"Гемотест" в Севастополе - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.09.2017 - 00:15:03
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Дарья

гость
Всем привет. Не так давно проезжала на ПОРе и увидела вывеску новой лаборатории, называется "Гемотест". Зашла в интернет - ничего не нашла. даже тут на сайте Крыммедсправки ничего про нее нет. Я так поняла, что "Гемотест" э то видимо новая лаборатория, и по всей видимости российская. Кто что занет, какие анализы они делают и как обстоят дела с ценами на анализы. Очень интересует эта инфа, так как планирую беременность и знаю что придется сдавать много всего. Читала на форуме, что в консультации бесплатно лучше не сдавать - плохие результаты, все не точно, много ошибок. Советуют идти платно. Вот и смотрю сейчас, на чем лучше остановится.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу лаборатории "ГЕМОТЕСТ" в Севастополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 1 28.10.14 - 20:14:49

Ольга

гость
Да они еще даже не работают. В моем доме открылись, на первом этаже. Когда начнут работу даже не скажу - не знаю. Вообще лично я больше Диле доверяю и врачи очень часто туда направляют. Выбор конечно за пациентом остается. Меня Дила еще никогда не подводила, даже во время беременности. Хорошая лаборатория, одна из не многих в Севастополе. Вот несколько раз сдавала анализы в Медикале - результаты всегда разные. Врач сказала, что оборудование там как купили в 90-е, так никто его ни разу и не менял. Отсюда и результаты, которые вообще не пригодны для диагностики и лечения.
Сообщение # 2 06.11.14 - 17:44:07

Жанна

гость
Согласна с Ольгой. Цены я знаю в России гораздо выше чем были у нас в Украине и в первую очередь это касается медицины. анализы думают в лаборатории Гемотест стоить будут не мало. А зачем переплачивать если у нас в Крыму, в частности говорю за Севастополь, еще работают украинские Синево и Дила. В наших городских, типа Медикала и олнила, я анализы уже как лет пять не сдаю. очень горький опыт у меня после них. Отвратительно делают анализы, результаты нужно перепроверять.
Сообщение # 3 06.11.14 - 19:23:50

Софа

гость
На этой неделе были в лаборатории с малой, хотели биохимию крови сделать. Медсестра банально не могла вену уколоть, мучели малую минут двадцать. Я в итоге не выдержала и забрала ее. Пойду все таки в государственную по направлению Просто к ним пошла, думала быстрее будет.
Сообщение # 4 18.01.15 - 23:06:50

Ксюха

гость
Мы 2раза сдавали кровь из вены и всё нам очень понравилось...придём ещё и стоимость анализов устраивает.
Сообщение # 5 25.01.15 - 12:52:30

ПРАГА

гость
А мне понравилось,можно анонимно сдать любые анализы..........
Сообщение # 6 30.01.15 - 18:56:40

Муся

гость
Очень понравилось. Приветливый персонал, приемлемые цены, удобный график работы. И анализы быстро были готовы) Приду еще.
Сообщение # 7 03.02.15 - 17:51:53

Друг

гость
Софа,

Сдавала там кровь, медсестра сказала что у меня глубоко вена и плохо видно, но тем неимения с первого раза и абсолютно безболезненно. Цены там хорошие даже по отношению с другими клиниками. Сдали другие анализы в разных лабораториях в том числе и в поликлинике. Посмотрим на сколько расхожие анализы получатся.
Сообщение # 8 06.05.15 - 14:53:47

Юлия

гость
Была сегодня (15.08.15)там, простояла чуть больше одного часа, при том что впереди было 7 человек, персонал очень медленный. Одна медсестра по сбору крови и сбору мазков и всё это она берёт в одном кабинете. Когда я зашла, она была в перчатках, от прошлого клиента, в них же она перекладывала бумажки, подписывала колбочки, а потом подошла ко мне и предложила показать мне руки(да бы выбрать вену), осмотрела пощупала и уже собиралась колоть, а я спросила а перчатки поменяете, и тогда она сказала конечно! и пошла их сменила. Во общем сфера обслуживания скатилась.
Сообщение # 9 15.08.15 - 16:39:48

