"Аймед Плюс" в Севастополе » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.09.2017 - 00:03:32
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Аймед Плюс" в Севастополе
АвторСообщение

Кристя

гость
Привет! Хочу поделиться впечатлением о посещении медицинского центра "Аймед плюс" в городе Севастополь. Хочу сразу сказать, что обратилась туда только по тому, что не смогла записаться на УЗИ в другие медицинские центры - везде была очередь. В Аймеде нашлось свободное место. У меня были боли внизу живота, положительный тест на беременность и начались выделения из половых путей темного цвета (кровь). Я записалась туда на УЗИ. Врач меня посмотрела и дала заключение - замершая беременность, срок 5 недель. Я в шоке, совершенно растроенна... пошла в консультацию к врачу с этим результатом, она мне выписала направление на аборт в первую городскую больницу. Когда пришла в больницу выделений уже не было и живот не болел. Врач в приемном покое решил повторно сделать УЗИ... и о чуда!!! беременность прогрессирует. Меня положили на сохранение в гинекологию. Выписали через 10 дней. сейчас стою на учете по беременность в ЖК. Вот как можно расстаться с долгожданной беременность если попали к неквалифицированному врачу как я. Хорошо, что есть толковые специалисты, которые имеют сове мнение.
Сообщение # 1 22.09.15 - 08:32:26

Галина

гость
Решила тоже написать отзывы о центре Аймед плюс (Севастополь). Ну для начала, клиникой это сложно назвать, дама на телефоне толком не знает перечень услуг. По ценам тоже все уточнять у врача нужно, говорят по телефону одно - в итоге имеем совершенно другую сумму. Слушать ничего не хотят, концов не найдешь потом. Поэтому цены уточняйте сразу у нескольких человек. Расположение тоже очень не удобное, с трудом нашла где это находится. Запислась на УЗИ и консультацию. Консультация на троечку. Ответы на вопросы так и не получила, ждала большего. УЗИ вроде сделали нормально, но я не специалист конечно.
Сообщение # 2 03.10.15 - 08:53:04

Валентина

гость
Я была на УЗИ, мне очень понравилась врач, толковая, приятная. Проверили как надо и рекомендации, просто как человек с огромным опытом дала. Если понадобится, то пойду снова.
Потгм была у ЛОРа врачмолодой мужчина все до капельки рассмотрел, потгм обьяснил первопричину моих проблем и, главное, очень подробно и грамотно изложил мне весь миханизм проблемы. Не как обычно пейте таблетки и будет вам счастье, а рассказал первопричину и путь борьбы, хоть и не простой. Благодарна Игорю Алексеевичу очень. Консультация 700 рублей. Это того стоило, честно.
А какой у них окулист!!! Владимир Борисович Новиков!!! Зпись на песяц вперед. К плохому врачу не будет стоять такая очередь. Это действительно врач от Бога. У меня 6 операций на глазах в разное время и в рвзных городах поэтому поверьте, я знаю, что пишу.
Сообщение # 3 17.01.16 - 18:08:46

Sweety

гость
Там на узи Бакир сидит. Тоже у нее делала гинекологию. Но по сравнению например с Мультимедом - она вообще не очень. В Севастополе вообще гинекологи признают только Яблокова, Ковтуна, Погребной и все. А Бакир просто отрабатывает свои деньги в частном центре.
Сообщение # 4 26.03.16 - 14:49:06

Анонимка

гость
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники "АйМед Плюс", которая находится в Севастополе на остановке Студенческий городок.

Когда мой университет потребовал в начале учебного года разные медицинские справки, то я обратилась именно в эту клинику, потому что она была ближе всего и в ней не нужно было ждать неделю для того, чтобы попасть на приём к нужным врачам.

Клиника современная, помещения чистые. На ресепшене сидит приятная девушка, которая с удовольствием вам поможет записаться на приём. Для посетителей в холле стоит много стульев. Как и полагается, на входе нужно надевать бахилы.

Перечень плюсов перевешивает минусы, а недостатки несущественные, но всё равно я ставлю этой клинике оценку в три балла. Почему?

