Лаборатория ИНВИТРО (Invitro) в Керчи - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.02.2018 - 19:27:47
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория ИНВИТРО (Invitro) в Керчи - отзывы
АвторСообщение

Карина

гость
Вот слышала, что в Керчи открылась новая независимая лаборатория, называется ИНВИТРО. Очень интересуют отзывы тех, кто уже сдавал там анализы. Спрашиваю по тому, что мой врач сказал, что анализы мне нужно сдать именно там, а позвонив туда, узнала что цены не очень-то и низкие, так мало того, сама лаборатория Инвитро находится в Днепропетровске, а у нас в Керчи только пункт забора крови находится. То естьт, все анализы доставляют в Днепропетровск "Новой почтой". мне кажется, что при таком раскладе на достоверность результатов расчитывать не приходится. Что скажете????
Сообщение # 1 22.08.13 - 08:41:12

Алиса

гость
Была в керченском пункте забора материала Инвитро.
Очень неуютное помещение, как такового холла нет, выглядит как длинный коридор вагона поезда с расставленными вдоль стульями.
Персонал неприветливый, на телефонные звонки отвечают как сонные мухи (без преувеличения). Каждое слово выдавливать из них надо.
Сообщение # 2 22.08.13 - 09:22:53

Елена

гость
А мы сдали анализы в недавно открывшейся лаборатории - ПРАЙМЕР называется. Там все понравилось. Никаких очередей, бабулю очень вежливо и внимательно обслужили, сделали скидку, как инвалиду и ветерану. Результаты получили быстро на эмэйл не нужно было мотаться туда снова. Если кому интересно, лаборатория находиться по адресу ул. Шлагбаумская 38 ( напротив административного корпуса 1-й городской больницы)
Сообщение # 3 22.08.13 - 09:25:03

Олег

гость
Если честно, то я лично не поддерживаю транспортировку анализов в киев или днепропетровск, как это делает лобоартория Инвитро в Керчи. Поэтому своих пациентов направляю или в Праймер или на станцию переливания крови делать анализы.
Сообщение # 4 27.08.13 - 14:43:59

Ольга

гость
А вы правда думаете, что Праймер делает анализы на месте, у нас то в Керчи???? Тоже так же отправляет весь биоматериал. Даже симферопольские лаборатории все отправляют кто в Днепр, кто в Киев. Подумайте сами, ставить анализаторы, которые стоят ни одну тысячу долларов, а может и миллионов у нас в малюсеньком городке, тратиться на дорогостоящие реагенты ни один уважающий себя предприниматель не будет!!!!!!!!! Не хотите, чтоб ваша кровь или моча переезжали с места на место, придется ехать в Киев.
Сообщение # 5 04.09.13 - 20:28:55

Настя

гость
Насколько мне известно, то общий анализ крови и общий анализ мочи в Керчи в Праймере делают прям на месте на анализаторах. А остальные анализы отправляют в сою лабораторию в Симферополе. Там и делают все остальные анализы и пробы. У них в Симферополе очень большая лаборатория, наверное самая крупная в Крыму. И транспортируют анализы своим специализированм транспортом в специальных контейнерах с соблюдением особых условий транспортировки. Причем транспортировка занимает около 3-4 часов всего. А инвиторо как я знаю в течении 10-15 часов может перевозить анализы новой почтой!
Сообщение # 6 05.09.13 - 10:44:06

Полина

гость
НЕ лаборатория, а "Г" полное!!!! Отдала за анализы 320 грн. Когда брали кровь из вены сделали огромнейший синяк на вене так еще и в срок обещанный анализов результатов НЕТ. Видите ли они еще в работе. Больше НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТО МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ ИНВИТРО! Мне врач его посоветовал, дал направление с его фамилией и сказал, чтоб обязательно пошла именно в Инвитро и отдала направление с его фамилией. Конечно, он я так поняла откат получат с этого, процент какой-то. Как так вообще можно работать. Это самая дорогая лаборатория в Керчи, а работает как самая малообеспечанная бютжетная больница. УЖАС!!!! Никому не советую!
Сообщение # 7 07.09.13 - 12:05:04

Виктория

гость
Абсолютно согласна с Полиной! Мамы МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, никогда не обращайтесь в Инвитро для сдачи анализов. Это кошмар! Сдавали кровь из вены ребенку 3 года. Сначала медсестра минут 10 искала вены, щупала то на руке, то на ножках. Когда присмотрела и вколола иголку, начала ей ерзать в зад вперед в поисках вены и стимулировала приток крови. Натерла ребенку руку до ужаса и все изнутри и колола. Я просто не могла на это смотреть. Но у нее кровь не пошла. Позвали другую медсестру и все началось заново!!!! Я никогда не слышала, чтоб мой ребенок так ПЛАКАЛ!!!! Это издевательство над детьми и родителями! Когда сдавали анализы на станции переливания крови таких проблем не было! Больше я в эту лабораторию и ногой не ступлю!!!!!
Сообщение # 8 07.09.13 - 12:16:36

