Акушеры и гинекологи Симферополя » Врачи акушеры-гинекологи Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:41:42
Страницы:  1 ... 6  7  8  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Акушеры и гинекологи Симферополя
АвторСообщение

Александра

гость

Цитата:
    Василисса 14.12.12 в 17:14 пишет:
    Делала колькоскопию на тролейбусной по направлению, стою на бесплатном учете в ЦОМДе, по логике вежей значит бесплатно, но нет, мне сказали заплатить 100 грн., причем деньги положили в тумбочку. Перед этим зашла в клинику "Ваш доктор" цена на колькоскопию такая же. Считаю что лучше пойти в частную клинику, где новейшее оборудование и приятные кабинеты. Страшнее всего что мы здесь все пишем свои недовольства, про коррупцию в гос.мед.учреждениях, а толку-то нет, никому дела до этого нет. Нет, я согласна, отблагодарить врача, каждая работа должна оплачиваться, но не так нагло брать деньги!

Я с Вами абсолютно согласна, была у Цибульской на Троллейбусной, заплатила за 3 платных анализа 350 грн., результата не оказалось в карточке, устно она сказала. что все нормально, но молочница. Я успокоилась, но лечение молочницы не помогало, целы1 год с мужем не спала (он правда еще и уехал) все лечилась, а потом сдала такой же анализ, за который заплатила Цибульской и уменя нашли совсем другую инфекцию!!!! Она взяла деньги и анализ не сделала!!!!! Я целый год мучалась, выкинула гору денег и ей ведь заплатила просто так. Цибульская разговаривала со мной как продавщица советских времен - высокомерно и хамовато!!!!
Сообщение # 141 09.11.14 - 23:22:42

Недовольная

гость
Присоединяюсь к негативным отзывам по поводу женской консультации на Троллейбусной! Там просто позор, а не клиника! Врачи на работу как минимум на 20 минут опаздывают, в регистратуре бардак, лечение неадекватное (по отзывам других врачей)..
не знаю как сейчас, но буквально год назад та же Цыбульская за каждый мазок сдирала по 50 гривен и потом еще по 100 гривен за назначение лечения..позор, а не врач! Хапуга! Когда денюжку выманивать, так сама любезность, а как что ей не понравится - базарная баба!
Сообщение # 142 21.11.14 - 23:36:50

лиза

гость
А где принимает гинеколог Гордейчик Андрей Евгеньевич? Говорят он неплохо оперирует.
Сообщение # 143 29.11.14 - 21:17:41

Yuli

гость
Добрый день, подскажите пожалуйста, что за врач -дерматовенеролог Немтинова Эллиана Борисовна в "Медал центре", а то лечусь 2-й раз-инфекция, а результат пока 0 и гарантии никакой никто не дает, а каждый поход это немалые деньги
Сообщение # 144 27.01.15 - 11:51:07

Виктория

гость
Лучше и опытней врача чем Тархан Муведет Османовна я незнаю и не слышала!!!!! 1 род.дом
Сообщение # 145 15.06.15 - 00:29:20

толик

гость

Цитата:
    Елена 25.07.12 в 13:12 пишет:

Цитата:
      елена пишет:
      Напишите кто был у Регушевской!

Была у доктора Регушевской, на Батурина делала у нее УЗИ. Я в ужасе от ее хамского обращения и результат УЗи был не верным. Увидела то, чего не существует, я потом еще три раза переделывала УЗИ. И мой гинеколог сказала, что то, что было написано в ее расшифровке, полный бред и быть такого не может. Короче у меня от нее не очень приятное впечатление. Не знаю какой она гинеколог, до на УЗИ лучше к ней не попадать.
Сообщение # 146 25.01.17 - 14:47:05

толик

гость
Согласен с вами
Сообщение # 147 25.01.17 - 14:48:18

Екатерина

гость
Хочу поделиться отзывом о враче, который сломал нам жизнь - Кузнецова Татьяна Викторовна!!! Всю беременность я наблюдалась у нее, претензий к ней не было, пока дело не дошло до родов. Она категорически не захотела меня кесарить, хотя родовая деятельность не шла нормально. Результат: ребенок родился еле живым, реанимация... диагноз ДЦП... и меня зашила так, что мышцы у меня теперь не работают и надо все обратно перешивать, делать операцию, которая стоит 46 тыс. рублей. Сразу после родов Татьяна Викторовна сказала мне, что "мы поднимаем процент естественных родов" и она не думала, что все так получится. Из-за ее упертости наш ребенок инвалид и жизнь сломана. Я тогда начиталась о ней кучу положительных отзывов и поэтому пошла к ней. Я была на 100% уверена в ней, что у меня все будет хорошо, если я буду рожать у нее. Но роды пошли не по плану и она не смогла справиться со своей задачей..вот и "очень грамотный" врач...
Сообщение # 148 24.03.17 - 14:42:33
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Акушеры и гинекологи Симферополя
Акушеры-гинекологи Севастополя :Предыдущая темаСледующая тема: Акушеры-гинекологи Керчи
Страницы:  1 ... 6  7  8  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)