Школа раннего развития "Звездочка", Симферополь » Школы раннего развития детей »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 05:06:18
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Школа раннего развития "Звездочка", Симферополь
АвторСообщение

Кристина

гость
Школа раннего развития детей "Звездочка" находится на автовокзале (ул. Гурзувская). Поделитесь впечатлениями, кто там уже был? Стоит ли туда отдавать детей на занятия? Что за специалисты там работают? Спасибо.
Сообщение # 1 09.03.11 - 16:47:12

Настена

гость
Сходили мы на пробное занятие в "Звездочку" - вообще не понравилось , ничего не приспособлено для деток, голый, маленький, душный зал, в котором занимаются аэробикой тетки. Сама преподаватель неплохая, но деток было 6 человек и она уже теряется, как-то все неорганизованно... и еще удивило, что надо приносить все свое: пластилин, краски, кисти, даже влажные салфетки :sh_ok: и это при том, что занятия дороже, чем в Кедре!
Сообщение # 2 03.04.11 - 13:25:45

Ольга

гость
Вот вот и мы ходили посмотреть эту звездочку - цена огромная, качество обслуживания жесть.
И как можно доверить развития ребенка людям занимающимся гаданиями, биоэнергетикой, нумерологией и всякой подобной хренью.
Сообщение # 3 03.04.11 - 13:26:28

Елена

гость
Я хожу заниаматься со старшей в "Звездочку", мы ходим на актерско-пластический тренинг и на английский язык. Очень довольны. Ходим уже 8 месяцев. За это время малая уже говорпит маленькими фразами на английском, знает алфавит, считает до 100, знает предметы и вещи, ну типо стол, книга, дверь и т.п. Педагог по английскому очень грамотная, я видела ее дипломы и присутвовала на 1-м занятии, смам уши развесила, рот открыла - на самом деле очень увлекательно и интересно преподает в сочетании с комьютерными играми на англ языке, буквально 5-7 мин. Занятия поставлено очень грамотно. Комната оборудована для занятий, все чистенько аккуратненько, в группе максимум 5 человек было за это время. Во всех комнатах студии есть кондиционеры. Так же мы ходим на актерско-пластический тренинг - супер, вот недавно воспитанники студии выступали в ДК Шевченко на благотворительном кнцерте посвященному Дню семьи. Очень на мой взгляд сложный танец с мячами. Все в ярких одинаковых костюмах, слаженно, под музыку детки младшей группы им года по 2,5-3 и наши старшие (5-7 лет). Супер, огромное спасибо организаторам за любовь и самоотдачу. Детям очень нравится. Мы пробовали в крожкахножках, в АйЯ, нет, лучшее для нас это "Звездочка". В студии есть отдельно комната с игрушками, лазалками и т.п., но все это отвлекает от занятий. Я просто видела, как они начинали, был яркий ковралин, мягкие игрушки, потом все убрали в отделльную комнату и педагоги берут по надобности только то, что надо непосредственно для занятий. Кстати разрешение СЭС и Пожарки висят передносом возле администратора, так что помещения для занятий с детьми более чем предназначено, а ковралины и всякие подобные пылесборники наверное неприемлемы для детских комнат общего пребывания
Сообщение # 4 03.04.11 - 13:27:48

Ира

гость
Всем приветик сходили мы на пробное занятие в школу раннего развития Звездочка на Гурзувской! Лично я решила не ходить, но не потому что не понравилось просто я все это делаю с малой сама даже больше и при чем в то время когда ей интересно! Не удобно что нельзя с коляской заехать туда, а в рюкзаке уже тяжеловато и не удобно!Еще было душновато , но это мы привыкли с рождения с открытыми окнами! Вообщем ходить или нет должен каждый решить сам! Тепарь хотим попробовать музыкальные занятия в Кедре!
Сообщение # 5 03.04.11 - 13:32:10

Ирина

гость
Действительно, очень странная организация. Ну вот как люди занимающиеся гаданием, хировантией, нумерологией и предсказаниями могут учить детей??? Чему они их научат??? Мне даже как-то не по себе было когда я к ним в первый раз пришла с детем и они мне рассказали о своих дополнительных видах деятельности. Больше я там не появлялась.
Сообщение # 6 03.04.11 - 18:33:23

Туту

гость
Я хожу с малой на развивашки уже 6 мес. Никаких хиромантов и гадалок там не наблюдала. Очень светлый, чистый и красивый по-детскому зал, в котором проходят занятия. Педагог грамотнейшая и очень ответственная. Никаких материалов мы не приносим, все ихнее, от нас требуется только присутствие..... Кроме того, нет никаких пробных ознакомительных обязательных консультаций за деньги. Все цивильно.
Сообщение # 7 19.06.12 - 02:03:27

