Нащупала уплотнение в груди » Гинекологические заболевания »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 04:50:53
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Нащупала уплотнение в груди
АвторСообщение

afina

гость
Millsent, если написано что "такие-то побочные эффекты" могут быть, то это совсем не значит, что они будут. Приведу простой пример из личного опыта. Всегда терпела отек слизистых носоглотки, что вызывает заложеность носа и является одной из причин гайморита, т.к. считала, что антигистаминные препараты крайне вредны и имеют кучу побочных эффектов (возможно вы читали инструкцию, например, к цетрину: там и сонливость и судороги и поносы и обмороки...). Как-то раз решилась попить 2-3 дня, т.к. дышать нормально вообще было невозможно. Ни одного из побочных эффектов у меня не проявилось, а с болезнью я справилась быстрее и перенесла её легче. Вся эта история к тому, что вам ведь не всю жизнь сидеть на гормонах. А хирургическое вмешательство - это , как я считаю, не выход. Потому что если в вашем организме уже однажды сложились условия для появления заболевания, то рано или поздно после операции оно к вам вернется. Попробуйте лучше устранить причину.
Сообщение # 21 26.09.10 - 21:39:18

Aditus

гость
Гомеопатия вред нанести не может. Тпак что Вы ни чем не рискуете. Мастодион - растительный препарат мягкого действия, эго эффект особо не заметен. А вот с витаминами нужно быть осторожнее. Главное контролируйте ситуацию сами. Каждый месяц-два показывайтесь у врача.

Вот я бы удержался от таких комментариев, 1. вы не Господь Бог. 2. Есть понятие индивидуальная переносимость.
И хотя мастодион действительно на вооружении уже много лет, и действительно побочных эффектов мало. Но все равно пусть решает ваш врач.
Сообщение # 22 05.10.10 - 04:24:07

Aditus

гость
afina • Мастопатия, не такая уж серьезная болячка. Миллсент пусть обращается к врачу. А насчет гормонов от них полнеют, а чтобы попытаться избавится от лишних кг, нужны будут новые гормоны. Так что пусть врач этим занимается. Правильно подобранная гомеопатия вместе с мастадионом дает хорошие результаты. Просто помимо этого нужно регулировать режим питания, отдыха, устранение гинекологических проблем.
Сообщение # 23 05.10.10 - 04:36:38

Millsent

гость
Ходила на прием, была в 3 клиниках. В общем операции не будет врач уверил меня и успокоил что все буде в порядке. Была у Барановской в Севастополе. выписала мне мастодион, травки, успокоительные сборы. Не могу сказать что помогает но и не увеличивается. Врач сказала что не сразу все будет. Замерла в ожидании.
Сообщение # 24 07.10.10 - 01:27:57

Millsent

гость
Кстати Тазалот был с негодованием предан забвению, и попросила меня не растраиваться что она предыдущего врача лишила зароботка( Грустно все(
Сообщение # 25 07.10.10 - 01:40:36

Aditus

гость
Барановскую считаю человеком авторитетным. Сталкивались не раз на конференциях. Она врач с большим опытом работы.Если она выписала мастодион и нормализовать питание и устранить стресс то ей видее, поверьте!
Сообщение # 26 11.10.10 - 16:06:28

Aditus

гость
Ну а тазалок, что тут скажешь, всем хочется денег....Ну покрайней мере вроде не вредит, а то что не помогает. относитесь филосовски. Всетаки только в таких ситуациях становится понятно как важен человек, профессионал, с опытом, и готовый взять ответственность на себя.
Сообщение # 27 11.10.10 - 16:08:31

Рита

гость
Aditus, это дело совести каждого врача. А они бывают разные как и их совесть
Сообщение # 28 11.10.10 - 22:46:54

Millsent

гость
Беспокоит то что нужно ждать результатов чуть ли не неск месяцев. Мастодион вроде снимает боли, но не разовьется ли что то серьезное за это время?
Сообщение # 29 12.10.10 - 02:04:36

Millsent

гость
Рита,
это дело совести каждого врача. А они бывают разные как и их совесть
Вы извините меня Рита, но здоровье людей обязывает исполнять долг пред пациентом. Я не виновата в том что врачам мало платят,, я честно плачу налоги и требую профессионального подхода! Я не хочу что бы врач выписывал мне тот же Тазалок исходя не из моей болезни а из за того что ему какая то копейка перепадет!
Сообщение # 30 12.10.10 - 02:07:48

