Романовская Ада Рафаиловна, Севастополь » Врачи акушеры-гинекологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:00:17
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Романовская Ада Рафаиловна, Севастополь
АвторСообщение

Ира

гость
Рожала в стрелке платно у Ады Рафаиловны, начиталась здесь про нее отзывов и побежала платить!!!!! Легла заранее на сохранение т.к. отошла пробка в понедельник, а роды начались аж в воскресенье и матка была на протяжение недели открыта на 3 пальца! В субботу была смена Романовской и она вместо того чтоб остаться меня наблюдать т.к. схватки начались с 4 утра она уехала домой ,меня одну оставили в палате, маму ко мне не пустили хотя все было оговорено про партнерские роды!!!!!!!!!! И только в пол первого когда я орала от боли ко мне заглянула мед сестра, и сразу поволокли меня в род зал, у меня вовсю уже были потуги !!!!!!!!!!!! И мне запрещали тужится ждали когда Ада Рафаиловна на топике из дома ко мне приедет!!!!!! Хотя договаривались, что сразу вызывается такси она приезжает!!!!!!!!!!!!! Приехала она через 40 мин. Те кто рожал знает, что когда потуги минута часом кажется!!!!!! Постояла рядом ничего не сделав посмотрела, и во время родов успела еще по телефону пообщаться. Рожала я 20 мин. Ребенок родился передушенный пуповиной хотя за сутки там же делали УЗИ!!!! И ни кто не заметил!!!!!!!!!!!!! Доченьку откачали,через сутки в 4 утра у нее начались судороги, когда я попросила деж. медсестру посмотреть ,она сказала, что деж.врачь ушел!!!!!!!!!! И будет только утром, моя малышка прождала до 11 утра врача при этом я бегала по всему род.дому в истерике умоляя кого то подойти и когда всеми любимая Ада Рафаиловна подошла, сказала что "Она же живая, чего переживать", при этом ребенок с 1 ночи ни чего не ела!!!!!!!!! Сутки потом ребенок пролежал в кислородной камере!!!! Потом перевели на Комплекс после моих мольб сделали за сутки один анализ крови(в Срелке)!!!!!!! На Комплексе же наоборот за сутки проверили все органы и взяв кучу анализов! Оказалось,что у малышки отек мозга, отек легких, почки не работали она начала писать через 4 дня после рождения и то благодаря врачам!!!! Болезнь Тремора, смещены 2 позвонка, понятно, что неврология дальше не хочу перечислять, диагнозов на 9 строк при выписки увидела, даже подозрение на кровоизлияние в мозг!!!!!!!!!!!! Моя малышка 2 недели была вся в капельницах, даже в голове!!!!!!!!!!!! Ела через зонт и т.д не хочу вспоминать, как страшный сон !!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не мед сестры Галя, Мариям, Маша и доктор Ирина Владимировна заведующая грудничковым отделением, я не знаю что было бы с моим долгожданным ребенком, до сих пор хожу в церковь ставлю за них свечи, благодарна до конца жизни буду.
Огромная разница в отношении к деткам и мамочкам, в Стрелки нет выкачки денег!!!!!!!! По этому девочки мой вам совет - рожайте на Комплексе и не нужны вам платные роды!!!!!!!
p.s/если бы вы видели мою платную палату в Стрелке, то бы заплакали, хуже чем бесплатные в первой гор!!!!!!!!!! Надеюсь мой рассказ вас не напугал, а предупредил!!!!!! Сейчас доченьке почти 4 месяца растем и лечим ошибки врачей!!!!!!!!!!
Сообщение # 1 01.10.12 - 12:08:41

Оля

гость
Я у Ады Рафаиловны рожала бесплатно...
Я только с выписки узнала, что А.Р. принимала у меня роды. А так: зашла какая-то тетя вначале родов и в конце. Хотя девочка со мной после родов лежала - говорит над платниками она бегает: курочки мои, цыпочки. Лично у меня две подруги тоже были настроены рожать у нее, начитавшись отзывов. Я их отговорила. И никому не советую. Никогда никому не посоветую рожать у врача, который не может бесплатно пальцем пошевелить. Такое лично мое мнение.
Кстати, соглашусь с девочками, у меня тоже есть в запасе пару истории о "приятных" платных родах на комплексе. Так что то, что вы заплатили еще не повод хорошо родить. Печаль-ка(
Сообщение # 2 01.10.12 - 12:09:01

