6 гор.больница , Симферополь » Государственные учреждения »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.10.2017 - 09:50:01
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » 6 гор.больница , Симферополь
АвторСообщение

Наталья

гость
2 года назад попала в аварию,был сложный перелом плеча со смещением. К счастью. руку лечила в Саках у Гринченко В.А.! прекрасный специалист и человек! вместо возможной железки за 15 тыс. грн., он сложил мой перелом и все! сейчас рука ровная, не видно ничего! возможно, кому-то он не смог помочь, отрицать этого нельзя, но наговаривать на Сакскую травму не стоит,там прекрасные условия и медперсонал всегда на месте, что немаловажно!
Сообщение # 21 18.12.12 - 14:48:15

алекс

гость

Код:
добрый вечер! Пожалусто помагите выйти на глав врача, с которым можно было бы решить вот такой вопрос! В 6 гор больнице! Брат находиться в тюрме, состояние его плохое! Хотелось бы чтоб провели врачи обследование в больнице! По закону он имейт право выбрать больницу если САМ будет оплачивать обследование! Подскажите с кем можно решить етот вопрос! Лечение я оплачу брату! Пожалусто о
тзовитесь добрые люди!
Сообщение # 22 14.02.13 - 00:48:18

алекс

гость
люди помагите отзовитесь! Там реально не лечат! Напишите на почту! Или позвоните мне Вот мои номер 0669812540 за рание спасибо!
Сообщение # 23 14.02.13 - 00:53:09

Жанна

гость
Несколько дней назад отец попал в 6 больницу,ему сделали срочную операцию!Но врач который оперировал до сих пор не может успокоиться!Требует "благодарность"!!!!Такой наглости я еще не видела.Каждую свою смену приходит и напоминает что его не отблагодарили!При чем в операционную я все возместила!!Еле пакет на 5 этаж дотащила!!!К кому можно обратиться?
Сообщение # 24 05.03.13 - 16:16:38

Инна

гость
О травмпункте 6 больницы у меня самые нелестные высказывания, во-первых хамское отношение врачей, во-вторых без денег на тебя не смотрят даже,а в-третьих никакой помощи( я отвечаю за каждое своё слово, прошла всё не один раз).
Сообщение # 25 10.06.13 - 13:13:18

ИННА

гость
ЖАННА, ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ЖАЛУЙТЕСЬ В ГОРЗДРАВОТДЕЛ, ВРАЧИ СРАЗУ СТАНОВЯТСЯ ШЁЛКОВЫМИ.
Сообщение # 26 10.06.13 - 13:18:18

Елена

гость

Цитата:
    Мэл 15.08.11 в 18:47 пишет:
    Смирнов Александр Геннадьнвич
    Меня тоже интересует информация об этом докторе. Видела его рекламу в интернет. Заинтересовалась. Думала на КрымМедСправке есть его анкета, но не нашла ее. Может у кого-то есть сведения о нем более конкретные?

Пришлось обратиться к Смирнову Александру Геннадьевичу за консультацией по поводу ожогов у 11-месячного сына. Живем в Феодосии, телефон врача нашли через интернет. созвонились - врач по телефону узнал максимум информации: что случилось, когда, где ожоги, какое лечение принимаем. Назначил встречу. Приехали - нас встретили очень доброжелательно. Внимательно выслушали, аккуратно осмотрели ребенка; после этого доктор подробно рассказал о состоянии сына, дал рекомендации по лечению. Все это с невероятным спокойствием и доброжелательностью. После встречи с Александром Геннадьевичем остались только положительные впечатления, а сравнить есть с чем: В феодосийском хирургическом отделении детской больницы заведующий Умеров Мемет Юнусович сказал, что это его территория и что делать, а также о чем мне сообщать , а о чем нет, будет решать сам. Ничего о лечении сына спросить не имела права, о его состоянии тоже врач не говорил. При этом ежедневно слышала от него, что "Нечего обжигать детей; и больно им делают такие родители как я, а не он(при этом после перевязки - сыночка мне возвращали в окровавленных бинтах;)
В общем мое мнение: Смирнов Александр Геннадьевич замечательный врач и человек!!! Спасибо ему огромное, за внимательное и чуткое отношение к нам, обычным людям, которые нуждались в помощи профессионала. В наше время, когда все решают деньги и связи, такое отношение воспринимается как чудо!!! Спасибо доктору за то, что своей работой совершает это ежедневное чудо!!!
Сообщение # 27 11.06.13 - 23:40:13

