Родильный дом N1, Симферополь » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.11.2017 - 05:36:24
Страницы:  1 ... 7  8  9  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом N1, Симферополь
АвторСообщение

Светлана

гость
Сообщение # 161 24.09.13 - 19:51:16

Виктория

гость
Я рожала в 1 роддоме у Полищука В.В. по Генезису. Я так понимаю, что стимулирование и другие процедуры - это уже фирменный знак роддома. Не буду вдаваться в подробности родов, но вот после них детское место не дочистили и началось воспаление матки. При выписке узи не сделали, и на 10 день я попала в гинекологию с кровотечением. кололи антибиотики и делали полную анестезию, чтобы сделать чистку. В гинекологии нельзя держать ребенка. Т.е. проблемы кормления и в целом материнских обязанностей ложатся на кого-то из близких. Врачи гинекологии отрицают что воспаление матки связано с родами, сказали это ваши особенности, и пока я сообразила, что все же роддом причастен к этому, прошло 3 дня. Я сходила в роддом и выставила претензии, на что они позвонили в гинекологию и мне сразу предоставили отдельную палату, где можно находиться и ребенку и мужу, и все процедуры начали делать бесплатно (капельницы, анестезию). Может кому мой опыт пригодится.
Сообщение # 162 23.01.14 - 16:48:51

Вита

гость
Рожала у Дубовенко Дмитрия Викторовича-Супер врач.Очень довольна .Внимательный ,понимающий врач,очень ему благодарна,и Акушерке Оксане.Спасибо большое за внимание и поддержку.
Сообщение # 163 16.04.14 - 22:07:01

Елена

гость
Девочки, милые! Роды это очень индивидуальное занятие и одинаковых не бывает. Это вы конечно уже все знаете. Я рожала 1 год назад в 1-м роддоме у Сухоносовой Ирины Геннадиевны и мне очень все понравилось. Она мне очень помогала не стимулировала и родила с момента поступления за 6 часов. Правда пришлось эпидуралку ставить, но это только по показаниям. Анестезиолог тоже очень хороший профессионал Артем Геннадиевич! Я очень благодарна всему мед персоналу!!! Родила я в среду вечером, в субботу утром нас уже выписали. Желаю всем таких легких родов и здоровеньких деток, какого бы врача Вы не выбрали.
Сообщение # 164 09.06.14 - 14:11:23

Алёна

гость
Юлия,вы есть в соц сети ? в вк , или одноклассники расскажите о ней я тоже хочу рожать у нее
Сообщение # 165 25.02.16 - 20:15:22

Ира

гость
У меня две девочки. Старшую рожала в 1ом . Но фамилию доктора, честно, не помню. С Доктором о родах мы договаривались. Он озвучил цифру от которой на то время (2012 год) мы были в шоке - 400$. Да , я понимала, что заплаченные деньги не гарантируют мне легкие роды. Но хотели перестраховаться. Роды прошли ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Доктор с которым мы договорились НЕ ПРИЕХАЛ! Меня порезали на британский флаг. Условия в роддоме были ужасные. Я все понимаю, и недостаток финансирования, и низкие зарплаты. Я не понимаю как можно пойти в медицинскую профессию если ты не любишь людей. Хамство и не уважение лилось со всех сторон.
В Этом году рожала в Израиле. И , нет, я не миллионерша. Цена на роды там вполне нормальная. Да и клинику можно подобрать по своим возможностям. Вторые роды там не были безболезненные. Но там персонал относиться к своей работе совершенно по иному. Да и отношение к родам, и к женщине другое. Там все как-то по цивилизованному, человечески одним словом. Эпидуральную анестезию женщина может попросить в любой момент родов. Перед любой манипуляцией доктор рассказывает тебе или мужу , что происходит и ,что он будет делать. В послеродовой палате ( это скорее комната нежели палата) персонал старается предоставить максимум информации по уходу за малышом!
Сообщение # 166 24.03.16 - 14:29:39
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Родильный дом N1, Симферополь
Родильный дом, г. Алушта :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Севастополь
Страницы:  1 ... 7  8  9  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)