"Ваш Косметолог" - салон в Севастополе (отзывы) » Косметологические клинки и салоны »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.09.2017 - 15:45:03
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » "Ваш Косметолог" - салон в Севастополе (отзывы)
АвторСообщение

Ирина

гость
Интересуют отзывы о салоне "Ваш Косметолог" в Севастополе на Очаковцев. Кто уже был там???
Сообщение # 1 19.10.12 - 21:15:56

Жанна

гость
Это этот салон если я не ошибаюсь? Меня тоже интересуют отзывы и мнения о нем. И как там по ценам процедуры выходят?
Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 2 19.10.12 - 21:22:22

Рита

гость
Боже, а где это??? Здание какое-то стремное слегка. Это точно на Очакавцев расположенно???
Сообщение # 3 20.10.12 - 10:51:30

Олеся

гость
А сайт у салона "ВАШ КОСМЕТОЛОГ" в Севастополе есть? Очень интересует информация о врачах косметологах и ценах на услуги. Я давно занимаюсь поиском хорошего косметолога. У меня проблемная кожа, к кому только не обращалась значительного эффекта от лечения еще не получала. Может хоть в этом салоне смогут справиться с моей проблемой. Посоветуйте, стоит ли обращаться и если да, то к к ому. Спасибо.
Сообщение # 4 22.10.12 - 09:47:10

Оксана

гость
Да, сайт у них есть, я как-то туда попадала когда косметолога в Севастополе искала. Но адрес забыла, сложный очень. А тут почему нет информации об их сайте и вообще о работе? Странно. Косметология вроде не плохая((((
Сообщение # 5 22.10.12 - 14:25:11

Лена

гость

Цитата:
    Рита 20.10.12 в 09:51 пишет:
    Боже, а где это??? Здание какое-то стремное слегка. Это точно на Очакавцев расположенно???

Не пойму причем здесь здание,это стереотип Севастополя.
Сообщение # 6 31.10.13 - 00:19:43

Жанна

гость
Была у них на косметологическом массаже лица. Откровенно говоря, мне не понравилось. Я часто делаю эту процедуру, была у разных массажистов и косметологов, но в этом салоне было хуже всего. Видимо у специалиста не было опыта в этом или мало еще проработал. Ощущение абсолютно не-то.
Сообщение # 7 31.10.13 - 10:04:38

Мария

гость
Делала татуаж губ в салоне Мой Косметолог у Оксаны Кузьминичны, мне не понравилось ,тутуаж не взялся и в итоге половина губ нарисована а половина не понятно что, сделали коррекцию за пол цены ,а это тоже не дешево, и результат тот же, а мама когда записалась на татуаж ,пропила необходимый курс лекарств и когда пришла делать татуаж то ей сказали что ее время уже занято ,хотя не позвонили и не уточнили будет она или нет,в общем отношение к этому салону очень негативное, работа персонала оставляет желать лучшего, никому не советую туда обращаться.
Сообщение # 8 22.07.14 - 15:55:28

Вика

гость

Цитата:
    Жанна 19.10.12 в 21:22 пишет:
    Это этот салон если я не ошибаюсь? Меня тоже интересуют отзывы и мнения о нем. И как там по ценам процедуры выходят?
Прекрасный салон, и цены там самые низкие в городе. подкалываю личико по возможности, и очень нравится. тем более у Оксаны Кузьминичны два высших мед образования, делает все прекрасно! и не станет делать инъекции в лицо,если есть хоть какая-то сыпь или прыщики, в отличии от многих других "лишь бы бобла побольше срубить". Советую!
Сообщение # 9 07.10.14 - 22:55:00

