"ФЕРТИ-ЛАЙН" в Симферополе - отзывы » Частные клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:42:40
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "ФЕРТИ-ЛАЙН" в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Аленка

гость
В Симферополе появилась новая клиника, которая занимается проблемами бесплодия. Называется "Фертилайн" (Ферти-лайн). ее открыл доктор, который раньше в Генезисе работал - Лившиц. Меня очень интересует эффективность ЭКО ф этой клинике и реальные цены по программе ЭКО. Кто уже делал в этой клинике эту процедуру. Сколько потратили в реальности? Как отношение врачей. Честно ли все? Буду очень признательна и благодарна за любые отзывы о клинике.
Сообщение # 1 30.04.16 - 23:20:49

Валентинка

гость
Доброго времени суток. Я была уже в этой клинике возле улицы Куйбышева. Клиника действительно новая. Внутри уютно и красиво. стильно даже. Персонал приветливый и опытный. Сразу видно, что уже работали в подобных клиниках. Была на приеме у доктора Бутенко В.Л. Его мне его рекомендовали знакомые из Киева. Это известный специалист в ЭКО и репродукции. Что касается моей проблемы- это видимо правильный выбор. Речь тоже идет об ЭКО. Подсчитывали стоимость все про все. Где-то должны бы влезть в 140. С лекарствами-стимуляторами яичников. Хотя, дело не только во мне. Надеюсь на самое самое....
Очень хотелось узнать, кто там занимается эмбриончиками.
Девочки, отзовитесь!
На сайте инфы нету.
Сообщение # 2 04.05.16 - 15:01:30

Карэн

гость
Меня тоже интересует такая информация. Первая попытка эко была в Генезисе. Неудачно. Вот теперь ищу новую клинику.
Сообщение # 3 06.05.16 - 21:02:46

Настя

гость
Только закончила лечится в клинике Фертилайн. Прошла программу ЭКО. Делал ее врач из Киева Владимир Людвигович. Сразу сообщу-удачно и очень. Нам 14 недель уже. Сразу была двойня. Но затем остался один. До этого, как говорят, где только не лечилась.
В клинике уютно и очень хороший персонал. Особенно понравилась старшая сестра Наталья Николаевна. Очень помогала настроится на успех.
Спасибо еще раз доктору и всем, всем..
Сообщение # 4 22.08.16 - 10:55:28

Наталья

гость
Настя, скажите, пожалуйста, сколько вам обошлась эта процедура целиком. Со стимуляторами. [img][/img]
Сообщение # 5 04.09.16 - 15:08:28

Наталья

гость
Доброго всем дня. Пожалуйста скажите сколько будет стоить операция на оплодотворение?
Сообщение # 6 19.09.16 - 15:20:13

Яло

гость
Я делала Эко в Ферти-лайне у доктора Бутенко В.Л., к сожалению не удачно, вот собралась на вторую попытку, стоимость для нашей пары на сентябрь 2016 г. составила около 220 т. рублей
Сообщение # 7 14.11.16 - 08:35:04

Желейка

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Лившиц сам по себе доктор хороший. Много о нем положительного слышала. Но вот остальной персонал, который у него работает, лично у меня вызывает массу вопросов.
Сообщение # 8 22.11.16 - 11:40:02

Татьяна

гость
Делала программу ЭКО в этой клинике у доктора Бутенко. Получилось с первого раза, двойня. Сейчас наблюдаюсь там же. Скоро роды. Огромное спасибо за профессионализм, чуткость, внимание и тёплую домашнюю обстановку. Терпения всем и положительных результатов.
Сообщение # 9 30.11.16 - 15:50:37

Наталья

гость
Очень благодарна доктору Лившицу, который помог мне забеременеть. ЭКО делала в начале лета. Сейчас наблюдаюсь по месту жительства в Севастополе. Даже не знаю, то ли я подарю жизнь своим деткам, то ли они подарили её мне))))))))))))))
Сообщение # 10 30.11.16 - 16:03:38

Ферти-Лайн

гость

Цитата:
    Желейка 22.11.16 в 11:40 пишет:
    Лившиц сам по себе доктор хороший. Много о нем положительного слышала. Но вот остальной персонал, который у него работает, лично у меня вызывает массу вопросов.
Уважаемая пациентка, какие претензии возникли у Вас к сотрудникам клиники? Нам нужно это знать для устранения недочетов и повышения качества своей работы.
Сообщение # 11 22.12.16 - 13:10:06

Гость

гость

Я лечилась у врача Бутенко В.Л. полгода до ЭКО. Всё получилось с первой попытки. Персонал этой клиники стал настолько близким, что даже странно как-то. Когда прихожу туда на обследования всегда настроение поднимается, и поговорят, и выслушают, и подбодрят и подскажут!!! Все очень доброжелательные. А по-другому и нельзя в таких местах-ведь в таком щепетильном вопросе правильный настрой немаловажен! Мы скоро ждём появления на свет нашей двойни :) Дай Бог здоровья врачу и эмбриологу!!!!!!!
Сообщение # 12 25.02.17 - 12:19:44