Юлия

гость

Цитата:
    Друг 15.08.15 в 16:53 пишет:
    Софа,

Сдавала там кровь, медсестра сказала что у меня глубоко вена и плохо видно, но тем неимения с первого раза и абсолютно безболезненно. Цены там хорошие даже по отношению с другими клиниками. Сдали другие анализы в разных лабораториях в том числе и в поликлинике. Посмотрим на сколько расхожие анализы получатся.
Сообщение # 10 15.08.15 - 16:40:58

Юлия

гость
Сообщение # 11 15.08.15 - 16:42:44

ДИМОН

гость
Юлия Была сегодня (15.08.15)там, простояла чуть больше одного часа, при том что впереди было 7 человек, персонал очень медленный. Одна медсестра по сбору крови и сбору мазков и всё это она берёт в одном кабинете. Когда я зашла, она была в перчатках, от прошлого клиента, в них же она перекладывала бумажки, подписывала колбочки, а потом подошла ко мне и предложила показать мне руки(да бы выбрать вену), осмотрела пощупала и уже собиралась колоть, а я спросила а перчатки поменяете, и тогда она сказала конечно! и пошла их сменила. Во общем сфера обслуживания скатилась.

Это какая мед.сестра была..........я был в четверг прошлый так у них там было всё так быстро а м/с маленькая темненькая всё так аккуратно и быстро делала что я доволен работой.....
Сообщение # 12 19.08.15 - 16:58:35

Тёма

гость
11.04.2016 года был в медицинской лаборатории "Гемотест" по улице Большая Морская, 15 в Севастополе, сдавал анализы. В очереди был четвертый, но все так быстро происходит, что через 10-15 минут я сдал анализы и поехал на работу. Персонал очень вежливый, а главное медсестра все аккуратно делает - мне понравилось!
Сообщение # 13 14.04.16 - 09:20:13

Александра

гость
Была недавно в гемотест на поре.. была горячая ситуация надо было срочно сдать общий анализ крови. Прибежала к ним в последний момент. Уже все запоковали...да и человек транспортирующий все в мосскву как я поняла тоже ждал. Но мне не отказали в услуге.. даже наоборот!! Всех задержали. Так что не знаю как вам! А я анализы сдаю в гемотест на поре и всегда успешно...тьфу тьфу тьфу
Сообщение # 14 03.11.16 - 22:42:09

Вероника

гость
C 2х-летним ребенком пришли сдавать общий анализ крови, в лабораторию на ПОРе, в субботу с утра - людей немеряно! Сидит один администратор и один лаборант, всё очень медленно!!!! в общей сложности прождали целый час! Ну думаю ладно,суббота и всё-такое... Приходим с ребёнком в понедельник за результатом анализа тоже с утра. Людей опять куча, и по одному сотруднику: администратор и лаборант. Спрашиваю где забрать результаты-ответ очередь одна,ждите! 40 минут ожидания и томления в коридорчике,т.к. в офисе не было места. Никаких поблажек с маленькими детьми нет, всё очень долго и дорого. Платные услуги,а сервиса ноль!!! очень не довольна.
Сообщение # 15 18.01.17 - 15:04:22

Vovchik

гость
Были с ребенком во вторник на ПОР народу очень много....но м/с молодец как она их уговаривает что дети забывают все.....выходят и улыбаются и еще спасибо говорят...
Сообщение # 16 07.02.17 - 20:33:32

Василий

гость
Сдавал анализ ребенку(2года) на пр.Победы (20.03.2017) из вены,медсестра так ласково общалась с дочкой ,и так отлично взяла кровь ,я был очень удивлен такому терпению и профессиональному умению.Теперь сдача анализов только у них ,так как мой ребенок с плохими венами для меня очень большой показатель .
Сообщение # 17 23.03.17 - 20:46:02

Татьяна

гость
Сдавали кровь ребенку на пр.Победы.Анализ взяли отлично.Очень внимательный и профессиональный персонал.Результаты анализов получили шокирующие.Выше нормы в 70 раз.Пересдали в другом медцентре.Результаты в норме.Доверия Гемотесту нет!Развод на деньги!
Сообщение # 18 23.05.17 - 20:56:25

Михаил

гость
Народ))) Подскажите пожалуйста может кто знает куда пропала мед.сестра с Пор 20...Кажется Лидия....Очень мастерски берет кровь..... ещё веселит от души...
Сообщение # 19 10.08.17 - 13:42:55
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Севастополе - отзывы
Лаборатория ПРАЙМЕР в Керчи - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: "Гемотест" в Симферополе - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)