Салон "БОНЖУР" в Севастополе - отзывы » Косметологические клинки и салоны »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 04:52:43
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Салон "БОНЖУР" в Севастополе - отзывы
АвторСообщение

Валентина

гость
Я уже около года пользуюсь услугами салона аппаратной косметологии Бонжур. Очень довольна профессионализмом девочек. Действительно специалисты. Поверьте опыту - если будут проблемы с кожей, смело обращайтесь туда. Пожалуй это лучший салон в Севастополе.
Сообщение # 1 22.08.10 - 10:59:42

dalexfarma

гость
там работает Кристина?
Сообщение # 2 23.08.10 - 18:43:13

Наталия

гость
И мне тоже очень понравилось в Бонжуре-специалисты хорошие, делала процедуру по омоложению, эффект потрясающий, и парикмахеры хорошие. Советую.
Сообщение # 3 14.10.10 - 13:36:08

Ольга

гость
Девочки, ели нужна аппаратная подтяжка кожи, приведение ее в тонус, то обращайтесь только в БОНЖУР. Девочки протсто молодцы. Эффектом я осталась довольна. Советую.
Сообщение # 4 14.10.10 - 19:44:10

Лика

гость
Салон просто отличный. Если честно, то стала пользоваться их услугами не так уж давно. Так случилось, что моя подруга работает в этом салоне и посоветовала мне пройти у них пару процедур по поводу некоторых проблемных зон на моем теле. Почему она не посоветовала это раньше??? Салон просто отличный. Девченки доброжелательны и приветливы. Вобщем всем искренне рекомендую.
Сообщение # 5 17.10.10 - 18:29:16

Нелли

гость
Я в восторге! Сейчас Бонжур переехал на новое место в центре города. Салон преобразился. Очень красиво и внутри все стало и сервис качественный. Довольна всем.
Сообщение # 6 15.12.10 - 17:10:51

Ирианна

гость
Девчонки! Пожскажите делают там процедуру элос-омоложения , удаление купероза....... и кто-то из вас проходил подобное??? Напишите пожалуйста всё подробно!
Сообщение # 7 12.03.11 - 10:22:57

deleted

гость
Я регулярно пользуюсь услугами салона Бонжур. Мне очень нравится. Проводила коррекцию фигуры (целлюлит) с помощью элос-технологии. Эффект потрясающий. Девченки, если есть подобные проблемы смело выбирайте элос-корекцию.
Сообщение # 8 12.03.11 - 11:52:13

Ирианна

гость
deleted • - как проходит процедура , стоимость и насколько болезненна ? Сколько нужно делать сеансов и как надолго хватает результата. Спасибо!
Сообщение # 9 18.03.11 - 11:24:02

Маша

гость

Цитата:
    Ирианна пишет:
    deleted • - как проходит процедура , стоимость и насколько болезненна ? Сколько нужно делать сеансов и как надолго хватает результата. Спасибо!

Ирианна, в принципе, мне было немного больно в первый и второй раз, я сделала 8 процедур, фигурой довольна, ушли бугры, тело выровнялось и не трясется когда я быстро иду, на работе все заметили мои изменения в весе, я стала носить вещи, которые не одевала несколько лет..... не помещалась....
Сообщение # 10 27.03.11 - 19:11:41

Натали

гость
Салон аппаратной косметологии "Бонжур" в Севастополе лучшее профессональное косметологическое учреждение. Всем советую. Лучших профессионалов своего дела чем там, вы в Севастополе не найдете.
Сообщение # 11 26.11.11 - 19:31:20

мариана

гость
Спасибо вам большое за рекомендации ,только не обращайтесь в МАГ косметологу Наталье Васильевне это врач вредитель плохой косметолог , испортила лицо за 1500 долларов.У них дорого и работают на Украинских препаратах.
Сообщение # 12 11.08.12 - 01:33:48

Ирен

гость
Салон просто отличный. Процедуры на высшем уровне!!! И отношение косметолога замечательное. Все объясняет, показывает. Я довольна.
Сообщение # 13 22.11.12 - 11:26:17

Мария

гость
Я пользовалась там услугами парикмахера. Осталась очень довольна. Девочки, мастера своего дела.
Сообщение # 14 25.11.12 - 12:36:12

Надия

гость
Я тоже довольна Бонжуром, косметология на уровне, результаты на аппарате видны после первой процедуры.
Сообщение # 15 21.04.13 - 23:39:41

Евгения

гость
Тоже хочу похвалить Бонжур, приезжаю из Симферополя 2 раза в неделю для похудения, делаю новые программы - результат хороший, мне нравится. тем более сделала всего 4 процедуры, а нужно 10, настроена очень оптимистично.
Сообщение # 16 30.04.13 - 21:26:53

Катюшка

гость
Уважаемые, да что вы. Какой "Бонжур", там ни одного специалиста хорошего нет. Делала массаж, так просто погладили и не более того. Ничего приятного о них сказать нельзя, какая-то забегаловка. Программы похудения отстой...Никогда больше туда не пойду.
Сообщение # 17 15.10.13 - 12:12:29

Лена

гость
Катюшка, мне кажется, что вы в Бонжуре никогда не были, а просто их конкурент. Отзыв Ваш вообще ни о чем. Просто общие фразы и один негатив. А я там обслуживаюсь уже пол года и пока нареканий нет.
Сообщение # 18 16.10.13 - 10:22:56

Оксана

гость
Здравствуйте, в Салоне Бонжур изменился номер телефона +79788638078 в Севастополе и Симферополе 😊
Сообщение # 19 19.10.16 - 17:36:36

Елена

гость
Вчера проходила процедуру элос- омоложения в салоне (еслиего можно так назвать) Бонжур. Да, небольшой эффект виден сразу, так как травмированная кожа слегка вздулась и отекла. Делала лицо, шею и декольтэ, вся процедура длилась пятнадцать минут. (?!!!) Сегодня на коже четко видно, что прижигание проходило беспорядочно и хаотично. с одной стороны на шее нет ни одного ожога, с другой - много и беспорядочно. про лицо и особенно декольтэ могу сказать тоже самое. Сегодня отек спал и кожа такая же как была, но успокаивает, что эффект обещали через 10 дней. Девушка проводившая процедуру была внимательна, но специалистом ее не назовешь. Эта процедура должна делаться четко по определенным линиям. Вижу, что не хвалебные отзывы здесь удаляются, поэтому за несколько лет почти ничего нет.
Сообщение # 20 10.09.17 - 08:28:50
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » Салон "БОНЖУР" в Севастополе - отзывы
Косметологическая клиника Дина, г. Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Клиника "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА", Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)