Елена77

гость
Всем привет, я тоже хожу в Звездочку с малым на занятия Беби-фитнесом. Очень странно и удивительно видеть такие отзывы об этом центре. Во первых: во всех комнатах кондиционеры, о какой духоте идет речь? Причем кондеры включаются перед занятиями, а после все потом проветривается. Иногда даже немного позже начинаются занятия из-за проветриваний и охлаждений. Сейчас жара +40 в тени, поэтому лучше подождать, но заниматься в прохладе, тем более, что мы и скачем и прыгаем и танцуем и лазаем, поэтому обратила внимания сразу на температуру в зале.
И еще хочу сказать, что лично у нас на беби-фитнесе очень грамотная и душевная преподователь Наталья. Занятия построены очень продуманно и квалифицированно. Малыши 2-х летки с большим удовольствием ходят на эти занятия. Мой так бежит впереди всех. Мы ходим не долго, с марта месяца, но уже успели полюбить эту студию и нашего педпгога. Кроме того, что занятия очень полезные они еще и очень интересные и разнообразные. Я считаю, что мы попали в правильные руки, я всем советую эту студию.
Сообщение # 8 19.06.12 - 12:36:33

Ууупс

гость

Цитата:
    Кристина пишет:
    Школа раннего развития детей "Звездочка" находится на автовокзале (ул. Гурзувская). Поделитесь впечатлениями, кто там уже был? Стоит ли туда отдавать детей на занятия? Что за специалисты там работают? Спасибо.

Стоит! Мы с марта месяца посещаем Звездочкуи очень довольны. Уровень преподования просто на высший бал. Атмосфера благоприятная, радушные администраторы. Всегда чисто, всегда проыетренно. Нет никаких столпотворений, хоть и помещение не большое. Все продумано до мелочей. А главное дети занимаются с удовольствием и результативно. Я советую эту школу раннего развития!
Сообщение # 9 08.07.12 - 11:37:13

Инга

гость

Цитата:
    Настена пишет:
    занятия дороже, чем в Кедре!

Занятия стоят на сегодняшний день - 280 грн. в мес, в Кедре что-то ок. 350 грн. У них есть сайт: zvezdochka.crimea.ua, я только что его посетила, мне очень понравился и их зал (там есть целая фотогалерея), и подробное описание цен, по каждому направления и даже информация о преподователях. Зайдите, ознакомьтесь, я например очень хочу попробовать сходить с малым на подготовку к школе и на английский язык к ним. А как схожу, обязательно тут отпишусь.
Сообщение # 10 21.08.12 - 01:25:45

Kirill

гость

Хочу поделиться своим "опытом" общения со Звездочкой на Гурзуфской. В марте 2012 жена с сыном начали посещать занятия "Киндеренок" и "Алгоритмы творчества", до августа ходили, все прекрасно, ребенку нравилось. По результатам тестирования преподавателя Юли ребенок был готов к дошкольной подготовке. "Ожидайте звонка, мы вас пригласим...." И вот в середине сентябре нас пригласили на занятия к Татьяне Георгиевне, пригласили не к началу занятий, а в середине месяца. И все бы ничего, только определили нас в группу к деткам, которые подготовкой занимались уже второй год. Естественно, наш уровень до них не дотягивал. "Компетентный" преподаватель заметил это только на пятом!!! занятии и из группы нас тактично попросили убраться, мол, переведем в группу к начинающим, хорошо, мы согласились. Но за день до назначенного времени нам позвонили и радостно сообщили, что уровень начинающих тоже не для нас... А как же тогда тесты, по результатам которых ребенок был готов к дошкольной подготовке??? + мы занимаемся дома, начальный счет, штриховку, звуки, форму предметов и пр. сын знает. Более того по поведению малыша было заметно, что ходить к преподавателю не интересно. Суть заключается в предвзятом отношении Татьяны Георгиевны к моему сыну ввиду неизвестных мне причин при всяком ОТСУТСТВИИ каких либо конфликтов с нашей стороны. После швыряния из группы в группу мы задали вопрос - зачем было определять начинающего ребенка в группу к второгодкам? Мол, мы же не знали вашего уровня.... А где было пробное занятие, о котором так подробно расписано на сайте Звездочки? , на котором уровень и нужно было смотреть.... Не буду брать во внимание профессионализм администратора, занимающегося распределением детей, НО почему преподаватель заметил недостаток знаний ребенка только на ПЯТОМ занятии???? Гораздо профессиональнее было содрать с нас плату за абонемент, погонять по группам, поломать детскую психику, а потом.... до свидания, вы нам не подходите... Это вы нам не подходите, потому, что если бы у нашего сына был достаточный багаж знаний, то мы не определили бы его в ваш , так сказать, центр, а повели бы прямиком в первый класс! Никто не рождается семи пядей во лбу, и не надо доказывать , что наш ребенок имеет самый низший уровень знаний. Вопрос в том, как Т.Г. уделяла ему внимание на занятиях, как вкладывала в него знания. Сложилось впечатление, что мы пришли в Звездочку ТРЕБОВАТЬ знания БЕСПЛАТНО, особенно после телефонного хамства администраторов.