Тигришка

гость
про Аду Рафаэловну... я вспоминаю роды "с легкостью" исключительно потому, что доченька моя бегает жива-здорова и ей бует через полтора месяца 4 года...
но при таком случае все же расскажу...
воды отходят в 00.30
в род.доме в Стрелке я в 2.00
в 8.00 осмотр врача при пересменке
в 15.00 я с "азбукой" (книгой про беременность и роды) в руках напоминаю о себе и говорю, что со мной надо что-то делать (воды-то отошли, а схватой нет... вообще). Осмотр, остаюсь в паталогии
18.00 опять же напоминаю о себе и говорю, что через полчаса пропикает 18часов как отошли воды и надо колоть антибиотик... и вообще - надо со мной что-то делать, потому как движения никакого
Ада Рафаэловна кричит медсестре "Неси то-то (название антибиотика)" (это уже в род.отделении, потому как я сама с вещами пришла туда и сказала "Не уйду, потому что мне НАДО рожать а у меня тишина")
я в ответ " а на этот антибиотик у меня аллергия, это и в карте написано..."... карту просто никто не открывал даже, это огромными красными буквами написано было на первой странице...
20.00 наконец-то поставили стимуляцию... и до 23.00 - у меня тихо... ну как для схваток - так тихо... что-то как-то еле-еле тянет...
23.00 - предприняли что-то еще (тут у меня логика событий начинает путаться... потому как я уже не сплю двое суток+ паника... я точно знаю, что что-то не так)... положили уже в кресло... потуги вместо 45сек - 15сек... я просто ничего не успеваю... уже на скотч приклеили прибор, которым детенку серц*биение меряют...
00.00 те же там же... нет родовой деятельности и хоть стреляй меня... кесарево делать поздно... дите в родовых путях...
00.15 доча вылезла и застряла головой... меня вывернули розочкой и порезали все, что можно порезать - надо снять давление на голову
00.25 пульс у дочи 80... движений никаких... просто вообще ничего... медсестра сказала, что если через минут не рожу - рожать будет уже некого...
00.30 я просто выплюнула доченьку... адреналин... без потуг как таковых
ттт - все закончилось без паталогий... был залом у доченьки на голове, но к году черепушка выровнялась... стояли на учете у нервопатолога - но и там все обошлось.
если учесть, что все это проходило на фоне четырех хронических заболеваний почек, букетом из аллергий и возрастом "за 30" у меня и двойном обвитии у дочи мое предложение еще днем "может сделать кесарево? заплачу!" был отказ
может конечно и нельзя было по другому... но волею судеб девочка в подъезде рожала у нее же и со сценарием один в один... к нервопатологу ходят... мальчику 3 с половиной года
Сообщение # 3 01.10.12 - 12:09:18

саша

гость
все не правда !!Я лучше врача не видела!!!
Сообщение # 4 21.11.12 - 00:58:48

sultan-95

гость
Ада Рафаиловна Рамановская в 1977г работала акушер гиникологом в Таджикистане городе Душанбе родом номер 1 , где на потоке при Кесерево сичений если у ражницы дома были ещё дети а у таджичек они были всегда, то ребёнка продавали, а матери сообщали что ребёнок мертв и яко бы похоронили в общей могиле.Мать ребёнка ни жевого не мёртвого не видела. И Это после её отъезда в Севостополь разоблачили глав врача посадили в тюрьму, вот такая у нас была еврейка садистка в таджикистане и за это ещё она брала деньги.Играла на родственных чувствах доверчевых простых людей.ГДЕ МОЙ СЫН РОДЫ ВЫ ПРИНИМАЛИ ЛИЧНО У МЕНЯ МЕДЦЕСТРЫ НЕОТЛОЖНОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА ДУШАНБЕ ГДЕ РАБОТАЛА НЕМКА ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ КАТОРУЮ ЗВАЛИ ЭМИЛИЯ ТОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ СЕЙЧАС МОЙ СЫН.
Сообщение # 5 18.12.12 - 15:27:28

Анна

гость
Я Рожала у АР бесплатно, попала на ее смену, врач от Бога!!!!!!! Советую всем, роды вторые, т. к. есть с кем сравнивать!!!
Сообщение # 6 08.10.13 - 12:09:26

Midea

гость
Ужасный врач. Прошло три года, до сих пор вспоминать не могу. В 3 часа ночи отошли воды, начались сильные схватки, позвонила ей, она сказала ехать в роддом, там меня с вердиктом "вы не рожаете" дежурный врач отправил в патологию. Романовская приехала только к 9 утра, мужа со мной не пустили, хотя были оплачены партнёрские роды. 6 часов адской боли без никакой помощи. В итоге она приехала, но перевела меня и мужа в родзал только в час дня. С 9 до часу я сидела внизу у кабинета УЗИ, потому что боль терпеть невозможно было, а массаж мужа помогал. Узистка не заметила обвития у ребёнка. В родзале сделали стимуляцию, и только к 17 часам я родила с многочисленными разрывами. В обезболивании и кесарево было отказано без причины. Врач от дьявола, имя соответствующее.
Сообщение # 7 09.02.15 - 14:04:45

Галина

гость
Романовская угробила здоровье моего внука! Он еле выжил после её платных родов.
Дочка моя и её муж без вредных привычек добросовестно вынашивали ребёнка.
До родов Романовская была сама любезность, но когда в 1-30 ночи отошли зелёные воды, мы ей позвонили. Она не приехала на оплаченные роды, сказала ехать в роддом ждать схваток. По УЗИ было известно о двойном обвитии. Необходимо было срочное кесарево.
Эта тварь приехала только в 9 утра, и ещё тянула до 13 -30 дня. Воды стали коричневой слизью. Кто разбирается, знает что это означает.
А потом у неё ещё хватило наглости требовать доплату за кесарево.
Я уверенна, что она за деньги поставляет неврологических клиентов для фарма компаний. Сейчас ребёнку 5 лет, масса серьёзных проблем. Как жаль, что я поверила своей знакомой ,и пошли к ней рожать!!!!!!!! Если бы всё вернуть!!!!
Сообщение # 8 07.10.17 - 11:33:59
Медицинский форум Крыма » Врачи акушеры-гинекологи Крыма » Романовская Ада Рафаиловна, Севастополь
Стоянова Оксана Александровна, Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Булатова Эльмира Абрамовна, Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)