Настя

гость
Доброго времени суток всем девчонкам!
Лечилась, и успешно в клинике Фертилайн. Сразу готовилась на попытку с эко. И, по советам друзей из Одессы пошла к врачу Бутенко. Сразу думала в бой, уже 39 и до этого делала 2 попытки эко в Генезисе у врача Лившица- к сожалению не вышло, хотя почти получилось. В программу меня Бутенко сразу не взял, решил подготовить. Попринимала таблетки, свечи и тест, ЗАПОЛОСИЛСЯ!!!
И вот вопрос: Где лучше рожать после эко? Где в Симферополе делают кесарское сечение лучше всего.
Сообщение # 13 21.06.17 - 09:37:13

Лана

гость
Девчонки волнуюсь, но писать сразу не решалась, на взлёте эмоций. Теперь уже можно.
История моя длинная и однообразная- 7 лет лечения моего и столько же взращивала свою мечту- пойти со своим маленьким на детскую площадку. Были операции, две лапароскопии, две попытки эко в Киеве. Хотела сделать ещё попытку у очень сильного и необычного доктора Бутенко Владимира Людвиговича. Но он оказался в Крыму, как и я. Сразу не поверила. И к нему на приём. Других вариантов (кроме эко) он не предлагал, Просто назначил подготовительное лечение, сделал гистероскопическую операцию (ранее я не делала). И все, вся история!!!
Я забеременела САМА! Думала, что задержка вызвана лечением, но но.
Как здорово, что в Крыму у нас есть такого уровня специалист. И такая прекрасная клиника.
Сообщение # 14 18.08.17 - 23:47:25

Инна

гость
В браке 8 лет. Деток не было. Знакомые посоветовали обратиться к репродуктологу Лившицу И.В., который ведет прием в клинике "ФЕРТИ-ЛАЙН". Лечение было длительным, первая попытка ЭКО ни к чему не привела, но мы не опустили руки, сдали дополнительный пакет анализов, и... после повторной стимуляции, получили 2 полоски и положительный ХГЧ. Девочки, скажу вам, что не стоит терять надежду... ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ))) ВЕРЬТЕ В ЧУДО И В ГРАМОТНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ АНГЕЛОВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!! ВСЕМ - УДАЧИ!!!
Сообщение # 15 25.08.17 - 16:15:04

Лилианна

гость
Хорошая клиника, приветливый персонал...Но доктор и оборудование очень халатноет, не рекомендую....
Сообщение # 16 25.08.17 - 22:31:31

Натали

гость
Доктор Лившиц..просто дебил это коротко..выкачка денег и эксперимент над людьми. Что такое заморозка яйцеклеток и эмбрионов знают через раз, хотя я думаю нет оборудования ..ответ доктора, эмбрион дожил до 5 дня , но слабый и мы его утелизировали:(( говорит сам за себя..вообщем если вы счастливчик то возможно в этой клинике у вас что то и получеться, но мой вам совет за это деньги лудше ехать в нормальный центр Краснодара, Москвы или Питера...всем удачи..
Сообщение # 17 25.08.17 - 22:38:39

Татьяна

гость
Тоже попали с мужем в эту клинику ..как только говоришь за деньги И.В Лившиц прям сама милота..делала две попытке обе не удачные доктор мямлил на вопрос:-почему не получилось из 17 эмбрионов ни одного не заморозили ..эмбриолог работала в Киеве, но как выяснилось пробовали с доктором Бутенко он был там глав врачем эмбрионов.напрашиваеться вопрос:-почему главное врач сбежал в обычную чайную клинику??? Лившиц тот ещё хам
Сообщение # 18 25.08.17 - 22:45:30

Светлана

гость
Всем добрый вечер.
Не думайте, что в Краснодаре лучше. Люди делают по несколько попыток и всё мимо.
Там качают деньги ещё как!
Сообщение # 19 27.08.17 - 22:47:29

Галинка

гость
Мнения могут быть только субъективными. А вот результаты- факты и только факты. Время лечения в клинике Ферти- Лайн для нас оказался очень короткий. Но по порядку.
Завершилось чудом, правда - чудом: получилось! Пришли в клинику на приём к Бутенко просто получить консультацию по поводу целой толстеленной кипы анализов и прочей макулатуры. Нужно было просто независимое мнение о тактике и шансах предложенной программы эко в клинике Вера. Нас туда направила наша доктор и мнение на форумах также повлияло. В Медцентре Вера нам сразу рекомендовали эко плюс иски и ещё что-то. Ну очень безнадёга с супругом. Деньги это стоит реальные, а гарантий нет как таковых.
Альтернативное мнение высказал доктор Фертилайна. Пересдали спермрграмму,,,, через, всего лишь 4 дня Бутенко сделал инсеминацию. В о т и ВСЕ!. Готовимся к прибавлению семейства. Выбираем роддом и голубенькое.
Врачи Фертилайна! Вы и есть: ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Сообщение # 20 13.09.17 - 23:04:05
Медицинский форум Крыма » Частные клиники Крыма » "ФЕРТИ-ЛАЙН" в Симферополе - отзывы
"Авиценна" в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Самые актуальные темы для руководителей персонала медицинских центров Крыма!
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)