Сообщение # 11 29.09.12 - 12:58:45

Елена

гость
Звездочка, замечательный центр. Ясно дело находятся люди, которым может что-то непонравится. А нас слава богу, все устраивает. И к Татьяне Георгиевне мы с этого года тоже попали на подготовку, да она замечательный педагог, видно сразу профессионал. Мы тоже звезды с неба не срываем, но очень стараемся быть не хуже остальных. Нас в группе 3 человека нулевых, и мы занимаемся 3-е занятие всего, где-то с 20-х чисел сентября. Группа новая - вновь созданная, Kirill вы бы запросто могли к нам присоединиться. Мне нравятся занятия тем - что это огромный подбор развивающих игр, крточек, всяких картинок, букв, цифр, пралочек, пазлов - умных и т.п. И еще, что меня очень зацепила - в каждом занятии есть блок на развитие речи, тоже со всякими там карточками, и прибамбасами. Это здоровские занятия, и я рада очень, что такой центр есть у нас в районе и с таким преподователем.
Сообщение # 12 08.10.12 - 14:07:49

Denis

гость
Всем привет, вот случайно наткнулся на этот форум. Я тоже хочу рассказать про центр свои ощущения. Я сам лично занимался подбором центра для своего сына - ему 2,5 на сегодня. Так вот - я обешел порядка 10-12 заведений в городе, и остановился на 3- х. Потом в каждый из них сходила на пробные занятия моя мама - т.е. бабушка с внуком, и мы ездием в итоге с Маршала Жукова на ул. Ковыльную, чтоб малого развивать. Уже прошло около 2-х мес. От занятий малой просто в восторге, да и бабушка, которая с ним присутствует там тоже под впечатлением. Очень достойный центр ничего плохого сказать не могу, и кстати администратор мне очень понравилась, очень приветливая, очень грамотная, все подробно рассказала, и еще пустила посмотреть на пару минут на занятия. В общем придраться не к чему, чего не скажешь про другие центры. И кстати помещение очень достойное, залы очень уютные и все по - детски продумано.
Сообщение # 13 02.11.12 - 22:47:17

Надежда

гость
Всем привет.
Я тоже хочу написать про Звездочку на автовокзале. Хожу не долго - ок. 2 мес. Я привела своего сына к логопеду, которая работает в центре "Звездочка" на Гурзуфской -8-А (у них 2 центра, еще есть где-то на загородном). Пришли мы к ним по рекомендациям моих знакомых. Что хочу сказать........центр замечательный, люди, которые там работают от администратора до педагогов очень приятные и грамотные (каждый в своем вопросе). А наша логопед - Ольга Андреевна - вообще кладезь. Сыну 6,5 лет. мы такого специалиста искали давно, начали с 4 летнего возраста таскать его по разным логопедам. Вот именно в Звездочке нашли!!!!! Специалист с большой буквы. Девочки, мамочки - не теряйте время, если есть у деток проблемы с дикцией, Ольга Андреевна просто гений, я от души рекомендую. А Звездочка нас полностью устраивает во всех аспектах.

P.S. И кстати никаких хиромантов, о которых пишется выше, там нет. Я думаю, что это плохие выдуманные отзывы конкурентов. Люди, лучше прийти один раз и посмотреть своими глазами.
Сообщение # 14 15.02.14 - 19:38:53

Анастасия

гость
Мне этот центр не понравился. Преподаватели без опыта работы, комнатки маленькие и душные - вообще не понятно за что они деньги берут. Мы отходили на развивайку месяц, а когда сказали, что ходить больше не будем, так нам администратор нахамила. Потом я узнала, что администратор, это родственница директора. Так это не повод своим клиентам хамить. Не советую! Люди вообще не имеют никакого представления, как работать с детьми.
Сообщение # 15 10.08.15 - 20:09:04

Каролина

гость
Хороший центр! Мы ходим сейчас - июнь 2017! Ходим уже год с лишним. Нам очень нравится. Людей у них много. Да помещение не большое, но качество занятий все восполняет. Группы не большие по 6 -8 человек. Педагоги очень грамотные и ответственные. Мы ходим на беби фитнес и на развивашки. С сентября планируем на танцы к ним пойти. Для спотра и танцев у них отдельный зал, мы там беби фитнксом сейчас занимаемся. Видела у них кучу грамот и кубков, они детей на конкурсы и соревнования постоянно выставляют. Так что вот вам свежий отзыв:)
Сообщение # 16 16.06.17 - 21:49:18
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Школа раннего развития "Звездочка", Симферополь
Школа раннего развития Эврика в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Школа развития "АБВГД-ейка", Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)