Где сделать ЭКО к Крыму? » Беременность и роды »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:01:30
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать ЭКО к Крыму?
АвторСообщение

Елена

гость
полная ерунда!!!!! сама лично делала в Гинезисе :6 попыток ИСМ- ПРОВАЛ.Доктор Лившиц И.В. не звонил и в глаза мне не смотрел...после лапары он вообще предложил мне отрезать "трубы"...с фразой..- "они тебе не нужны такие..."+ЭКО в пролете....единственное спросил, буду идти на 2 протокол....и все. после 3 лет отдыха решилась пойти на рентген маточных труб...результат для меня был шокирующий- проходимые обе трубы. Я очень рада одному- что в ту минуту я не согласилась на удаление!
Голосование:  Какими клиниками ЭКО Вы пользовались? 
       Клиника ISIDA (Донецк, Киев)

Клиника "Надия" (Киев)

Институт Дахно (Киев)

Клиника "Имплант" (Харьков)

Клиника "Генезис" (Симферополь)

Клиника "Ваш Доктор" (Симферополь-Москва)

Центр Женского Здоровья "Ньюбер" (Симферополь)

Клиника КГМУ (Симферополь)

Результаты
Сообщение # 21 17.02.16 - 22:45:58

Ксю

гость
У меня знакомая три раза ЭКО делала и три пролета, у нас не очень с эмбриологией...
Сообщение # 22 22.05.16 - 00:08:25

Анастасия

гость
Ого, я под впечатлением, насколько противоречивые отзывы и результаты. У меня трубы непроходимые, обследовалась уже у двух врачей, правда, вижу, что ещё обследоваться не мешало бы. Сейчас уже утвердилась в намерении ехать в Москву или Питер на ЭКО. Если у кого-то есть опыт, поделитесь кто, где был, как результат? Я даже не знаю, что спрашивать, так как интересует всё.
Сообщение # 23 22.05.16 - 10:00:34

Натали

гость
Вы знаете я когда узнала, что скорее всего нам нужно будет ЭКО, я просто сразу поехала в Питер, там уровень подобных услуг на порядок выше. По отзывам и рекомендациям я остановилась на Евромед Инвитро, там очень советовали репродуктолога Крутцову и я не ошиблась, что обратилась именно к ней. Клиника и её возможности на очень высоком уровне, поэтому как вариант, рассмотреть стоит однозначно.
Сообщение # 24 23.05.16 - 19:40:51

Анастасия

гость
Натали,
спасибо, я про Евромед Инвитро уже на другом форуме тоже положительный отзыв читала. Рада за вас, я так поняла, что у вас всё получилось? Под скажите а к этому врачу записываться как-то нужно? Вы как к ней попали? Обследование там проходили, или только на ЭКО приехали?
Сообщение # 25 28.05.16 - 23:37:45

Натали

гость
Да, все получилось, правда с 3 попытки, но это не страшно, я была готова к такому. Обследование проходила и там ещё, конечно врач учла все предыдущие мои обследования, а попасть к ней легко, или созвонится, или написать на электронную почту, в общем это точно не сложно. Ссылку на их сайт могу сбросить в личку, хотя через гугл все легко можно найти.
Сообщение # 26 29.05.16 - 17:11:05

Лилия

гость
Здравствуйте Всем! Мне предстоит делать ЭКО в генезисе кто был у Пожарищенской я о ней не знаю ничего,должна была делать у Хомуленко, но он на курсах заграницей, ждать не могу долгоделема!!!!
Сообщение # 27 07.06.16 - 17:09:28

Жанна

гость
Привет,девчёнки!Я делала эко в Питере в АЛМАЗОВА и тоже не получилось с первого раза не только у меня,а ещё у 2 девчёнок.Хотя центр весь такой хваленный-разхваленный,но там реальный поток,всё бегом,второй раз я и девчёнка ,которая со мной делала,не поедем.Будем пробовать здесь,мне кажется-это как лоторея,с первого раза мало кому везёт,может родные пинаты нам помогут,рассматриваю Генезис.
Сообщение # 28 06.07.16 - 19:02:55

Гелла

гость

Цитата:
    Лилия 07.06.16 в 17:09 пишет:
    Здравствуйте Всем! Мне предстоит делать ЭКО в генезисе кто был у Пожарищенской я о ней не знаю ничего,должна была делать у Хомуленко, но он на курсах заграницей, ждать не могу долгоделема!!!!

Я бы ей не доверилась, она мне воопще говорила, что надо трубы удалять и всё на ЭКО идти! Но у неё я не стала оперироватся и даже не в ихней клинике. И результат - трубы проходимы и на месте!!! Она воопще была просто гинеколог , а когда Ливщец перешёл в другую клинику она срочно стала репродуктологом и спецом по ЭКО.
Сообщение # 29 07.07.16 - 00:40:04

Анна

гость
Я делала. Все получилось. В марте рожать. Советую. Женщина специфическая, но грамотная. И эмбриолог адекватный.

Код:
4.2.0.4.0
Сообщение # 30 10.02.17 - 17:10:45

Анастасия1

гость
Девчонки, делала эко у Адамова, но в пролете остался крайнон, кому надо продам поштучно. Пишите на почту.
Сообщение # 31 27.03.17 - 15:18:58

Daria24

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    Яна 24.08.12 в 12:09 пишет:
    Помогите выбрать клинику в Крыму для проведения ЭКО - экстракорпорального оплодотворения. Я смотрю в интеренте много отзывов, но хотелось бы получить достоверную информацию именно по Крыму!
Лучше обратитесь в Москву vrtcenter. ru/services/lecheniye-besplodiya/lechenie-zjenskogo-besplodiya/. Здесь Вам помогут 100%.
Сообщение # 32 28.10.17 - 17:57:21

Надечка

гость
Добрый день!
В нашем родном Крыму вопрос с ЭКО наладился полностью и качественно.
Я прошла протокол ЭКО по ОМС в сентябре в Симферополе, клиника Ферти-Лайн. Нам уже 12 недель и сделали скрининг береиееных. ХОРОШЕНЬКАЧ ДВОЙНЯ! Получилось сразу здесь. Это была наша вторая попытка в Крыму
Спасибо всем сотрудникам Фертилайна, особенно доктору Владимиру Людвиговичу Бутенко и медсестре Ирочке.
Вы лучшие!
Сообщение # 33 08.12.17 - 11:52:21
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Где сделать ЭКО к Крыму?
Секс во время беременности :Предыдущая темаСледующая тема: Роды в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)