Гомеопатия - узаконенный обман! » Гомеопатия »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.07.2017 - 19:46:37
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Гомеопатия » Гомеопатия - узаконенный обман!
АвторСообщение

dalexfarma

гость
правда не одна-их много
Сообщение # 21 30.06.10 - 21:25:33

Елена

гость
Всем,кто имеет положительный опыт гомеопатии,отзовитесь!У ребенка двух лет холодовая аллергия.Традиционная медицина бессильна. У ребенка в анамнезе есть фебрильные судороги,но не знаю связано ли это с холодовой аллергией. Мы живем в Керчи,но можем привезти ребенка в Симферополь.Гомеопатией не занимались,поэтому даже не знаю в какую дверь постучать.Хочется не потратить время зря . 0507240055 Заранее Спасибо!
Сообщение # 22 05.08.10 - 12:19:45

Ирина

гость
В разделе Статьи прочитала статью-Новое о Причинах Болезней. Там есть контактные данные хорошего врача-гомеопата правда в Севастополе.
Сообщение # 23 05.08.10 - 14:38:47

Andrey_Alex

гость
Можно уже не читать книжки и не изучать гомеопатию (разве что с познавательной целью)
Последнее открытие российских учёных в гомеопатии (изопатии), превзошло все ожидания !
Сообщение # 24 05.08.10 - 23:46:34

holga

гость
"Когда я была совсем маленькой и моя мама пыталась вылечить мой пиелонефрит, она обращалась к Московскому профессору гомеопату. Толк был - скажу сразу. Причем лечили не только болезни почек, но и вылечили нервный тик у моего брата (не спорю, могло быть и совпадение). Но вот именно этот профессор говорил маме, что гомеопатия как хороша так и плоха. И увлекаться ей ни в коем случае нельзя. Навредить можно очень сильно. "

Взято отсюда http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?p=5025#5025
Сообщение # 25 06.08.10 - 12:39:59

анна

гость
ув. пользователи и гости форума! посоветуйте пожайлуста толкового гомеопата в симферополе, ну ооочень надо! вот уже больше 2 лет маюсь с различными проблемами желудочно-кишечного тракта. в традиционной медицине разуверилась уже.после очередного залечивания только хуже, сил уже нет! кто пользуется услугами гомеопата и действительно помогает подскажите пож. норер телефона или хотя бы фамилию и имя. заранее благодарна. мой тел: 0958568165
Сообщение # 26 01.09.10 - 23:22:21

Паула

гость
Я когда была беременна попала в неприятную ситуацию. Были серьезные проблемы со здоровьем по гинекологии. Думала что уже все!!!
препараты принимать было нельзя - большой риск для плода. Спаслась только гомеопатией. назначили именно ее, так как побочных эффектов и противопоказаний там почти не было.
Сообщение # 27 29.09.10 - 16:24:32

Гостья

гость
Господин Andrey-Alex ваши советы и реплики как из табакерки кощунственны. Лучше помолчите! Не вредите людям.
Сообщение # 28 13.10.10 - 15:13:28

Ирина

гость
Это точно! Не знаете - лучше молчите.
Сообщение # 29 14.11.10 - 00:42:14

Владимир

гость
А где и кто сейчас бесплатно лечит?
Сообщение # 30 07.01.11 - 00:27:23

Владимир

гость
Это полный бред, а вот обычная терапия - это полный обман - хорошо отлаженная "обираловка" больных людей
Сообщение # 31 07.01.11 - 00:32:47

Зарема

гость
Пожалуйста подскажите. Может кто знает, где в Симферополе принимает Синельников.
Сообщение # 32 11.03.11 - 21:51:00

Зарема

гость
Все. Спасибо. Уже не нужно.
Сообщение # 33 12.03.11 - 14:05:56

xenia28

гость
О гомеопатии в целом и квалифицированных врачах-гомеопатах спорить не буду, возможно они есть и метод этот при индивидуальном подходе работает...

