Увеличение пениса » Интимные проблемы »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.07.2017 - 19:35:53
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Интимные проблемы » Увеличение пениса
АвторСообщение

макс

гость
есть желание !!! скинь плз. Спасибо
Сообщение # 21 31.05.14 - 13:49:55

Колян

гость
У меня тоже была такая проблема с маленьким членом. Я расстраивался после каждого секса с девушкой. потому что постоянно меня бросали и не отвечали на звонки в следующий раз после секса. Это наконец-то, мне надоело. И я пошел в больницу . Хотел сделать операцию по увеличению члена. Меня отговорили , сказали что у меня не маленький. Всего лишь нужно значит технику подтянуть. Но я -то знаю, что дело в члене. Тогда полез в интернет, купил крем для увеличения. Жгло, так что думал отпадет. Вообщем и от этого способа я отказался. Тогда . В интернете наткнулся на тренинг penisbuilding.Закал, получил на электронный ящик письмо с ссылкой и ключом доступа. И начал тренировки, результат появился только после 5 месяцев. Но зато какой 1,5 см в длину. Для моего 13 см, это ого какой результат. Поэтому , думал очередной лохотрон, ан нет. Все отлично!!!
Сообщение # 22 14.09.14 - 11:35:00

Ivan_pobuvan

гость
Вся инфа о препаратах и техниках враньйо....... не ведитесь....
Сообщение # 23 13.11.14 - 23:30:03

МаринаD

гость

Цитата:
    Эльдар 11.10.10 в 23:39 пишет:
    У кого есть информация, делают ли в Крыму операции по увеличению полового члена? Если делают - то в каких городах?

Не думаю что стоит доверять подобные процедуры нашим докторам, не то еще уровень в этой области в наших больницах, а тем более оборудование. Попробуйте пройти консультацию в Израильской клинике Рамбам. Если ехать к ним без посредников, то можно отправиться по программе оздоровительный туризм, так выйдет не дороже чем на родине. Подруга летала туда на операцию, поэтому знаю об этом учреждении не по наслышке. Сама собираюсь с мужем пройти там полное обследование.
Сообщение # 24 28.08.15 - 02:37:12

АЛЕКС

гость

Цитата:
    Барс 15.08.11 в 19:44 пишет:
    Я делал операцию по увеличению длинны полового члена в Симферополе в медицинском центре "*******". Увеличил длинну с 17 до 20 см. Стоит 1500 у.е. Суть была в том, что мне надрезали какую-то связку и за счет этого член увеличился в длинну (как я понял эта связка у мужиков удерживает большую часть члена в промежности). Неудобст ни во время опреации ни после я не испытывал. Так что у кого есть желание пишите в личку, дам координаты доктора.
какой адрес
Сообщение # 25 16.10.15 - 20:48:41

Кирилл

гость
Барс, напишите название клиники в симферополе, плиз)
Сообщение # 26 27.12.15 - 15:24:22

antonis

гость
Я всю жизнь страдал из-за маленького размера члена. Девушки, когда дело доходило до "этого" либо смеялись, либо второй раз уже к себе не подпускали.
Не о каких серьезных отношениях, а темболее о создании и речи быть немогло, кому нужен мужчина, который не в состоянии удовлетворить женщину из-за маленького размера?

На оперцию денег у меня небыло, слишком дорого для обычного автослесаря.
Всяких средств я испытал просто массу, ничего не помогало, потом наткнулся на вот этот сайт - http://tovargords.ru/krems.html

Терять нечего, дай думаю попробую. Что вы думаете? Офигеть, но через 3 недели я заметил, что мой член увеличился, взял линейку, замерял, оказалось, что на целых 2.5 сантиметра!
Радости небыло предела, я продолжил использование этого средства и через месяц имел уже уверенные + 5 сантиметров, да еще и увеличился в диаметре!

Вот так, пройдя долгий путь испытаний всякой фигни я нашел то, что реально помогает! Кстати каждому по карману, обязательно гляньте.
Не вешайте нос, главное не отчаиваться и все получится. Удачи мужики!
Сообщение # 27 15.01.16 - 16:49:09

Игорь

гость

Цитата:
    Эльдар 11.10.10 в 23:39 пишет:
    У кого есть информация, делают ли в Крыму операции по увеличению полового члена? Если делают - то в каких городах?

В Крыму к сожалению, не знаю, но в Москве одни из лучших специалистов по этому вопросу работают в Международном хирургическом центре.
Сообщение # 28 23.07.16 - 19:25:49
Медицинский форум Крыма » Интимные проблемы » Увеличение пениса
Странные игры :Предыдущая темаСледующая тема: Пластика малых половых губ
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)