Перинатальный центр на ул. Семашко в Симферополе » Родильные дома Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:45:14
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Перинатальный центр на ул. Семашко в Симферополе
АвторСообщение

Политель

гость
Перинатальный центр теперь серьезный конкурент Генезису по родам. Цены в Генезисе на роды нереально выские а сервис относительно средний. В Перинатальном центре все это дешевле в 5 раз при таких же палатах и условиях. Загнется Генезис если цены не опустит. Тем более что все врачи из Генезиса теперь в перинатальный центр перешли. Там и лучше и выгоднее им.
Сообщение # 21 16.03.13 - 11:47:13

северянка

гость
я извиняюсь конечно.но этому центру вашему очень далеко до западного уровня!! была там в гостях по делам у родственницы( я сама из Питера) вы бы побывали у нас в Питере перинотальном центре небо и земля. этот ваш перинотальный центр жуть конечно.за все деньги берут персонал странный такой.сервиса никакого !!!
Сообщение # 22 30.03.13 - 22:10:45

Анна

гость
Родила 22 мая в ПЦ, своего сыночка. Огромная благодарность Микули Татьяне Андреевне - врачу акушеру, зав. послеродового отделения, Ткаченко Елене Егоровне - акушерке, и санитарке - Виктории. Благодаря этим трем удивительным, чутким, добрым женщинам роды прошли хорошо и организм востановился в короткие сроки, а ребетенок здоров. Очень долго сомневалась при выборе роддома. Первые роды были в 2008 годы через Генезис, 1-й роддом. Так вот, в ПЦ лучше!!! Спасибо всем огромное!!!
Сообщение # 23 30.05.13 - 17:34:27

оксана

гость
у меня ребеночек с патологией. 33 недельки уже.у него кости не развиваются. интересно,чем они могут мне помочь?
Сообщение # 24 06.06.13 - 17:13:37

эдита

гость

Цитата:
    ОЛЕСЬКА 20.01.13 в 14:00 пишет:
    Можно рассуждать незная,о чем угодно.Я неделю назад находилась в этом перинатальном центре,мне делали операцию лапароскопия киста яичника.И вот все что я увидела своими глазами.Врачи ПРОСТО СУПЕР!!!!!Заведующая гинекологическим отделением Заевская Елена Витальевна замечательный человек и доктор.Дышловая Алла Валерьевна просто отличный доктор и человек с большой буквы.Медсестры,санитарки внимательные,отзывчивые,добрые,безотказные.Вообщем хочу сказать,что там очень хорошо относятся к женщинам,условия созданы исключительные.И что бы кто не говорил по поводу оплаты операций и т.д. Это все того стоит,если учесть что есть больницы,в которых стоимость такая же,а лечение просто никуда не годится,не могут правильно поставить даже диагноз,отношение грубое к женщинам.Хочется,чтобы все это хорошее осталось в этом перинатальном центре навсегда.....
Сообщение # 25 26.07.13 - 12:43:39

эдита

гость
Олеся, а как ты папала на прием или на прямую. и сколько стоит лапара
эдита, эдита,

Сообщение # 26 26.07.13 - 12:45:55

амина

гость
подскажите пожалуйста у меня было 3 выкидыша сейчас 4 опять начались незначительные боли ,я не из симферополя, смогу я приехав в этот центр проконсультироваться с гинекологом без направления
Сообщение # 27 09.08.13 - 00:18:25

татьяна

гость
Что вы пишете!!!!!! Девочки это просто коруппция, за все заплати!!!! Какие благотворительные взносы??? Разве они имеют право их брать, кто разрешил? Жаль что у людей нет времени на жалобы!! Цзи у Кострицовой ужас, безграмотный конвейер и денежку благотворительный фонд платишь в кабинете! А у Лубенниковой для меня вообще времени не оказалось! Даже за деньги. Просто за направление к ним они платят откаты. Хорошо подумайте прежде чем идти!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 28 24.09.13 - 20:41:46

Анастасия

гость

Цитата:
    Людочка 25.12.12 в 15:16 пишет:
    Девочки, поделитесь впечатлениями, кто уже успел родить в этом центре.