Но как быть с обычными участковыми терапевтами и педиатрами, прописывающими широко разрекламированные (кстати, совсем недешёвые) гомеопатические препараты, часто даже не предупреждая, что это. ОНИ имеют на это право?
У меня дочь, пяти с половиной лет. Лет с 3 начала часто болеть простудными заболеваниями. Регулярно посещаем педиатра, сдаём анализы, вовремя делаем прививки. Выполняем все рекомендации врача, пропиваем все прописанные ей препараты. Всё на веру (доктор же, плохого ребёнку не посоветует). С каждым годом лишь хуже. Все эти хвалёные препараты типа Афлубина, Вокара, Аденосана, Цинабсина, Делуфена и многие-многие другие НЕ ПОМОГАЮТ! Развился хронический тонзиллит. Более того, последние несколько раз, когда она заболевала и мы начинали привычнй курс лечения у неё проявляется аллергия на какие-то из препаратов.
Вот и возник у меня вопрос о компетенции врача и о правомерности её действий в случае, когда она прописывает лечение на 80-90% состоящее именно из гомеопатических препаратов?

Есть ли какие-нибудь нормативные акты, регламентирующие действия врачей?

Гомеопатия не запрещена, но всё же находится в разделе нетрадиционной медицины .
Сообщение # 34 21.04.11 - 12:17:05

malibu

гость

Цитата:
    Asian пишет:
    Тогда почему, официальная медицина на столько вытеснила гомеопатию? Почему в государственном реестре уже нет врачей гомеопатов?

да потому что аптеки приносят огромный доход, а в Украине просто идет уничтожение нации, это уже и пенсионерам понятно
Сообщение # 35 11.04.12 - 16:27:17

Галина

гость
Пожалуйста, подскажите телефон и адрес опытного классического гомеопата в Симферополе. Буду очень признательна. 1asol1@mail.ru
Сообщение # 36 08.08.13 - 00:23:14

ааа

гость
--Удивляюсь,
как часто невежды, вместо того, чтобы обучиться Знанию,
создают темы с провокационным и оскорбительным названием.

Гомеопатия, это медицинская наука!

Клевцов Д.А.
Сообщение # 37 04.04.14 - 21:51:50

Светлана

гость
Будьте добры,кто знает,подскажите опытного классического гомеопата в Симферополе,Севастополе?Моей 5 -ей дочери ,которой ставили бронхиальная астму с ринитом и коньюктивитом персестирующей формы помог гомеопат классический подобрав конситуциональный препарат гомеопатический,но она проживает в Германии,ребёнок избежал гормонального лечения,после года лечения сингулярами и кетотифенами и это было как чудо,хотелось бы найти хорошего гомеопата в Крыму по месту жительства .
Сообщение # 38 05.01.15 - 22:45:22

Сергей

гость

Цитата:
    Карина 25.05.10 в 10:18 пишет:
    Гомеопатия это единственный эффективный метод лечения а не залечивания в современной медицине. Я пользуясь услугами исключительно врачей- гомеопатов уже 10 лет и очень довольна результатами. Ни один обычный врач не сможет сделать то, что делают они.
Вы лЕчите себя сами. Врачи Вам просто нужны для внушения. А препараты не работают. Точнее так: они работают ровно настолько, насколько Вы в это верите.
Сообщение # 39 06.10.15 - 15:30:46

MsMemorand

гость
Все верно) вот тут почитайте, все очень понятно написано http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F

если со ссылкой будут проблемы (лурк-гомеопатия)

и не слушайте вы этих "200 лет только этим и спасаюсь")) эффект плацебо отличная штука, в отличие от гомеопатии научно доказана и правда работает, вот пусть и продолжают верить. Для себя можете придумать волшебную морковку от всех болезней)
Сообщение # 40 23.12.15 - 17:31:31
Медицинский форум Крыма » Гомеопатия » Гомеопатия - узаконенный обман!
Следующая тема: Что такое гомеопатия
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)