"Гемотест" в Симферополе - отзывы » Медицинские лаборатории Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:03:45
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Дарья

гость
В Симферополе появилась новая лаборатория - "Гемотест". Кто что про нее знает, может кто-то уже посещал. Как обстоят дела с ценами на анализы в лаборатории Гемотест???
Сообщение # 1 28.10.14 - 20:17:36

Алина

гость
Да, эта лоборатория открылась совсем недавно. В Симферополе у них пока два отделения находится. Одно на Севастопольской где-то, второе на Героев Сталинграда вроде располагается. Но точно не знаю где. Рекламу видела. Но не думаю, что сразу стоит туда бежать. Как по мне, так я лично доверяю Праймеру. Сдаю там анализы уже более 5 лет. Нареканий никогда не на персонал, ни на результаты не было. Довольна всем. Думаю, что в Гемотесте цены буду гараздо выше чем наши крымские. Поэтому не вижу смысла переплачивать. тем более что анализы отправляют в Москву, а потом результаты присылают. Очень много времени уйдет и не факт что с кровью за это время будет все нормально. Поэтому лучше делать на месте думаю.
Сообщение # 2 28.10.14 - 20:21:49

Краса

гость
Я так поняла, что Гемотест в Симферополе - это сеть лабораторий. У нас в городе они просто кровь забирают в процедурном кабинете, а на анализы они ее отправляют аж в Москву. Это конечно очень далеко. По любому, она туда идет около суток, это очень долго. Тут очень важно как эта кровь хранится и не портится ли во время транспортировки. Ведь это совсем не ближний свет. Мне кажется, права Алина которая выше написала, что проще сдать анализы в том же Праймере или Авиценне. У них лаборатория прямо на месте, и все анализы там и делают. Кровь никуда транспортировать не нужно, наверное и качество поэтому хорошее. Хотя, Синево знаю тоже в Киев отправляют, но Киев гораздо ближе и добраться туда легче было пока мы в Украине жили. А сейчас, эта кровь пока до Москвы прибудет наверное не один день пройдет, пока переправа, пока поезд... Короче я бы не рекомендовала так анализы сдавать. нужно идти по пути наименьшего сопротивления думаю.
Сообщение # 3 09.11.14 - 16:02:25

Мирослава

гость
Сдавала анализы на Севастопольской. Цены вполне приемлемые, что очень удивило! В самой лаборатории просторно, все чисто цивильно. К примеру в Инвитро дороже, а в Праймере тем более.Был печальный опыт в Праймере, там развернуться негде! В Москве сестра постоянно сдает в Гемотесте, очень довольна, говорит, что это одна из ведущих лабораторий. Лично интересовалась о транспортировки анализов, сказали что к вечеру текущего дня анализы уже в Москве, отправляют авиа. Первичную обработку они совершают на месте. Еще один плюс, что сыворотка которую они получают, хранится то ли 2 то ли около месяца, можно сделать дозаказ услуги, без прокола))
Сообщение # 4 14.11.14 - 22:32:30

Алла

гость
Да ладно глупости писать. В Авиценне и в Праймере самые дешевые анализы в Симферополе. дешевле Вы просто не найдете. Мало того, больше половины частных медицинских центров, насколько мне известно, посылают кровь пациентов на анализ именно в Праймер. Я сама четыре года уже там все сдаю и дети тоже. Никогда никаких неудобств не было. А вот, в то, что цены московской лаборатории дешевле наших крымских - никогда не поверю.
Сообщение # 5 16.11.14 - 09:19:31

Екатерина

гость
Я была на Севастопольской в Гемотесте.Цены нормальные,отношение хорошее.Очереди небольшие,что очень хорошо.Без спешки работают,и поэтому внимательнее относятся.Везде чистота,что немаловажно.Кровь действительно отправляют в Москву,но ждать всего один день,т.е.на следующий день уже все готово.Так при этом,можно в течении двух недель дозаказать анализ без забора крови))) Не знаю,как в других лабораториях,но мне нравится Гемотест)))
Сообщение # 6 19.11.14 - 10:49:21

Согдиана

гость
Были с маленьким ребенком на Г.Сталинграда очень не довольна.......искололи малую ,что так и не набрали кровь на анализ. Надо думать какой мед.персонал набирать.
Сообщение # 7 31.01.15 - 20:35:53

Эля

гость
Несколько раз сдавала анализы в Гемотесте на героев Сталинграда. Очень довольна работой персонала. Цены по сравнению с Праймером и Авиценной, значительно ниже. Можете зайти на их сайт, выбрать интересующий анализ и посмотреть цены. Сдавала 2 дня назад анализы на гормоны: прогестерон- 270 руб ( в Авиценне 360руб., звонила узнавала.), ТТГ-220 руб, еще есть 10%-ные скидки по понедельникам. А цены действительно дешевле московских и крымских лабораторий. Мне нравится Гемотест, всем рекомендую.
Сообщение # 8 31.03.15 - 16:38:17

Алена

гость
Узнавала цены сдать ребенку немного специфический анализ крови. В Синево посчитали цену за 2 минуты без вопросов на 2050руб, поехала в Гемотест на г.Сталинграда (заранее извиняюсь, я не националистка, русского персонала там небыло), пробыла я там минут 20, сотрудники не могли разобрать написанное врачом направление (кстати написанное из больницы по ихнему каталогу предоставления услуг) звонили в Москву чтоб поточнее узнать написанное и еще спросили у меня почему врач не написала коды услуг из их каталога, правда насчитали 1500руб. Пока еще решаю, буду еще наверное думать где сдавать анализ.
Сообщение # 9 01.04.15 - 16:34:47