Елена

гость
Инвитро - ужас! Совершенно не владеют информацией! По телефону еле разговаривают! Развернутых ответов не дают! Была у них летом, пока ждала своей очереди (пришла немного раньше), узнала, на какие анализы будет сдавать парень, там все слышишь, никакой конфиденциальности![img][/img]
Сообщение # 9 24.11.13 - 13:19:52

Татьяна

гость

Цитата:
    Ольга 04.09.13 в 19:28 пишет:
    А вы правда думаете, что Праймер делает анализы на месте, у нас то в Керчи???? Тоже так же отправляет весь биоматериал. Даже симферопольские лаборатории все отправляют кто в Днепр, кто в Киев. Подумайте сами, ставить анализаторы, которые стоят ни одну тысячу долларов, а может и миллионов у нас в малюсеньком городке, тратиться на дорогостоящие реагенты ни один уважающий себя предприниматель не будет!!!!!!!!! Не хотите, чтоб ваша кровь или моча переезжали с места на место, придется ехать в Киев.

Целиком и полностью поддерживаю вас, Ольга! Ведь никто не задается вопросом - от чего зависит качество медицинских анализов? Огромная роль уровня оборудования в тех процессе - однозначно. Я была в ИНВИТРО в Днепре на экскурсии - проводят для врачей системно. Приглашают так сказать посмотреть на путь пробирки от момента взятия до момента получения результата. Честно скажу - я в восторге от ИНВИТРО! Все аккуртно, чисто, стерильно, лаборатория занимает - 5 этажей! Оборудование лучших мировых производителей - таких лабораторных комплексов единицы в Украине!
Сообщение # 10 19.12.13 - 13:58:25

Ирина

гость

Цитата:
    Настя 05.09.13 в 09:44 пишет:
    Насколько мне известно, то общий анализ крови и общий анализ мочи в Керчи в Праймере делают прям на месте на анализаторах. А остальные анализы отправляют в сою лабораторию в Симферополе. Там и делают все остальные анализы и пробы. У них в Симферополе очень большая лаборатория, наверное самая крупная в Крыму. И транспортируют анализы своим специализированм транспортом в специальных контейнерах с соблюдением особых условий транспортировки. Причем транспортировка занимает около 3-4 часов всего. А инвиторо как я знаю в течении 10-15 часов может перевозить анализы новой почтой!

Не пойму, откуда такая информация о новой почте? Даже если и транспортируют анализы - главный вопрос не в том сколько едут, а в том как проходит транспортировка? Как в Праймере это делают? Что позволяет контролировать температуру во время транспортировки? Ведь и 3-х часов иной раз достаточно, чтобы биоматериал стал непригодным к анализу на оборудовании! Зрите в корень! Делайте выводы сами!
Сообщение # 11 19.12.13 - 14:07:42

Павел

гость
Ну так правильно... Праймеру доверяю с самого начала их работы. Сам врач, и знаю какие у нас в Керчи лаборатории. Государственным можно доверять только в ОАМ и ОАК. Остальное - просто фарс. И лаборатории то особо не виноваты - дело в оборудовании и тест системах, которые уже давно себя изжили.
А по поводу транспортировки - это ж понятно, что лучше онализы транспортировать в Симферополь, чем в Киев. И уверен на все 100% что Праймер соблюдает все стандарты хранения и доставки биоматериала, их анализы меня в диагнозах ни разу не подводили.
Сообщение # 12 19.12.13 - 19:21:16

Светлана

гость
Была в Инвитро в Керчи неделю назад с малой. очень жалею, что не прочитала отзывы раньше на форумах. Действительно маленьким деткам кровь брать совершенно не умеют. Нам кололи ручку 3 раза и попали с четвертого. Очень жалко деток. Неужели нельзя нормальных медсестер взять на работу. Там половина только медучилище закончило. Наверное так дешевле для лаборатории. Ну ничего, дай Бог больше туда не обратимся.
Сообщение # 13 20.12.13 - 23:28:53

Оксана

гость
Персонал никуда не годится, у всех плохое настроение, зачем они там только стоят, с таким успехом можно повесить инструкции для самостоятельного ознакомления, и отпустить этих печальных девочек к своим мужьям домой:)
Сообщение # 14 25.12.13 - 13:35:10

владимир

гость

Цитата:
    Карина 22.08.13 в 07:41 пишет:
    Вот слышала, что в Керчи открылась новая независимая лаборатория, называется ИНВИТРО. Очень интересуют отзывы тех, кто уже сдавал там анализы. Спрашиваю по тому, что мой врач сказал, что анализы мне нужно сдать именно там, а позвонив туда, узнала что цены не очень-то и низкие, так мало того, сама лаборатория Инвитро находится в Днепропетровске, а у нас в Керчи только пункт забора крови находится. То естьт, все анализы доставляют в Днепропетровск "Новой почтой". мне кажется, что при таком раскладе на достоверность результатов расчитывать не приходится. Что скажете????