Яна

гость
Сегодня сделала Узи молочных желез.............и диагноз меня ОЧЕНЬ расстроил: Фиброзно-кистозная мастопатия правой железы! На левой все в порядке слава Богу!!! Рыдала как потерпевшая....пришла к своему гинекологу,лечение какое то банальное: "Мастодинон" всеми уже известный,и гель для груди" прожестожель" и все.........Врач успокоила говорит что не так уж и страшно,все излечимо....пропей потом грит придешь аж через пол года назначу противозачаточные(((( Блин...я расстроеная хожу...как можно сидеть и ждать пол года? Почему так долго? И неужели вот такое "маленькое" лечение МОЖЕТ ПОМОЧЬ??? пипец.....откуда эти болячки?! И так стараешься уже вести здоровый образ жизни!!! А тут на тебе??? Врач тоже странная немного...она прекрасно знает что у меня гормональные проблемы: Кистозная дегенерация яичников,почему зная ЭТО ВСЕ она не назначала какую то поддерживающую гормональную терапию????????????????? Ждала пока В ГРУДИ что то вылезет??? Вот и дождались.... А я место теперь себе не на хожу.....рыдаю и ...блин..... Девушки может кто как то уже излечился? Что вы принимали? У какого доктора? Помогите?Поддержите....меня не к кому даже поддержать С ЖЕНСКОЙ СТОРОНЫ!!! Доча еще маленькая 5 лет)))))
Сообщение # 31 25.10.12 - 19:47:25

Ирина

гость
Яна, не расстраивайтесь Вы так. Вам просто нужно обратиться к хорошему специалисту, маммологу сос тажем и квалификацией. Я в свое время обращалась в центр "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" в Симферополе. Мне помогли.
Телефон: (0652) 71-71-17, 067-2-777-111, 050-951-71-71.
Сообщение # 32 25.10.12 - 21:13:18

яна

гость

Цитата:
    Ирина 25.10.12 в 20:13 пишет:
    Яна, не расстраивайтесь Вы так. Вам просто нужно обратиться к хорошему специалисту, маммологу сос тажем и квалификацией. Я в свое время обращалась в центр "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" в Симферополе. Мне помогли.
    Телефон: (0652) 71-71-17, 067-2-777-111, 050-951-71-71.
Спасибо Вам Ирина большое за совет!!! Я в курсе об этом центре!И хотела после того как пропью этот мастодинон то пройти узи и консультацию маммолога именно в этом центре,говорят многие что все остались довольны результатом!!! А интересно вот.....там цены приемлемые? Не "космические"?
Сообщение # 33 30.10.12 - 18:04:25

Катерина

гость
Скажите правда ли, что мастопатия может исчезнуть осле кормления. И еще прочитала на http://farmadvisor.ru/mastopatiya/, что питанием можно уменьшить опухоль, такое возможно?
Сообщение # 34 27.01.13 - 02:47:17

Яна

гость

Цитата:
    Катерина 27.01.13 в 00:47 пишет:
    Скажите правда ли, что мастопатия может исчезнуть осле кормления. И еще прочитала на http://farmadvisor.ru/mastopatiya/, что питанием можно уменьшить опухоль, такое возможно?
Кормление грудью - природный естественный процесс,и наврятли он может навсегда излечить от мастопатии. Тем более что мастопатии бывают разные! Кормление только может на время "заглушить" симптомы.....но потом все быть может вернется! Как говориться раз на раз не приходиться)))) А вот питание даа...это вещь нужная ДЛЯ ВСЕХ!!!! Я вот придерживаюсь диеты рекомендованной при всех этих делах ( по крайней мере не пью кофе,чай, напитки, не курю, не ем сладкого.....стараюсь) Но проблемы есть....узи показало. Все еще зависит от гормонов,нужно их сдавать на анализ для точного решения мастопатий!!!! ПРОЛАКТИН повышенный дает все эти каки.....
Сообщение # 35 30.04.13 - 18:18:49

Юлия

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Девочки, не шутите со здоровьем! Вдруг какой уплотнение в груди - сразу к врачу! Вот подруга лечит рак МЖ . Решила обратиться в Драмедикал www.dramedical.ru, там ей помогли найти клинику и врача в Израиле.
Сообщение # 36 31.08.17 - 10:44:00
Медицинский форум Крыма » Гинекологические заболевания » Нащупала уплотнение в груди
УЗИ диагностика по гинекологии в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Миома и беременность
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)