Родильный дом, г. Бахчисарай » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:05:29
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, г. Бахчисарай
АвторСообщение

Ирина

гость
Я двоих сыновей у Нелли Дмитревны рожала.все бы замечательно,НО...!С ней работают две акушерки -Ира(вроде так ее зовут) и Таня.Татьяна-золотой человек,к человеческим страданиям относится с пониманием,но Ира -ведьма каких поискать надо.Когда рожала первого,она мне сказала во время потуг"Не ори,стисни зубы и тужся"с такой интонацией,типа"как вы все достали".когда второго рожала в мае2014 муж был со мной рядом,держал за руку.через пару часов спросил,побуду ли 5 минут без него-курить хотел,а у меня к тому времени уже паника от боли была(малыш 4 кг родился),я заныла"не оставляй меня".он остался а эта Ира начала"Та иди покури она подождет","Что ты в него так вцепилась!","Ты что,эгоистка?(да,блин, я эгоистка!я думала умру в тот день!и вообще-это МОЙ МУЖ и если мне капец как плохо и он меня не оставляет даже на 5 минут то это прекрасно,значит он меня поддерживает!)Я человек воспитанный,но тогда я с большим трудом сдержалась,чтоб не послать ее в далекие края.Вобщем у Нелли я рожать не хочу изза ее хамоватой помошницы
Сообщение # 21 08.01.15 - 11:00:43

Карина

гость
Я РОЖАЛА В БАХЧИСАРАЕ!!! МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! НО Я ПО ДОГОВОРЕННОСТИ РОЖАЛА,ДЕНЬГИ ПОСЛЕ РОДОВ ОТДАЛА,КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ 2000 Т.ГРИВЕНЬ. ДОКТОР МУЖЧИНА,НИ ЧЕ ТАКОЙ...МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ К НЕМУ ПРИШЛА,ДОЛГО С НИМ ОБЩАЛИСЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ. СО МНОЙ РОЖАЛА МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В СОСЕДНЕЙ ПАЛАТЕ,ТАК ОН И К НЕЙ БЕГАЛ И КО МНЕ! И ПЕРЧАТКИ МЕНЯЛ РАЗ 10!) РОЖАЛА ТЯЖЕЛО,ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЛА ВООБЩЕ,ГЛАЗА....ТУМАН......ГОВОРЮ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СО МНОЙ БЫЛА МЕДСЕСТРА ЧТО ЛИ,МОЛ УКОЛИТЕ МЕНЯ ЧТО БЫ Я БЫСТРЕЙ РОДИЛА,А ОНА МНЕ В ОТВ.:ВЫ ЧТО....СОВСЕМ ВАМ ПЛОХО...СЕЙЧАС САМИ РОДИТЕ! ВООБЩЕМ ЭТО БЫЛ ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ КОГДА Я ВЫШЛА С БОЛЬНИЦИ А ТОЧНЕЕ С РОДДОМА ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН!!!!!!!! ХОТЯ БЫЛИ НЮАНСЫ С НЯНЕЧКАМИ..........С МЕДСЕСТРАМИ..........КОТОРЫЕ МЕНЯ НА СМЕСЬ ДОРОГУЮ РАЗВЕЛИ.....ДА И ХРЕН С НИМИ И С ЭТОЙ СМЕСЬЮ ДЕТСКОЙ!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТО РЕБЕНОК ЖИВ И ЗДОРОВ! МЫ НА 2-ЙДЕНЬ ЖИЗНИ СИСЮ МАМИНУ КУШАЛИ ВОВСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОЖАЛА 21.11.11!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!
Сообщение # 22 16.01.15 - 00:35:32

Наталья

гость
Добрый день, я в 2016 году тоже рожала в этом роддоме. С начала, когда только забеременнела, пошла договариваться с конкретным врачом. Однако он мне ответил, что сейчас все рожают бесплатно, и что за такие проделки можно вылететь с работы. Пожелал мне удачи и сказал, что если я захочу, то ближе к сроку родов он может меня психологически подготовить к этому процессу, так как рожала я впервые. Беременность протекала без осложнений и я решила, что рожу без проблем. поэтому когда меня в день родов подняли в акушерское отделение, чувствовала я себя бодро. Попала я в руки Ежовой Нелли Дмитриевны. Что касается ее характеристик, могу сказать, что она очень приятная женщина. И все!!!! Потому что на протяжении почти шести часов она не сделала ничего, что от нее требовалось бы. Все ее действия были сведены к тому, чтобы смотреть насколько открыта шейка матки и говорить: "Давай, рожай". Потом мне начали откровенно высказывать, что я ленивая, что я не умею тужиться,не умею рожать)))) Забавно, первые роды в принципе у меня, а я оказывается должна родить, как в туалет сходить)))) Ну да ладно. В общем ближе к 12 ночи (а воды отошли у меня в 18-00 часов), я уже сама начала говорить, что так больше продолжаться не может, и если, как выяснилось, кесарево сечение мне делать нельзя (ребенок уже низко опустился и был в проходе, а к вашему сведению он мог вполне задохнуться там!!!), то тяните ходя бы вакуумом. На что Нелли Дмитриевна мне ответила, что такую ответственность она на себя брать не будет и вызвала заведующего отделением Иноземцева Олега Владимировича. То есть в принципе, если бы моя дочь без кислорода в проходе задохнулась, то ничего - это не ответственность, а вот вакуум, это серьезно!!!
В общем слава Богу, что Олег Владимирович видимо был готов к такому повороту событий со мной (надо сказать, что утром он меня смотрел и сказал, что сегодня я должна родить). Мне показалось что он дежурил под дверью родзала, потому что прилетел он наверное минут за десять из дома. Но когда он вошел в родзал, попало всем !!!!!!! В том числе и мне )))))))) (почти попало)))) В общем не буду вдаваться в те эмоции, которые я испытала, когда его увидела!!! С ним я родила минут за десять или за пятнадцать. Она сказал, что если я за три схватки не рожу, то он вытянет ребенка вакуумом. На третей схватке я родила девочку. Причем по тем обрывкам фраз, телодвижениям и посылам (знакам), которые он делала и показывал Нелли Дмитриевне, он полностью владел ситуацией и был уверен в этой самой ситуации и в себе!!!! Меня всего лишь надо было надрезать и помочь мне родить (как говорят в народе выдавить ребенка). Я безумно ему благодарна. Благодаря ему я родила здоровенькую девочку без каких - либо дополнительных приспособлений, которые еще неизвестно как сказались бы на здоровье моей малышки!!!!
Так что не нужно всех под одну гребенку. Иноземцев О.В. врач от Бога! Профессионал в своем деле. Очень приятный и тактичный!!!!!! И к слову сказать...возвращаясь к началу моего очерка, тем самым врачом, к которому я подходила чтобы договориться о платных родах, и который отказался принимать роды у меня за вознаграждение был именно ОН!!!!!
Сообщение # 23 27.11.17 - 14:09:56
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом, г. Бахчисарай
Роддом в Керчи - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом, г. Алушта
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)