Блефаропластика » Косметологические клинки и салоны »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.01.2018 - 16:45:00
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Блефаропластика
АвторСообщение

Нона

гость
Подскажите пожалуйста, где и кто в Симферополе занимается блефаропластикой. Может кто-то уже делал эту процедуру? Поделитесь впечатлениями. Спасибо заранее!
Сообщение # 1 08.01.10 - 20:21:17

infa

гость
Сколько стоит эта процедура? и сколько длится период восстановления?
Сообщение # 2 17.01.10 - 13:04:54

Виктус

гость
по моему ее выполняют в медицинском центре Бонус.
Сообщение # 3 12.03.10 - 23:42:09

Mylene

гость
Бонус находится вроде в Севастополе, если я не ошибаюсь... А кто может профессионально выполнить эту процедуру в Симферополе? В Какую клинику или центр стоит обратиться и где это будет стоить дешевле?
Сообщение # 4 14.03.10 - 22:26:12

Zoobik

гость
железнодорожная больница третий этаж ,лор отделение врач-Морозова Марина Николаевна,к ней со всеми вопросами!
Сообщение # 5 09.12.10 - 00:54:41

Ирина

гость

Цитата:
    железнодорожная больница третий этаж ,лор отделение врач-Морозова Марина Николаевна,к ней со всеми вопросами!

Марина Николаевна ещё работает в ж/д больнице?
Спасибо.
Сообщение # 6 09.01.14 - 16:21:10

Елена

гость
Дорогие дамы! Подскажите пожалуйста хорошую и надёжную клинику и (или) хирурга -блефаропласта в Симферополе или Севастополе , и конечно, чтобы цены не кусались, а если и кусаются -то чтобы сногсшибательный результат.
Сообщение # 7 30.09.14 - 11:16:04

ТАТЬЯНА

гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую и надёжную клинику и (или) хирурга -блефаропласта в Севастополе , и конечно, чтобы цены не кусались, а если и кусаются -то чтобы сногсшибательный результат.
Сообщение # 8 28.10.14 - 13:33:08

ТАТЬЯНА

гость
Кто делал блефаропластику в Севастополе у доктора Гительзон А. А. или Лазуренко А.С .Довольны ли результатом?
Сообщение # 9 28.10.14 - 13:45:10

лена

гость
сколько стоит сейчас блефаропластика нижних век в севастополе
Сообщение # 10 22.03.15 - 01:09:51

Светлана

гость
Я себе делала трансконюктивальную блефаропластику у Гавриленко Сергея Борисовича, у нас вообще семейное это мешки под глазами, что у отца что у мамы, но я решила пробовать бороться с ними. Меня многие отговаривали, так как мне 26 лет, и идти на такую операцию рано, но знаете как хочется выглядеть хорошо, а мешки действительно прибавляют еще возраста и вид постоянной усталости. В общем для себя решила что должна ее сделать и сделала. На консультации Сергей Борисович говорил, чтоб я попробовала с косметологом решить этот вопрос, потому что для операции мало выраженные показания, но я уже ходила и на операцию решилась из-за того что не видела результата. На консультации назначили день операции и сказали какие анализы нужно сдать. За сутки я конечно очень переживала, но когда пришла в клинику всё прошло. Отношение очень хорошее, врач профессионал и это тоже дает какое-то спокойствие. В общем мне все сделали, первые несколько дней не было видно что у меня вообще была операция, я прикладывала лед в полотенце, через 4 дня я уже видела что мешков нет. Ни синяков, ни отеков, ни швов! Лицо выглядит намного свежее. Сейчас уже прошло два месяца после операции, чувствую себя отлично. Бояться совсем не нужно, в этом нет ничего страшного.
Сообщение # 11 18.12.17 - 12:20:37
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Блефаропластика
Следующая тема: Медицинский центр "Академия" в Евпатории
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru