Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы » Беременность и роды »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.07.2017 - 19:28:18
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
АвторСообщение

Виктория

гость
Привет будущие мамочки! Надеюсь кого- то уберегу! По совету своих знакомых,я рожала ( недавно) у кузнецовой т.в. в пеоенатальном центре! Роды прошли более менее.после выписки через неделю у меня поднялась температура.сначало я ее сбивала,потом позв.кузнецовой на что она мне сказала это норм.приходит молоко! Ночью муж настоял на скорой,вызвали.меня сразу забрали в больницу,был полный живот гноя!!! А на утро сделали чистку( операцию)!!! Врач который меня оперировал,сказал я чудом выжела!!!! Я рожала в пер.ц. за 25 тыс.руб. и меня выписали домой и даже не сделали узи,не проверили! А остался у меня всего лишь маленький кусочек плаценты!!!! Берегите себя милые девушки! И не верьте разрекламированному,как поверила я!
Сообщение # 101 03.11.15 - 11:22:49

анастасия

гость
Не доверяйте мнению и диагнозам поставленным Микулой Татьяной Андреевной,врач зав.послеродовым отделением не знает элементарных вещей,сдавая анализы крови в роддоме ,у нас были повышены лейкоциты,спустя два дня они пришли в норму-12,но Татьяна Андреевнаиутверждала,что норма-от 4-9,а у нас выше нормы,и назначила нам колоть антибиотики,5-ти дневному крохе,это ужас,так вот уважаемая Татьяна Андреевна войдите в интернет и освежите свою память о нормах лейкоцитов у взрослых и новорожденных детей,а лучше напишите заявление об увольнении ,дабы не колечить жизнь детей и не пичкать их антибиотиками!
Сообщение # 102 20.11.15 - 22:52:13

Ирина

гость
Рожали в перинатальном центре, огромное спасибо Бондаренко Елене Викторовне! ПРОФЕССИОНАЛ!
Сообщение # 103 20.01.16 - 17:09:28

Наталья

гость
С первых недель наблюдалась и рожала(кесарево)в ПЦ.Что я могу сказать-он стал мне родным,сейчас даже скучаю,три раза лежала на сохранении,в последний триместр почти каждый день там была,т.к.начался гестоз,врачи-конечно-самые лучшие собрались,знаю как отличных специалистов-Полищука,Великую Е,П.,Журову О.А,Бондаренко Е.В.,Егорову Я.А.,особенно хочу отметить главврача-Шлапак Игорь Михайлович-очень внимательный и ответственный -и врач очень хороший,там ,вообще,одни звезды работают,взять хотя бы Регушевского,а в консультации не могу не отметить Великую Инну Анатольевну-великолепный врач,да и на УЗИ -Кострицову О.Н.,очень хороший узист,(иногда немного груба,но специалист очень хороший,а это главнее)Условия очень хорошие,и если кто жаловался,так это потому что им не с чем сравнивать.В отделении патологии замечательная процедурная медсестра Ксюша-умничка.Немного не понравились мне медсестры детского отделения,но это так совсем чуть-чуть.Врачей терапевтов забыла отметить-спасибки Вам за терпение и консультации.Обожаю ПЦ,и пусть только попробует кто сказать,что это реклама,обращайтесь в личку,докажу,что отзыв настоящий.
Сообщение # 104 03.03.16 - 13:52:50

Татьяна

гость
Только хорошие впечатления о ПЦ. По направлению принимают ВСЕХ (бедных и неблагополучных в том числе). Оборудование - суперсовременное. Очень внимательный персонал, уход на всех уровнях - супер. В каждом родзале - ванна. для облегчения схваток очень помогает. Лубенникова М.В. - это не врач, а чудо. Я в прошлый раз во 2-м роддоме у нее рожала - получила от родов удовольствие. и в ПЦ за ней пошла, тк доверяю. И Степанова из гинекологии делала мне операцию - шов на шейку - очень профессионально. Так что в перинатальный смело, а если сомневаетесь - читайте отзывы о конкретных врачах. Узи у Кострецоовой делала еще и 4 года назад и в эту беременность - лучше спеца по Крыму мне кажется нет. Если что - мне есть вообще с чем сравнить уровень квалификации = я в прошлую беременность до 28 недели лежала в Киеве, в Институте Педиатрии, акушерства и гинекологии. Уровень кандидатов и профессоров. и здесь скажу не ниже.
и вообще, очень читсто все, хорошие условия пребывания в палатах и благодушно настроенный медперсонал.
Сообщение # 105 10.04.16 - 10:19:27

Утро

гость

Цитата:
    Zhenya88 08.09.15 в 18:17 пишет:
    Журова Ольга Анатольевна очень хороший врач. Все её любят и уважают!