Центр очень хороший!Рекомендую всем беременным рожать там!Сама рожала,все прощло очень хорощо!Родила за 3 с половиной часа!Врачи очень хорошие!Чистенько,уютненько!
Сообщение # 29 18.10.13 - 15:19:27

julia

гость
Сколько могут стоит роды у Лубенниковой , заранее спасибо за информацию
Сообщение # 30 19.10.13 - 01:50:44

Алёна

гость
Рожала в "Центре" 24.06.2013. Огромная благодарность доктору принимавшей роды Анне Ивановне, санитарке Гале, акушерке Лене и другим сотрудникам! Это мои третьи роды, оказались самыми лучшими. Замечательное отношение, повышенное внимание всего медперсонала. Высокий професиональный уровень. Благодарю всех кто помогал мне и принимал участие в рождении моего сына.

Сообщение # 31 20.10.13 - 12:50:23

Ника

гость
Девочки поделитесь кто рожал у Ковальчук Марины Михайловны,как прошли роды?
Сообщение # 32 10.11.13 - 19:28:04

rima

гость
Ковальчук мм очень очень квалифицированный доктор,
профессионал своего дела!я у нее двоих рожала когда она во 2 роддоме работала, ,не доктор ,а золото,и как человек хороший!так что идите не пожалеете,и ничего не бойтесь,убедитесь сами,,
Сообщение # 33 11.11.13 - 17:59:26

Елена

гость
Рожала в ПЦ! Все осталась очень довольна!!
Огромное спасибо доктору Воробьеву, который принимал у меня роды!! Очень приятный и душевный человек и замечательный врач!!
Сам центр очень хорошо оснащен! И палаты и род залы на высшем уровне! единственный недочет по ночам не было горячей воды!
Сообщение # 34 12.11.13 - 17:22:15

Polinka

гость
Лежала в отделении патологии в ПЦ. Всем довольна: персоналом, едой и палатой. Все бесплатно вышло мне, конечно мы этому удивились, что еще где-то бесплатно есть в нашей стране. Врачи всегда улыбчивые и очень любят когда им вопросы задают. На счет еды, отлично кормят, по сравнению с другими больницами и роддомами. Единственное, когда поеду туда рожать, я не думаю, что буду выбирать платного врача себе, они все там профессионалы, и я не думаю что тот, кто будет дежурный по смене профессионально не примет роды или еще что-то натворит. Все равно мы их не так хорошо знаем и приспичит рожать, вызванивать его!!!!!!. А благотворительный взнос уж можно и внести, уж не запредельная сумма. тем более они не требуют конкретной суммы. Главное чтобы в будущем персонал оставался таким же как сейчас есть и как говорится "не зажрался" и все станет подкупным и т.п. Удачи вам.
Сообщение # 35 21.11.13 - 16:12:30

Ольга

гость
Ужасно разочарована От Бабич. Было отвратительное презрительное отношение. Так расхваливали в центре...
Сообщение # 36 09.08.14 - 08:59:14

ирина

гость
огромная благодарность коллективу гинекологии перинатального центра г. Симферополь. меня оперировали месяц назад. наркоз отличный. отношение мед. персонала хорошее. огромное спасибо Степановой Евгении Васильевне. провела уникальную операцию.
Сообщение # 37 04.01.17 - 22:27:14

Ирина

гость
Хочу оставить свой отзыв об отделении геникологии.Все отлично,лучше не придумать!Очень благодарна Дышловой Алле Валерьевне,чудечный,отзывчивый доктор,знающий свое дело.Огромное Вам спасибо.Весь персонал-замечательные ,отзывчивые люди.После операции никто никого не бросает.Помогают,откликаются на малейшую просьбу.Огромное Вам спасибо.Очень рада,что меня прооперировали именно здесь,а не в Джанкое.
Сообщение # 38 22.02.17 - 18:51:46

Анна

гость
Девчонки, скажите кто знает врача Дышлова А.В. напишите отзыв.
Сообщение # 39 21.05.17 - 18:02:23
Медицинский форум Крыма » Родильные дома Крыма » Перинатальный центр на ул. Семашко в Симферополе
Родильный Дом г. Феодосия :Предыдущая темаСледующая тема: Роддом в Саках - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)