Сыпь на половом члене » Венерологические заболевания »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.09.2017 - 00:18:44
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Венерологические заболевания » Сыпь на половом члене
АвторСообщение

Олег

гость
Мне 27 лет. Около месяца назад появилась мелкая сыпь на пенисе. Она не болит и не зудит. Что это может быть?
Сообщение # 1 19.04.10 - 09:22:22

dalexfarma

гость
сделать дерматоскопию
Сообщение # 2 20.04.10 - 08:21:42

Олег

гость
А в чем суть этого метода? Для чего он нужен и сколько примерно стоит?
Сообщение # 3 20.04.10 - 09:24:10

dalexfarma

гость
для выставления диагноза и правильного лечения
Сообщение # 4 22.04.10 - 09:15:44

Карим

гость
У меня после полового контакта на стороне примерно месяц назад появилась ярко-красная сыпь на головке члена. зуд появляется периодически. я пью супрастин и зуд исчезает. Что это может быть? куда можно анонимно обратиться в Симферополе?
Сообщение # 5 26.05.10 - 09:47:21

Гектор

гость
У меня подобное, но только есть белые пленки иногда. Появляются в жаркую погоду. Сильно чешится.
Сообщение # 6 14.11.10 - 00:38:40

Катерина

гость
Вы знаетеГектор, это видимо у вас было от несоблюдения личной гигиены я так дума. Выделялась обычная смегма. Это нормальный процесс особенно если вы носите облегающее нижнее белье и на улице достаточно жаркая погода. Вот и все)
Сообщение # 7 14.11.10 - 21:06:13

Олег

гость

Цитата:
    dalexfarma пишет:
    сделать дерматоскопию

А что это за метод? Можно ли на его основании установить точный диагноз? Или нужны всегда еще какие-то исследования?
Сообщение # 8 14.11.10 - 21:36:53

dalexfarma

гость
дерматоскопия-методика приложения микроскопа к месту поражения.
Сообщение # 9 15.11.10 - 08:39:15

вован

гость
У меня вопрос, тоже на головке полового члена появилась сыпь, красные пятна. иногда зудит. Само проходит примерно на 5-й день, потом с пустя какое-то время само появляется. Обычно после занятия сексом или мастурбации. На лево никуда не ходил, появилось само. Что делать..? К врачу сходить нет возможности.
Сообщение # 10 04.01.11 - 18:56:29

Игорь

гость
Думаю братан это кандидоз. У меня тоже подобная картина была. Вместе с женой пропили таблетки, название уже не скажу (не помню). Сейчас уже все в порядке. Ты попробуй что-то против кандидоза пропить.
Сообщение # 11 10.01.11 - 19:58:00

Венера

гость
Мой совет не заниматся самолечением! Варианта два или эти высыпания вследствии инфекции,вируса или это кандидозный балланопостит! А, что у вас скажет вам только врач!
Сообщение # 12 27.01.11 - 18:17:46

Lena

гость
Моему мужу помогло обычное хозяйственное мыло. Плюс мазь клотримазол и нистатин в таблетках. Но это была обычная молочница и назначения делал врач, в таких случаях вообще-то лучше не заниматься самолечением.
Сообщение # 13 20.03.11 - 21:10:36

ясон

гость
Похожие симптомы. куда обратится в Севастополе? Пожалуйста сбросьте инфу на мейл или сюда

korjazzy@mail.ru
Сообщение # 14 02.09.11 - 11:55:03

олег

гость
зраствуцте интересная вещь получается так всё нормально но как только выпью спиртное на пенисе головке возникают красные пятна я их мажу клодримазолом Но раньше я проходил обследование был кандидоз я сам себе колол цифтриоксан могу ошибится в буквах может я не не долечился . В связях потустаронних не участвовал .Подскажите что мне делать продолжить лечениеили проколотся антибиотиком . Олег киев
Сообщение # 15 13.04.16 - 10:12:44
Медицинский форум Крыма » Венерологические заболевания » Сыпь на половом члене
Кровь после секса :Предыдущая темаСледующая тема: Зуд во влагалище
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)