Мне нужно было пройти осмотр у гинеколога. Насколько мне известно, то гинеколог, помимо осмотра влагалища, должен ещё и пощупать молочные железы. Гинеколог же в клинике не провела осмотр груди. Когда узнала, что я не веду половую жизнь и жалоб у меня нет, то удивилась, что же она должна осматривать и что ей писать в справке для университетской поликлиники. Для опытного врача это странный вопрос. Вместо поверхностного осмотра влагалища, гинеколог предложила сделать "хотя бы" УЗИ матки.
Ещё мне нужно было пройти осмотр у офтальмолога, получить рецепт на очки и справку для того, чтобы заниматься в специальной медицинской группе на физкультуре. Врач осмотрел меня, проверил зрение с помощью таблицы, подобрал "подходящие" мне стёкла и выписал справку и рецепт на очки. Компьютерной диагностики не было (наверное, это моя вина, нужно было записываться на полный осмотр), врач с помощью, как мне показалось, несколько устаревшего ручного приспособления, обследовал глаза. Был поставлен диагноз миопический астигматизм и дистрофия сетчатки. Но диагноз был неверным. Когда я получила в оптике очки по рецепту, я не могла их носить - работа в них причиняла мне огромный дискомфорт, хотя стёкла были сферическими, то есть, обычными. При компьютерном обследовании в оптике оказалось, что астигматизма, который у меня обнаружил врач клиники, у меня нет и очки мне естественно не подходят. Линзы для очков по такому интересному рецепту стоили немалых денег, но ходить разбираться в клинику и требовать компенсации я не стала.
В последнее моё посещение врачи выписывали мне справки на обычных былых листах А4, а окулист и вовсе сложил этот лист вдвое и разорвал пополам. Вещь это мелочная, я бы не стала уделять ей столько внимания, если бы мне не нужно было нести эти справки в студенческую поликлинику - всё-таки такие бумажки, пусть и с печатью, выглядят не солидно. Когда я впервые обращалась в "АйМед Плюс", врач, делавший мне УЗИ сердца, распечатывал на принтере форму с пропечатанными в ней моими Ф.И.О. и датой рождения. Разница чувствуется. Очень жаль, что в клинике нет единых бланков.
Подводя итоги

Мне очень нравилась эта клиника до того, как один врач не поставил мне неправильный диагноз, а второй не повёл себя несколько странно во время "осмотра". У меня нет желания посетить её ещё раз, хотя это не самая худшая клиника в городе. Надеюсь, что вам повезёт больше, если вы решитесь обратиться к услугам именно этого медицинского центра, но я бы не стала рекомендовать эту клинику друзьям или знакомым.
Сообщение # 5 26.03.16 - 14:58:33

Виктория

гость
Оставлю и я свой отзыв. Мне клиника очень понравилась, девочки очень приветливые , чистенькие - как говориться началось с вешалки. Делала ФГС у доктора Нюнько очень классный специалист и оборудование у них самое современное в городе. Еще понравилась мне терепевт Куколь Анна. За 40 минут такого внимания и правильно поставленного диагноза не жалко заплатить 1 000 руб. Рекомендую всем данную клинику.
Сообщение # 6 06.03.17 - 11:54:01

Светлана

гость
Мне очень помогла в этой клинике, доктор Куколь Анна Владимировна, терапевт. Целый год лечили меня в клинике Витамед, не помогли, а в Аймеде врачи помогли, очень образованные и знают свое ремесло. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
Сообщение # 7 25.04.17 - 17:16:22

Ольга

гость
Клиника высокого класса - офтальмолог, доктор Новиков Владимир Борисович золотые руки!!! Лечились в Ретине пол года. Потеряли время и деньги. Спас моей Маме глаз только Новиков, все остальные не понятно для чего работают. Все у кого есть проблемы со зрением, обращайтесь только в клинику АйМет Плюс.
Сообщение # 8 29.06.17 - 13:12:10

Dmitriy

гость
АйМЕД клиника мне понравилась, чисто и стерильно. В ней лечился от язвы. Ребятам спасибо!
Сообщение # 9 30.06.17 - 11:09:07
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "Аймед Плюс" в Севастополе
ММЦ Медикал ОН Груп-Севастополь - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: "ВИТА-МЕД" Медицинский центр, Острякова 144 - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)