Ларина Оксана Михайловна, Симферополь » Врачи акушеры-гинекологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:05:16
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Ларина Оксана Михайловна, Симферополь
АвторСообщение

Екатерина

гость
Всем здравствовать! Об Оксане Михайловне мне нужно в стихах только писать. Но не дано, жаль. Когда каждый день благодарю Бога за своего малыша, желаю здоровья и Оксане. Моя встреча с ней произошла случайно, волна гормонов беременности занесла меня в ПЦ, мне -39 лет и первая беременность! Непланированная, что делать?! -''Только рожать'' -слова Оксаны буду помнить до последнего дня! И мы с ней выносили и родили прекрасного сыночка, спасибо Вам, и всем Вашим коллегам по ПЦ.
А теперь, доктор Оксана и сама в декрете, но квалификацию свою терять не желает. В этом плане очень повезло жительницам Бахчисарая, это родной город Оксаны, где теперь по месту она ведёт прием!
-Это что ж это за доктор у нас в Бахчисарае такой, к которому так лететь надо, с цветами,- спросил работник ГИБДД, когда муж нарушая, вёз меня на приём. - Доктор ЛАРИНА, пора бы и знать!
Сообщение # 21 13.03.16 - 03:16:59

Гайде

гость
Оксана Михайловна,большой профессионал,с огромным чутким сердцем!Очень рада,что случайно попала на ее смену!!Сколько буду жить,столько буду ее вспоминать!!!Желала ей ребенка!!!От всей души!Очень рада,что она стала мамочкой во второй раз!Желаю крепкого здоровья ей и ее деткам!!!!А те,кто пишут негативные комменты,это специально,не верьте девчонки,это вранье!!!Всем своим рекомендую только ее!Врач от Бога!!!!
Сообщение # 22 08.03.17 - 14:47:48

Темирова

гость
Оксана Михайловна,с 8 марта!Цветите,любите,всегда прекрасного настроения!Всем девочкам здоровых деток!С праздником!!!
Сообщение # 23 08.03.17 - 14:50:46

Виктория

гость
Что-то не верится, что доктор Ларина может кричать, была у нее не один раз на приеме в Бахчисарае, несмотря на то, что я очень спешила и была без записи, меня приняла и посочувствовала моему диагнозу, через пару недель сделала у нее контрольное узи, к сожалению все ухудшилось, но за прием она даже не захотела денег взять, настолько она прониклась моей ситуацией, а за эти деньги рекомендовала лучше анализ сдать и даже сказала перечень лабораторий где его делают, несмотря на то, что она я так поняла сама стала мамой и сейчас в декрете и ей каждая копейка необходима. Мне у нее понравилось, по узи все совпало с УЗИ других специалистов, которых считают светилами в диагностике.
Сообщение # 24 19.07.17 - 12:59:50

Ева

гость
Оксана Михайловна специалист от бога! Благодаря назначенному ей лечению я победила эндометриоз!!! Победила диагноз "первичное бесплодие" и теперь уже 11 недель ношу малыша!
Толковая, грамотная, человечная! Самая лучшая в мире!!!!!
Сообщение # 25 17.11.17 - 17:21:39

Альбина

гость
У Лариной я была в 2013 году в декабре. Попала на её смену в перинатальном центре. у меня было экстренное кесарево . Выражаю огромную благодарность ей как врачу и как человеку. Очень хороший и чуткий врач от Бога. Спасибо Вам за сына. Мы его выходили не смотря на не доношенность, он очень активный ребёнок. И вот сейчас хотела бы снова к ней обратиться за консультацией, т. к. мы ждём второго ребёнка. Девочки у кого есть её номер телефона скиньте пожалуйста.(очень надо).
Сообщение # 26 25.11.17 - 15:30:00
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Ларина Оксана Михайловна, Симферополь
Дубовенко Дмитрий Викторович, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Лубенникова Марианна Владимировна, Симферополь
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)