Городской родильный дом N2, г. Симферополь » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 04:52:58
Страницы:  1  2  3  4  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Городской родильный дом N2, г. Симферополь
АвторСообщение

Елена

гость
кто-нибудь рожал у Николаева Василия Николаевича? какие отзывы?
Сообщение # 61 25.07.12 - 13:35:13

Ирина

гость
Николаев врач не плохой как хирург (это если Кесарево). Но как акушер - есть и лучше. Это мое личное мнение.
Сообщение # 62 30.07.12 - 01:39:43

Ирина

гость
Рожала у Микулы Татьяны Андреевны! Она большая умничка, отличный специалист и замечательный человек, очень грамотный доктор, с которым ничего не страшно, хотя роды были 2-е и не легкие,справилась быстро и успешно.
Сообщение # 63 15.08.12 - 00:24:53

Машуля

гость
Ирина, Вы видимо смеетесь над нами??? Микула очень не приятная женщина, хамовитая, беспардонная, может позволить не цензурную брань, даже в отзыв коллег (сотрудников другого роддома). Я в жизни не поверю, что она хороший специалист при этом.
Сообщение # 64 15.08.12 - 16:42:28

Ирина

гость

Цитата:
    Машуля пишет:
    Ирина, Вы видимо смеетесь над нами??? Микула очень не приятная женщина, хамовитая, беспардонная, может позволить не цензурную брань, даже в отзыв коллег (сотрудников другого роддома). Я в жизни не поверю, что она хороший специалист при этом.

что за ерунда!
зачем так писать о хорошем человеке?
причем тут я смеюсь над кем -то, я даже ваши посты и не видела((
я что не имею права написать, то что думаю о человеке?
мне она действительно очень понравилась в родах и т к я сама в медицине -зная как могут заканчиваться такие случаи ,как был у меня - очень трезво оцениваю ситуацию, она умничка!
Сообщение # 65 16.08.12 - 12:24:46

Ирина

гость
мало того что у не рожало много моих знакомых и все довольны - вот еще ссылочку нашла с отзывами-http://infomama.com.ua/threads/Микула-Татьяна-Андреевна.5616/
Сообщение # 66 16.08.12 - 15:56:15

нюша

гость
я рожала тоже в этом роддоме у Теленика врач от Бога.Но мне всегда интересно почему вы все хвалите врача,а акушерка что мимо проходила.Ведь именно она роды принимает.
Сообщение # 67 20.09.12 - 15:18:15

Яна

гость
Скажите кто знает, какие сейчас условия во 2-м род.доме? надо платить 1500 грн благотворит.взноса? а при этом я смогу выбрать палату?
и не закроют ли его до середины января?
Сообщение # 68 03.11.12 - 20:43:29

Лия

гость
От этого роддома один негатив!!! В 97 году рожала там сынулю,роды были сложные,надо было кесарить,но ночью. никто даже не подумал об этом,сделали эпидуралку и заставили саму рожать (это при давлении 200),о ребенке уже никто и не думал,спасали маму.В результате ребенок выжил,но остался инвалидом. За такие экстремальные роды муж еще и заплатил. Год назад там рожала родственница, ребенка не спасли. Вобщем за 15 лет там ничего не поменялось,такая же серость и убожество,душные палаты и древние кровати, а персонал там наверное работает по принципу лучшие из худших!!! Сколько знакомых там рожало у всех были какие-то проблемы.
Сообщение # 69 25.04.13 - 15:24:30

5555

гость
причем тут 97 год.судя по описанию негатив больше от вас исходить!!! я месяц назад рожала отношение доброжелательное персонал отличный! и врачи так хорошо отнеслись ко мне супер! ни одного рубля не заплатила! даже намека небыло об оплате.как в советские времена!!!так что не надо ерунду писать.
Сообщение # 70 26.04.13 - 09:11:27

Лия

гость
Да при том что ребёнок инвалидом остался по вине врачей, работающих там. Всё выше сказанное документально подтверждено справками Киевских профессоров, у которых ребёнок проходил лечение. Если вам подробно описать все родовые травмы, полученные ребёнком во время родов, то у вас уши скрутятся в табачный лист и мозг закипит (просто не хочется писать об этом, т.к. это читают беременные женщины. зачем их лишний раз этим травмировать. По поводу оплаты: не надо свистеть, что не одного рубля не заплатили(а как же стоимость родового пакета, и других услуг, предоставляемых роддомом). Или вы такая особая, что по отношению к вам, была проявлена такая милостливая благотворительность. А как же тогда 2012 год, когда у моей сестры ребёнка не спасли. Если интересуют подробности, пиши на мой E-mail: gusarova1973@inbox.ru. Я тебе подробненько расскажу. И не важно, какой это год, 97 или текущий. Моего ребёнка никогда не вылечить, а кнопулечку не воскресить! так что ерунду, милочка, пишите вы. (Наверное у вас не нашлось просто денег на приличный роддом в наше время!!!!!!!!)
Сообщение # 71 27.04.13 - 17:42:37

Анастасия

гость
Рожала в 2 род.доме с ЛОВЫГИНЫМ А.В.
Понравилось все! От момента знакомства в стационаре до нынешнего момента( нам уже 2 месяца) Очень отзывчевый доктор! Очень внимателный, ответит на любые вопросы! Поинтерисуется много раз все ли с вами впорядке, это не тот человек который сделал свое дело и забыл о вас! Он будет с вами до конца)
В общем благодарна ему безмерно осталась! За легкие, быстрые роды, без разрывов и прочих последствий! Конечно же это благодаря его высокой квалификации и понимании что делать в каждой из ситуаций и быстром реагировании!!!
Ну и что не мало важно он всегда несет позитив! Насколько бы не был уставший всегда улыбнеться и поделиться своим позитивом! Нас в его смену рожало 15!!! Он выстоял до конца не потеряв настрой! И человеческое отношение!
За вторым только к нему!!!
Сообщение # 72 06.09.17 - 22:30:37
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Городской родильный дом N2, г. Симферополь
Родильный дом, г. Евпатория :Предыдущая темаСледующая тема: Роддом в Керчи - отзывы
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)