СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 05:00:17
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Ирина

гость
Ну не знаю. Мы сдавали там кровь, дочке с 3 раза попали в вену. На Залеской дело было. При чем до этого брали кровь в отделении хирургии в 7-й гор. Все нормально. Медсестра сразу попала в вену. И по ценам в Синево дорого выходит. Вот к примеру сдавали на иммуноглобулин Е (в синево стоит 90 грн, а в Авиценне на проспекте победа всего 60).
Голосование:  Как Вы оцениваете качество работы лаборатории "Синэво" (г. Симферополь) 
       Отлично

Хорошо, но

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 101 12.12.13 - 10:11:53

Наталья

гость
Опять подняли тему Синево в Симферополе. Что тут можно обсуждать. И так понятно - дорогая и далеко не самая лучшая лаборатория в Симферополе. Я пользовалась Праймером. Сдавала там анализы на ЗППП. По прайсу смотрела - гараздо дешевле чем в Синево и срок выполнения тоже меньше. Поэтому Синево не советую
Сообщение # 102 12.12.13 - 17:27:37

Александр

гость
Хочу поделиться с Вами на счет "чудесной" диагностики лаборатории Синево (Synevo). Пол года назад я пошел в Синево сдавать бакпосев на микрофлору на анализаторе+антибиотикограмма. Мне порекомендовали сделать бакпосев именно на анализаторе, который стоит в три раза дороже (360 грн.) и который делается быстрее, за 4-5 дней, а не за 10 дней как обычный в естественных условиях выращивания бактерий. Обычный бакпосев у них стоит 140 грн. Порекомендовали они мне такой анализ из-за того, что якобы бакпосев на анализаторе более точен, более быстрый, что сделан будет на современом оборудовании, и что это "современное оборудование" выявляет те бактерии, которые не выявляются при обычном выращивании бактерий (на что сказал мой лечащий врач с Киева, - абсолютная чепуха).
Итак, в Синево (Synevo) у меня выявили синегнойную палочку (Pseudomonas aeruginosa) 10^6 КОЕ/мл. И Слава Богу, что я поехал через пол года в Киев на лечение к известному врачу, у которого своя поликлиника. Я сдал у них повторно бакпосев, с которого взращивали бактерии естественным путем, мне его делали более чем 10 дней. В Киеве выращивали бактерии в обычном режиме, без всякого компьютера и анализатора! И что вы думаете, у меня высеяли совсем другую бактерию - клебсиеллу пневмонии (klebsiella pneumoniae) 10^5 КОЕ/мл, а не синегнойную палочку, которой и следа не осталось.
Так вот, мой лечащий врач был удивлен в том, что они так быстро мне делали анализ, за каких-то 4-5 дней, так как по его словам лучший анализ на бакпосев – это когда бактериям дают размножиться в естественной среде под строгим наблюдением, и тогда уже наглядно видно что к чему.
Так что получается, что лаборатория Синево (Synevo) просто содрали с меня в три раза и при этом сделали ложный анализ. Не советую Вам друзья полагаться только на "передовую компьютерную технику лаборатории Синево (Synevo)", а советую Вам перепроверять полученные анализы еще в каких-нибудь лабораториях.
Я пол года лечил безрезультатно синегнойку, а ее оказывается и поныне небыло! "Спасибо Большое" вам Синево, за то что вы даете такие "точные" анализы.
p.s. + бакпосев брали очень непрофессионально! Так как они берут, можно всякую гадость занести.
Сообщение # 103 19.01.14 - 11:15:40

Света

гость
Работа работников отвратительная заказы анализов не выполняются в срок с опозданием на 2 дня и более .Я сама больше не приду и всем буду советовать не обращаться к Вам.
Сообщение # 104 23.08.14 - 14:34:29

Дмитрий

гость
Уважаемое руководство! Хотелось бы обратиться к Вам с предложением открытия кабинета забора анализов, но не нашел контактного номера телефона. Мой номер
+7978 048 41 70 Дмитрий (Крым)
Сообщение # 105 11.11.14 - 22:48:48

Ольга

гость
1) Анализ мочи принимают на ресепшине, прямо на стойке. Это кошмар! Выставляешь мочу на стойку, она стоит на протяжении всей регистрации визита, люди в очереди любуются на всю эту красоту.
2) очень дорого и долго результаты предоставляют, по сравнению с другими частными клиниками.
3) не приспособлены к визитам с детьми, нет игрушек для отвлечения внимания.
4) На общий анализ крови, только с вены кровь берут, т.е с ребёнком не стоит даже идти.
5) А если пойдёшь с ребёнком, то никого не волнуют его переживания и медсёстры дают понять, что за дверью ждут пациенты. (мы так и не сдали кровь на анализ с ребёнком)
Одни стрессы!
Сообщение # 106 26.11.14 - 12:48:02

сергей

гость
ПРИЕХАЛ ВЗЯЛ КОНТЕЙНЕР ЗАПЛАТИЛ 15 гри ПРИЕХАЛ СДАЛ АНАЛИЗ И ОПЯТЬ ЗАПЛАТИЛ ЗА КОНТЕЙНЕР 15 гри АХХУУУЕТИИИТЕЛЬНО
Сообщение # 107 23.01.16 - 00:13:42

Анна

гость
Хорошая лаборатория. Всегда все вовремя. Теперь даже скидку делают всем при повторном обращении 10% по предъявлению карточки. Чистенько, спокойно. Давно работают и делают широкий спектр анализов.
Сообщение # 108 05.04.16 - 22:44:12

Сергей

гость
Не ходите по этим частным жидовским "лабораториям" а уж тем более клиникам, я столько вымучился, уже купил бы вторую машину. Самое лучшее найдите внимательного государственного врача, который не берёт кассовые сборы и лечитесь. Сколько десятков раз я сдавал анализы в Синево, в Инвитро, для большей достоверности и всегда ничего не обнаружено. Боли не проходили, состояние ухудшалось, ведь всё чисто, всё прекрасно. И только один бесплатный анализ в государственной больнице показал что у меня трихомонады, заработанные мною от одной "красавицы" дай Бог ей здоровья. Мой вывод и напутствие всем - это не лаборатории, это "кассы".
Сообщение # 109 07.04.17 - 14:06:14
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » СИНЭВО (синево) в Симферополе - отзывы
Следующая тема: Лаборатория "Дила" в Симферополе
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)