сдал кровь , обещали результат примерно через 5 дней , взяли телефон и эмэйл , на 6 день получил смс , пришел, результат так и не получил , сказали проблемы с интернетом ))) , обещались позвонить но так и не позвонили , придется опять ехать к ним в лабораторию разбираться , кстати разбираться там с ресепшеном не весело очень похоже на регистратуру государственной поликлиники видно некоторые кадры оттуда набирались , так что смотря на кого попадешь . вцелом хорошо но видно что некоторым работникам надо вправить мозги ведь анализы не бесплатны а значит и отношение должно быть другое
Сообщение # 15 09.01.14 - 16:39:56

Ирина

гость
Сдавала анализы в ИНВИТРО, увидела что там принимает врач-Чернявская , консультация-50 грн. Подумала-может хороший специалист, проконсультируюсь. 50 грн. с меня взяли только за то, что отправили сдать определенный анализ, представляете? Несколько раз ВРАЧ сказала, что было жаркое лето- поэтому Вы себя плохо чувствуете, хотя всем известно - идем мы к нашим "доблестным" врачам когда уже совсем плохо. Обратилась на горячую линию ИНВИТРО, там "отморозились"- это не наш врач, обращайтесь в поликлинику. Короче- шарашкина контора, сидит "тетя" с улицы, ни за что не отвечает, только по 50 грн.берет и БАДЫ предлагает. Я в шоке - такие деньги дерут, аферисты.
    Код:
144
Сообщение # 16 16.01.14 - 12:54:06

Карина

гость
Очень похожая ситуация. Мне тоже сказали, что эта врачиха никакого отношения к Инвитро не имеет. Просто сидит и косит там деньги.
Сообщение # 17 16.01.14 - 16:58:59

Оксана

гость

Цитата:
    Олег 27.08.13 в 13:43 пишет:
    Если честно, то я лично не поддерживаю транспортировку анализов в киев или днепропетровск, как это делает лобоартория Инвитро в Керчи. Поэтому своих пациентов направляю или в Праймер или на станцию переливания крови делать анализы.

При транспортировке биоматериала соблюдаются все правила, так что Вам абсолютно не стоит переживать по этому поводу, за Вас переживают другие.
Сообщение # 18 22.02.14 - 16:15:30

Алексей

гость
сколько стоит пцр на туберкулез для ребенка 7 лет
Сообщение # 19 12.09.14 - 13:15:10

Татьяна

гость
Вышла из медцентра "АКВА МЕД МАРИН" г.Керчь
Слезы на глазах от безысходности и ужасная злость в перемешку с подавленностью в душе.
А теперь все по-порядку: вчера меня врач направила на сдачу анализа ХГЧ. Порекомендовала два центра: ПРАЙМЕР и "АКВА МЕД МАРИН". Я прозвонила эти центры + ИНВИТРО. Цены разнились: ПРАЙМЕР - 550руб, "АКВА МЕД МАРИН" - 316руб, ГЕМОТЕСТ 380руб.
Утром, по пути на работу у меня был "АКВА МЕД МАРИН", на нем и остановилась. Зашла в 8.03. Подошла к регистратуре и поинтересовалась последовательностью действий. На что мне очень грубо администратор ответила, что если я не по комиссии то это ни к ней. Я через гардероб самообслуживания (это единственный положительный момент!!!) прошла по коридору и у одной из сотрудниц спросила, где можно сдать анализы. Подойдя к указанному кабинету №5 никого там не обнаружив, даже свет (время 8.05), нашла нужного человека. Мне предложили подождать до 8.30 - раньше (переодевание персонала, утренний кофе, обсуждение вчерашних новостей). Все таки попав на забор, назвала нужный анализ - лаборант не поняла, что именно я хочу!!! Сказала что сначала оплата и подвела меня к администратору №2 ( появилась на рабочем месте в 8.10 и уже успела поругаться с одной семейной парой, которая также оставила жалобу в книге жалоб). Вдвоем они начали выяснять для себя, что же это за анализ, после этого выдали мне чек на 650руб, пояснив анализ 550+100руб забор крови. Прокололи 2 раза вену.
Само тревожно для меня, я так и не поняла сделают мне тот анализ какой мне нужен или НЕТ????????
Сообщение # 20 13.02.18 - 11:42:42
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » Лаборатория ИНВИТРО (Invitro) в Керчи - отзывы
Лаборатории в Керчи :Предыдущая темаСледующая тема: Лаборатория ПРАЙМЕР в Керчи - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru