРЕДЬ НА САЙТ ПРИЗИДЕНТА. Я ПРИЕХАЛА С ДРУГОГО РЕГИОНА Я В ШОКЕ ОТ МЕСТНОЙ МЕДИЦИНЫ. СМОТРИШЬ ДОКТОР ВРОДЕ В ВОЗРАСТЕ КАТИГОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ А В ГОЛОВЕ ПУСТО.АНТИБИОТИКИ У МЕСТНЫХ МЕДИКОВ ОТ ВСЕГО. У НАС НА ТАКОЙЖЕ ГОРОД НЕОДНОГО КАБИНЕТА УЗИ И ВСЕГО ДВЕ ПЛАТНЫХ КЛИНИКИ. НЕ ОДИН ВРАЧЬ НЕ КОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ В ПЛАТНУЮ. АНАЛИЗЫ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ РЕБЁНКУ В 3 ПОЛИКЛИНИКЕ ВИДЕТЕЛИ РЕАКТИВОВ НЕТ КАК ТУТ ЖИТЬ НЕЗНАЮ. Я БЫ СУДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО. ДЕРЖИТЕСЬ КТО ЕСЛИ НЕ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ И ЗВОНИТЬ,А БЕЗ БУМАГИ НЕ КАКАЯ ПРОКУРАТУРА НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ.
Сообщение # 26 26.02.17 - 21:01:00

Анна

гость
Полечилась в этом центре у невропатолога...Теперь лечусь у других врачей от его лечения. Они были в шоке от выписанных им мне препаратов. Это был такой кошмар. Никогда в жизни туда ни ногой.
Сообщение # 27 04.03.17 - 20:12:36

олег

гость
был в салюсе у лора(Мосалева) врачем остался доволен.но вот организацией предоставления услуг крайне не доволен. зачем записывать на определенное время если это и близко не соблюдается. ты приходишь в назначенное время а тебе говорят подождите немножко.а немножко это еще 6 человек впереди. то есть за свои 750 рублей я должен ждать еще час или больше? так что кому не жалко своего времени милости просим.а я сюда только в крайнем случае.
Сообщение # 28 27.03.17 - 23:27:10

Надя

гость
Судьба занесла в "Салюс"(прямо на Ленинской свело поясницу) забыть невозможно, начиная с администратора (блондинка Света) я помоему её осчастливила . Каждый шаг это прострел боли во все стороны, сердце заходится, подошла к администратору, а она с такой радостной улыбкой ,денюжку взяла, позвонила доктору(Лобач) поднимайтесь. Еле поднялась на второй этаж, и В ЖИВОЙ очереди ПРОСТОЯЛА 20 мин. пока плохо не стало. Люди сами пропустили . Вся помощь обезбаливающий укол и километровый список анализов(ПОЧЕМУ ТО НЕ РЕНТГЕН) .И пошла я в 1 больницу в травм.пункт. Там и писанины было не больше, а помощь оказали и рентген и осмотр и назначения МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ , а не на анализы. И главное врач в травм.пункте не разрешил уходить пока я не смогла сама сесть и встать САМА со стула, мне пришлось весь путь с болью идти ,сесть в любую машину ,а потом из неё выбираться не могла ,очень больно. О "САЛЮСЕ" много плохого слышала , а теперь и сама убедилась.
Сообщение # 29 19.06.17 - 12:31:54

Светлана

гость
Светлана, Уважаемая, Светлана! Во-первых: скажите мне, пожалуйста, кто конкеретно Вам сказал, за "контракты между поликлиникой и Салюсом"? Обязательно туда подойду и пусть мне продемонстрируют подобные документы, может узнаю для себя что-то новое.. потом нам о таких вещах объявлений со стороны руководства не поступало.. Во-вторых, если вдруг по каким-то причинам какое-то обследование не может временно проводиться в поликлинике или же не проводится там вовсе, то я НИКОГДА НЕ НАПРАВЛЯЮ ПАЦИЕНТА В КАКОЕ-ТО ОПРЕДЕЛЁННОЕ МЕСТО.. Я МОГУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ НАЗВАНИЙ КЛИНИК В КОТОРЫХ Я СЛЫШАЛА, ЧТО ПРОВОДИТСЯ ДАННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ВСЕГДА ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО В ЛЮБОМ МЕСТЕ, ГДЕ ВАМ УДОБНЕЙ.. В-третьих, если я Вас не устраиваю как специалист или как человек, то согласно законодательству РФ Вы вправе выбрать себе для лечения другого специалиста, поверьте я не буду иметь к Вам никаких претензий на этот счет.. это Ваше право .К тому же, я искренне считаю, что если между пациентом и врачом нет контакта, то любое лечение будет недостаточно эффективным.
Сообщение # 30 06.07.17 - 21:49:14

Светлана

гость
катя, Уважаемая, Екатерина, подскажите, пожалуйста, когда это я лечила Вам трахеит месяц? Если у Вас есть ко мне претензии подойдите и скажите мне их лично, а не за спиной. Заранее Вам благодарна.
Сообщение # 31 06.07.17 - 21:54:28

Игорь

гость
25 минут ожидания в очереди для того,чтобы завести карточку....
Терапевт 3 раза задавал одни и те же вопросы ( ???), и... ничего конкретного,сходите еще к ЛОРу...
Карточку САМ должен отнести обратно в кабинет,где ее открывали.Там очередь еще больше,чем была,без очереди не пускают. Плюнул,выкинул карточку в урну и ушел
Сообщение # 32 01.08.17 - 20:10:21

Татьяна

гость
Мне нужно было как можно быстрее сделать УЗИ по женской части. Только в Салюсе договорилась на "пораньше". Позвонила в пятницу, договорилась на понедельник. За выходные мне ТРИ РАЗА звонили из Салюса, напоминали что бы я не забыла что к 10.30 в понедельник мне на УЗИ. В понедельник перезвонили еще раз. Пришла в 10.15. И выяснила, что оказывается первая в очереди девушка на 9.15 (!!!), а за ней 4 человека. Что мол пишут очередь с расчетом 15 минут на человека, но на каждую пациентку тратят около 25 минут. Очередь свою я ожидала более полутора часов, стоя, потому что в коридоре аж один "пуфик" на три посадочных места, а в очереди людей было человек 8, помимо меня.
Самое интересное - диагноз. Меня посмотрели, выдали мол да все путем, чё переживать? После следующих месячных само рассосется, но нужно проверить, а то может и не рассосаться, и обязательно проверять у них.
В итоге это"само рассосется" удалили хирургическим путем.
Ну и цена. Цена радует. При записи рассказывают что у них супер-нано-техно-4D-продвинутое оборудование. Но есть у них и лайт версия подешевле. А по сути всем одним и тем же аппаратом делают, только на "продвинутый" цена на 40% чем на лайт версию, что существенно дороже средней цены по городу, а эффект приблизительно ни какой.
Сообщение # 33 11.08.17 - 14:15:02
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » Медицинский центр «САЛЮС», Керчь - отзывы
"Бонус" vs "ОН Клиник" :Предыдущая темаСледующая тема: Севастопольский медицинский альянс
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)