Школа раннего развития ВЕСНУШКА, Симферополь » Школы раннего развития детей »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:01:16
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Школа раннего развития ВЕСНУШКА, Симферополь
АвторСообщение

инна

гость
Мы туда сейчас ходим! Уже второй год. Стоит 250 грн. в месяц или 30 грн за каждое занятие. Утренники на НГ, 8 марта и праздник осени
Там берут деток с 1,5 лет и до 6
У двухлеток и трехлеток занятия по часу, мама присутствует на занятии и помогает, если нужно.
Четырехлетки , вроде уже 1,5 часа и без мамы.
Сообщение # 1 03.04.11 - 13:18:10

Ольга

гость
Спасибо за отзыв! Наверно, с сентября попробуем походить в Веснушку. все-таки там занятия разнообразные. 15-20 минут на один вид деятельности вполне достаточно. и цена привлекательная ))) а то я уж было думала водить в разные центры и на музыку, и на английский )))) и получилось бы как в статье, которую скинула kanifolehka.
я раньше была исключительно ЗА усиленное раннее развитие. все боялась упустить что-то. скорее всего мои тревоги были связаны с тем, что малыш радился раньше и до года сильно отставал. сейчас я смотрю на вещи несколько иначе. думаю, что надо давать малышу как можно более разностороннее развитие - и физическое, и интеллектуальное, и развивать воображение, и играть с ним. главное, наблюдать, к чему имеется склонность. на то чуть позже сделать упор в развитии.
по себе вижу, что у меня лучше всего получается заниматься с ребенком интеллектуальными играми, при этом муж дает ему эмоциональную разрядку - бесится, носится. я так не умею ((( поведу в кружки - там будет развитие воображения... а что с физ. развитием делать - ума не приложу ((( до года я ежедневно делала малому 40минутную гимнастику. как только он пошел - все забросила. надо искать вариант ))
Сообщение # 2 03.04.11 - 13:29:32

Валерия

гость
Разочарована. Нет пересчета, нет отработок, много детей в группе, ребенок пропустил 2 недели по болезни и предупредили об этом, но на его место взяли другого ребенка, несмотря на то что ходили 2 года и сообщили об этом через посторонних людей, хотя был мой контакт. Преподаватель держит место , как оказалось только если заплатили авансом. Тем самым обидела ребенка, т.к. он привык и сдружился с другими детьми. Преподаватель двуличный!!! Ее не особо интересуют Ваши дети и их знания, ей важно как струсить деньги с родителей.
Сообщение # 3 26.09.17 - 23:22:35
Медицинский форум Крыма » Школы раннего развития детей » Школа раннего развития ВЕСНУШКА, Симферополь
Центр раннего развития КАЛИОСТРО, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Школа раннего развития МОНТЕССОРИ, Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)