доброе утро, подскажите, во сколько вам обошлась благодарность доктору, планирую у нее роды в июле
Сообщение # 106 13.06.16 - 11:29:41

мелек

гость
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в каких случаях врач-гинеколог должен дать направление на роды в ПЦ?
Сообщение # 107 20.07.16 - 22:10:03

гость

гость
врачи гинекологи направления в перинотальный центр дают только по жизненым показаниям а именно с тяжелой экстрагенитальной патологией женщины.так что извините здоровых там не принимают все остальное платное!!
Сообщение # 108 28.07.16 - 09:27:19

Аня

гость
Своим письмом хочу уберечь мамочек и их детей от корыстных лап нынешних врачей!с 5
месяцев беременности наблюдалась и потом рожала у Лубениковой М.В. Пошла к ней по рекомендациям друзей и положительным отзывам в интернете, подумать не могла что заведующая патологическим отделением окажется настолько халатной во время родов! Любезности были аж до 40 недели, я охотно посещала все приемы за космические цифры, надеясь на благоприятный результат ! Рожала в начале 2014г.У ребенка , как оказалось позже, была абсолютно короткая пуповина, и на многочисленных УЗИ моя врач это просто не заметила и отправила меня на естественные роды , что было пагубно для ребенка! В результате 8 часов мучительных родов ребенок испытывая удушье начал замирать и вместо 140 уд/ с и малыша на момент когда зашла марьяна было 54 уд/с. Было принято решение кесарить. Малышу уже 3 года , и те 5 минут кислородного голодания и отключение его мозга оставят отпечаток на всю его жизнь.мой малыш заметно отстает от сверстников , пребывая в своем мире! За 8 часов родов Лубенникова посетила мою палату 2 раза и торопливо направлялась к другим коммерческим мамочкам! Мои роды обошлись 1000 уе- она не постеснялась их взять в этот же день ! Лубенникова Марьяна Владимировна , вы загубили мне сына! Я уаеоена что жизнь поставит вас на землю, мои слезы ... Вы в них утоните!вы безбожница !!!
Сообщение # 109 03.03.17 - 21:31:29

Гость

гость
Рожала у Журовой О.А. Супер специалист и человек! У меня просто нет слов высказать ей благодарность! Лично мне она цену не указывала, я сама сколько посчитала нужным Ее отблагодарила. Было внеплановое кесарево((( но все прошло хорошо. Отзывчивая. Внимательная. После выписки была температура, на что она очень оперативно отреагировала, собрала консилиум и все разрешила! Дай Бог ей и Ее родным здоровья! С таким врачом ещё хочу рожать )
Сообщение # 110 12.06.17 - 23:23:28

Гость

гость
Хочу оставить свое двоякое впечатление о Перинатальном центре. какое полностью равнодушное отношение врачей в отделении патологии беременных.... Дочка поступила в воскресенье ночью из 2-го роддома с открытием матки 3 см, со сроком 32 недели и была осмотрена только дежурным врачом при поступлении. Палатным врачом Яной Анаатольевной были даны указания лежать. Когда настояла на осмотре, оказалось, что дочь в родах и открытие 9 см. При этом тут же договаривается о дородовом наблюдении девочки, естественно за отдельную плату. Это что, халатность врача или только жажда наживы? А если бы девочка была одна, а если бы потеряла ребенка. Кто бы отвечал? Должна сказать слова огромной благодарности ребятам из родового отделения, которые дежурили 20.06.17г. Были с нами от начала и до конца. Благодаря им все прошло хорошо.
Сообщение # 111 21.06.17 - 00:41:37
Медицинский форум Крыма » Беременность и роды » Роды в перинатальном центре в Симферополе - отзывы
Платные роды в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Что брать в роддом в Севастополе
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)