larisa

гость
Moya mama lecit v 6 gor bolnise,zabrali po skoroy,s diagnostikoy na levom predpleçiye rakovıy furunkul,v 2 herurgii prooperirovali,poçistili,BOLŞOYE SPASİBO,ZAV OTDELENİY İ VRAÇAM,s takim deagnozom nas vzyli k sebe,vse,çto neobhodimo delayüt,ranno oçen otkrıtaya,ostavili nas eşe na odnu nedelu,ya oçen blagodarna vraçam,çto v eto straşnoe vremy u nas eşe ostalis horoşii vraçi,spesialistı,oçen horoşoye otnoşeniye,i ot vraçey,i ot nyniçik,i ot perevyzoçnoy, Spasibo,bolşoye.
Сообщение # 28 11.08.13 - 16:08:48

larisa

гость
Moya mama Malamuj Lüdmila Grigoriyevna,a ya doçka Larisa,eşe raz ot nas bolşoya blagodarnost.
Сообщение # 29 11.08.13 - 16:13:11

Елена

гость
Здравствуйте.
Меня зовут Елена Кольцварт. Я пишу Вам с огромной просьбой, в конце 1985-и в начале 1986 году, моя сестра попала к Вам в больницу, родила мальчика. И через какое то время, дня через 3-4 ей сказали, что он умер, никто ей его не показал, никто справки не дал что он умер, её запугали, и сказали, что ты сама скоро умрёшь, какой тебе там ребенок, родственников у неё не было, чтобы спросили, поинтересовались. После этого она очень заболела, у неё был хронический панкреатит, хронический гепатит, злокачественная опухоль на поджелудочной, и перед смертью сахарный диабет и в 1995 году она умерла.
Люди добрые, я прошу Вас, помогите пожалуйста, я уверена, что мальчик жив, сделайте мне такую милость.
Мою сестру звали Соловьянова Наталья Николаевна 27.11.1962 года рождения., уроженка Краснодарского края, была зарегистрирована: г. Симферополь, пос. Грэс, ул. Кржижановского д.3а, кв. 66, попала она в больницу конец 1985 это ноябрь, декабрь и 1986 год январь вот эти 3 месяца, посмотрите пожалуйста. Я Вас очень прошу. Будьте милосердны.
С уважением Елена Кольцварт.
Сообщение # 30 13.09.13 - 19:35:06

Жанна

гость
Инна где найти этот горздравотдел?У нас новая ситуация с доктором!Без какой либо причины отказывается оперировать отца,не сделав ни анализов,ни обследований !!!
Сообщение # 31 13.09.13 - 21:44:40

Oksana

гость
Александр Генадьевич-действительно "врач от Бога"! Попала к нему 10 лет назад, и наблюдаюсь до сих пор по поводу послеожоговых рубцов! Операции проводит за "копейки" по сравнению с другими клиниками, а эффект тот-же. Комбустиолог с золотыми руками!
Сообщение # 32 18.01.14 - 04:32:19

Гена

гость
не подскажите, если я работаю во Львове, а фактически живу в Симферополе, могу ли я сделать украинскую справку о больничном, легитимную в Украине (при том, что Крым уже фактически российский)?
Сообщение # 33 26.08.14 - 19:41:29