Вика

гость

Цитата:
    Мария 22.07.14 в 15:55 пишет:
    Делала татуаж губ в салоне Мой Косметолог у Оксаны Кузьминичны, мне не понравилось ,тутуаж не взялся и в итоге половина губ нарисована а половина не понятно что, сделали коррекцию за пол цены ,а это тоже не дешево, и результат тот же, а мама когда записалась на татуаж ,пропила необходимый курс и когда пришла делать татуаж то ей сказали что ее время уже занято ,хотя не позвонили и не уточнили будет она или нет,в общем отношение к этому салону очень негативное, работа персонала оставляет желать лучшего, никому не советую туда обращаться.
по сравнению с укольчиками, и чистками лица, татуаж - это копейки! хотя цены там нормальные, есть кое где вобще цены не сложат, а у Оксаны Кузьминичны с ценами все "ОК" во первых надо было пропить кровоостанавливающее пару дней,и потом идти делать, и важно потом СОХРАНИТЬ этот татуаж, т.е. не чесать,корочку не сдирать,и постоянно на протяжении пару недель мазать так,что бы жирные были.не давать подсыхать,постоянно следить это не легкая процедура.... я делала брови в 2011 году, Оксана Кузьминишна мне прекрасную форму сделала, я соблюдала все "меры" по уходу на протяжении недель двух а то и трех, и у меня все отлично до сих пор!
Сообщение # 10 07.10.14 - 23:08:46

Елена

гость
Прекрасный косметолог Оксана Кузьминична! Сама выглядит прекрасно. Делала первый татуаж 6 лет назад. теперь пришло время повторить. Все прекрасно. стерильно. чисто. вежливо. корректно и самое главное профессиональоно! Удачи Ва. ВАШ КОСМЕТОЛОГ! Процветания. Так держать. а мы с Вами. и никому Вас не променяем. Рекомендую всем. С наступающим Новый годом! Удачи. процветания. семейного счастья!
Сообщение # 11 11.12.14 - 12:03:06

Марси

гость
Я так поняла, что это просто салон красоты а не косметологии, потому что там врачей нет. Тогда как они могут инъекциями заниматься не понимаю. Звониала в справку сказали что лицензию они не подавали и инфу тоже не размещали. Посоветовали БОНЖУР или аквамарин. Сказали, что не плохо в Ганди гиалуронку делают на остряках.
Сообщение # 12 11.12.14 - 12:39:17

Валентина

гость

Я обратилась к Оксане Кузминичне с просьбой выровнить мне ассиметрию губ т.е одна сторона губы у меня более округлая а другая скошена.... т.к я не хотела делать татуаж я решила выровнить губы с помощью инъекции гуларунки. и убрать впадины возле переносицы так называемые носослезные впадины. В ИТОГЕ ЭТО ПРОСТО УЖАС ЧТО мне сделали. Муж был в шоке. ассиметрия еще больше стала видна т.к губы надулись вперед как у утки клюв, а носослезки в левую сторону она вдула больше а в другую меньше....ВООБЩЕМ УЖАС ДА И ТОЛЬКО.
Сообщение # 13 15.04.15 - 15:38:08

Натали

гость
Замечательный косметолог Оксана Кузьминична!У неё два высших мед.образования.Ничего просто так советовать не будет,лишь бы развести на деньги.У неё всегда всё стерильно,чистенько.Укольчики,ампулки и тд.
Сама она отлично выглядит.
О чём вы говорите?Нет косметолога в этом салоне,а лишь салон красоты?Значит вы только собираете сплетни по городу.Вам посоветовали другой салон?Только наверное потому,что там дороже.Этот салон не на центральной улице,не многие о нём знают.
Салон Прекрасный! Маленький,уютный.Всегда вежливый админ.Цены отличные!
Я крема у них постоянно покупаю(ночь,день и солнцезащитный).Гилауронку брала,отличная вещь.Крема возят сами(Израиль,Франция,Тайланд).
Чистку лица не раз делала.Превосходно!
Мои друзья и знакомые кололи ботекс.Отлично!
Татуаж бровей я делала уже трижды.И далее буду делать только в этом салоне.До этого тату бровей делала в других салонах(умолчу об их названиях),испохабили.Оксана Кузьминична мне выровняла бровки(пришлось пару раз на лазер съездить,хотя я не из Севастополя).Накладно,но результат,того стоит.Но сейчас отличный результат.Она и обезболивающим обколет и сюсюкаться будет до последнего.И не только со мной.Многие мои знакомые делали тату(веки,губи и брови),и делают до сих пор.Всё и всегда превосходно!!!!
Не знаю народ,как вы ухаживали за своими губами и бровями.Но Если не ковырять и не снимать корочку,то губки и бровки всегда выходят у Оксаны Кузьминичны превосходно.И,что самое главное,результат сохраняется до 7-ми лет.Не в каждом салоне так бьют тату!!!
Так что если вам жаль своих денег на себя же,то можете сидеть дома и даже не появляться в косметических салонах.
Рекомендую этот салон на все 100%
Сообщение # 14 26.05.15 - 12:14:34