Алина

гость
Была сегодня в лаборатории Гемотест на Г.сталинграда.Очень не довольна девочки с недовольным лицом, обьясняют так что ничего не поймёш.Улыбок не дождаться лицо у девочек как буд то я пришла и им помешала.Спрашиваеш цены очень долго ищут .
Сообщение # 10 21.07.15 - 16:16:24

Анна

гость
Сдевали кровь сегодня девятимесячному малышу, все гчень удачно! Правда мы специально выбирали день и время когда на Г.Сталинграда дежурит медсестра по имени Феруза, она деткам берет кровь. Настроение у персонала было хорошее, так в остальном лаборатория как лаборатория. Я во всех в городе практмчески сдавала, большой разницы не заметила. Цены не сравнивала, т.к. искала именно лабораторию, где малышам анализы берут. Плюс несколько детских врачей рекомендовали.
Сообщение # 11 01.08.15 - 20:41:03

Марина

гость
Добрый день. Я осталась не довольной водила внучку с пальца сделать кровь, давили этот палец минут десять,что остался синим,потом сказали что так бывает. Мед.сесра наверное не опытная.Мы здавали в мае месяце младшему внуку была светленькая улыбчивая девушка , всё было очень быстро, и следа не осталось.А сейчас палец болит.И хотелось бы видеть более улыбчивых девочек.
Сообщение # 12 07.08.15 - 08:27:19

Галина

гость
У нас в городе. Симферополь открылась сеть лаборатории Гемотест. Проживает в районе жду вокзала и в нашем районе открылось новое отделение. Ходила с ребенком 2 лет здавать кровь,очень волновались как всё пройдёт. Но я очень довольна, нас встретили как дома,очень добро желательна обстановка, очень профессиональные мед.сестра на бейджике было имя Эльзара.Она в игровой форме взяла кровь у ребенка, что и заплатить не успел. Мы очень благодарны Вам. Процветания вам,и успеха.
Сообщение # 13 20.08.15 - 12:11:30

Ольга

гость
Здравствуйте. Уже год как являюсь постоянной клиентокой вашей лаборатории.Была в новом отделении на Павленко.Осталась очень довольна. Очень внимательные девочки,совсем без боли взяли кровь. Интересуются здоровьем, померят давление, и чай предложат.Такого не было ни где. Руководитель долженгордиться таким персоналом. Большое за внимание.
Сообщение # 14 02.11.15 - 23:27:59

Елена

гость
Такого непрофессионализма я еще не встречала!!!! Сегодня со своей дочкой 4 года пытались задать кровь в отделении Гемотест на Ул. Павленко 9. И не сдала!!! Медсестра четыре раза прокладывала моему ребенку вену!!! И ни разу не попала... Говорила , что вены попрятались... Я была честно говоря в шоке от происходящего и не нашлась что ответить... Однако, поехав после этого в другую лабораторию на взяли кровь с Первого раза!!!! Очень НЕ рекомендую Гемотест на Павленко!!!!
Сообщение # 15 16.03.16 - 16:45:09

Ольга

гость
Сегодня сдавали кровь моей маленькой дочке 3 года из вены в лаборатории Гемотест на ул.Павленко 9!!!Были очень удивлены, на сколько быстро и легко у нас взяли кровь, дочка даже не поняла!!!Все прошло очень быстро , я больше переживала .Мы остались очень довольны отделением!
Сообщение # 16 19.03.16 - 10:50:05

Эльзара

гость
Пользуюсь услугами отделения Гемотест, расположенного на Севастопольской, довольна работой медсестер. Быстро,умело берут кровь у ребёнка. Клиентам не грубят (в отличии от некоторых других лабораторий), мило улыбаются.

Сообщение # 17 27.03.16 - 23:01:22

Светланс

гость
Задавали кровь на Гагарина. Ребенку из пальца брали кровь.Прокололи пошла кровь затем по непонятным причинам начали промакивать бинтиком который лежал в лоточке. Как этот лоток обрабатывают не известно т. е. стерилиьность под большим вопросом. Окровавленный блинтик положила в этотже лоток. Затем стала брать кровь мне. Протерла спиртом этот лоток и опять те-же манипуляции с этими бинтиками.Все предметы которые имеют контакт с кровью должны подвергаться стерилизации а не просто спиртиком протираться. Затем взяв кровь из вены перемотала мне руку бантом как раненую Больше Туда не пойду и Не рекомендую.
Сообщение # 18 10.05.16 - 10:29:59

Светлана

гость
Вчера была в Гемотсете на Павленко, очень довольная, сразу до них была в поликлинике, искололи 2 руки не могли найти вены,( у меня постоянно проблема с этим) руки болят, вся в синиках, крови взяли совсем мало. Поехала в Гемотест, вену нашла с первого раза, все четко, небольно, синяков нет, кровь льется как надо, спицалисты хорошие, цены тоже приемлемые, сдала 7 анализов, заплатила 3000р.
Сообщение # 19 26.08.16 - 12:42:03

Альфия

гость
Сдавала сегодня в Гемотесте на Севастопольской,30 кровь на анализы.
Цены ниже, чем в Праймере.

Медсестра чудесная, быстро нашла мои плохие вены, очень быстро и безболезненно взяла кровь.
У меня после этой процедуры ВСЕГДА остается огроменный синяк, в этот раз даже точечки от прокола не видно.
Сообщение # 20 20.09.16 - 11:04:12
Медицинский форум Крыма » Медицинские лаборатории Крыма » "Гемотест" в Симферополе - отзывы
"Гемотест" в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: ИНВИТРО в Севастополе, Адм.Октябрьского
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)