Артур

гость
У меня травма колена, посоветуйте врача, специалиста своего дела. Я готов его отблагодарить, только хочу, чтобы все сделали на совесть.Уже почти год мучаюсь, работать не могу...Добрые люди отзовитесь...Не будьте равнодушными...
Сообщение # 34 05.10.14 - 18:19:09

виктория

гость
лежала в травматолого ортопедическом отделении. не отделение а просто ужас врачей не дозовешься меестдры сидят на посту и врачей не зовут. хорошо если все хорошо. терапевта ждал 4 часа. так и помереть можно. в палаты заходят только санитарки и то к тем кто лежачий.
Сообщение # 35 23.02.15 - 14:21:17

елена

гость
могу в травматологии посоветовать Ващенко Павел Владимирович он молодой но очень добросовестный. надо приходить и с ним лично договориваться. лишнего ничего не назначит. проверено на себе.
Сообщение # 36 23.02.15 - 14:23:48

татьяна

гость
нехорошая больница. Сейчас все бесплатно так они вообще ничего не хотят делать просто ничего. никого не дозавешься и недопросишься. я лежала в ортопедотравматологическом отделении.
Сообщение # 37 24.02.15 - 14:37:50

ТатьянаАндрюшина

гость
Отдыхали с семьей в Феодосии, пришлось обратиться в детскую городскую больницу . Сразу оказали помощь, сделали перевязку, все необходимые процедуры, а потом спросили полис и т.д. Хочу выразить огромную благодарность зав. хирургическим отделением Умерову Мемету Юнусовичу, за профессионализм, чуткость, внимательное отношение к больным и родственникам и всему персоналу больницы (приемное отделение, хирургическое отделение). Отдых был подпорчен, но впечатление от медработников очень приятное. Спасибо за труд. Здоровья и успехов.
Сообщение # 38 29.07.15 - 21:53:43

Ярослав

гость
Хочу выразить глубокую признательность',уважение и благодарность доктору Алесандру Хоменко.Моя мама ,Красникова Галина Яковлевна 87лет, поступила в ортопедическое отделение больницы с переломом шейки бедра'в декабре 2016г.В результате талантливой,высококвалифицированной ,умной и тактичной помощи Александра мама ,ходит.!Операция была сделана бесплатно!Ярослав Красников.
Сообщение # 39 28.04.17 - 15:41:16

Adelina

гость
В эту больницу можно попасть с одним диагностом , но выпишут вас мертвым -еще и с другим диагностом.
Неделю назад в больницу по скорой попал дядя , с желудочным кровотечением (52года). Положили его в палату, через пару дней решили все таки делать операцию на 12-перстную кишку. Через пару дней начались осложнения , (из-за того что он хотел сильно пить но так и не дождавшись мед.сестру встал сам, хоть этого делать и нельзя было, но об этом тоже никто не предупредил, после наркоза , он даже ничего не понимал,.)(можно было хотя бы мокрой ватой смочить губы) . После этого его решили привязать к кровати. (я б и сама от страху умерла) Лежа в реанимации 3 дня заработал себе пневмонию.(жаловался на холод) , Навещать родным не разрешали. Сказали что состояние критическое , дышать сам не может. На следующий день , звонили утром в реанимацию , (так как к нему не пускали.), говорят УМЕР..... Тело- больница передала в свой морг, для экспертизы, На следующий день приехали в морг забрать, нам сказали что не могут отдать тело,..-"не готова экспертиза". И когда будет готова- сказать они не могли. Вобщем за 2000 рублей тело все таки отдали и экспертиза была давно написана с датой.Мертвое тело человека стоит 2000 р? Мед сестра с улицы, которым плевать на жизнь человека. которые только и ждут пока ты умрешь . Нет сострадания , нет человечности и что самое важное нет профессионализма. Мед персонал не любящий свою профессию. !!!!
Сообщение # 40 06.10.17 - 10:34:20
Медицинский форум Крыма » Государственные учреждения » 6 гор.больница , Симферополь
Детская инфекционная больница в Марьино, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: 7 городская больница (г.Симферополь)
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)