Елена

гость

Цитата:
    Натали 26.05.15 в 12:14 пишет:
    Замечательный косметолог Оксана Кузьминична!У неё два высших мед.образования.Ничего просто так советовать не будет,лишь бы развести на деньги.У неё всегда всё стерильно,чистенько.Укольчики,ампулки и тд.
    Сама она отлично выглядит.
    О чём вы говорите?Нет косметолога в этом салоне,а лишь салон красоты?Значит вы только собираете сплетни по городу.Вам посоветовали другой салон?Только наверное потому,что там дороже.Этот салон не на центральной улице,не многие о нём знают.
    Салон Прекрасный! Маленький,уютный.Всегда вежливый админ.Цены отличные!
    Я крема у них постоянно покупаю(ночь,день и солнцезащитный).Гилауронку брала,отличная вещь.Крема возят сами(Израиль,Франция,Тайланд).
    Чистку лица не раз делала.Превосходно!
    Мои друзья и знакомые кололи ботекс.Отлично!
    Татуаж бровей я делала уже трижды.И далее буду делать только в этом салоне.До этого тату бровей делала в других салонах(умолчу об их названиях),испохабили.Оксана Кузьминична мне выровняла бровки(пришлось пару раз на лазер съездить,хотя я не из Севастополя).Накладно,но результат,того стоит.Но сейчас отличный результат.Она и обезболивающим обколет и сюсюкаться будет до последнего.И не только со мной.Многие мои знакомые делали тату(веки,губи и брови),и делают до сих пор.Всё и всегда превосходно!!!!
    Не знаю народ,как вы ухаживали за своими губами и бровями.Но Если не ковырять и не снимать корочку,то губки и бровки всегда выходят у Оксаны Кузьминичны превосходно.И,что самое главное,результат сохраняется до 7-ми лет.Не в каждом салоне так бьют тату!!!
    Так что если вам жаль своих денег на себя же,то можете сидеть дома и даже не появляться в косметических салонах.
    Рекомендую этот салон на все 100%

Цитата:

Дайте пожалуйста телефон Оксаны Кузьминичны.Благодарю заранее
Сообщение # 15 25.06.15 - 13:21:06

Наталья

гость
записалась в салон,пришла по назначенному времени,ждала почти 2 часа ещё, сделала Оксана Кузьминична татуаж губ -итог синий цвет,гематомы...брови -кривые!!!Медицинского образования нет у неё,(узнать можно о лицензии)хотела исправить в другом салоне,но ждала когда пройдёт год,никто не берётся исправить,потому что не татуаж а мою синеву невозможно забить другим пигментом,часто бываю у косметолога другого,совсем другое ощущение массажа и чистка лица тоже,у Оксаны Кузьминичны было больно,ногтями давила а у косметолога ногтей не должно быть....
Сообщение # 16 02.11.15 - 18:36:29

Мария

гость
Делала у оксаны губы в 2012 году и очень пожалела. она сделала мне такую ассиетрию ,что губы на лице смотрелись как у паралитика. Один уголок рта приподнят,а другой опущен и зазор посередине,наверно недоколола. Через 2 недели после отека пришла к ней-она сказала что все нормально и что это мой рот,простите,кривой. Конечно у меня настроения никакого. Я вслезы. Пошла по салонам чтоб исправили. Никто не взялся. Лишь посоветовали обратно к ней на коррекцию.
Итак,сделала у нее коррекцию и что?деньги содрала как за процедуру , неровность убрала где геля не хватило.,а вот губы так и остались перекошенные. Ровно год прошел чтобы все вернулось на свое место.
Вот так вот.
Сообщение # 17 17.05.17 - 15:06:48
Медицинский форум Крыма » Косметологические клинки и салоны » "Ваш Косметолог" - салон в Севастополе (отзывы)
Хороший косметолог в Севастополе :Предыдущая темаСледующая тема: Enigma Spa - Севастополь (отзывы)
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)