Кононов Сергей Артемьевич - проктолог в Севастополе » Проктология »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.11.2017 - 04:50:35
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Проктология » Кононов Сергей Артемьевич - проктолог в Севастополе
АвторСообщение

Жанна

гость
Жевочки, очень нужен хороший проктолог. Я вообще очень стеснительная и мужчин проктологов не очень приветствую, но мне порекомендовали проктолога - Кононов Сергей Артемьевич. Сказали что врач опытный и доверять ему можно. Кто что может сказать по данному доктору?
Сообщение # 1 25.02.13 - 23:24:01

Тоня_Н

гость
Кононов правда опытный доктор. По моей информации, он долгое время работал оперирующим проктологом в Балаклаве, а потом в частную клинику перешел. Сама у него не была, но читала отзывы, вроде как может помочь геморрой без ножа убрать. Тоже к нему собираюсь, поэтому справки и навела. Сейчас буду больницу искать где он принимает, знаю точно что в Севастополе, а не в Балаклаве.
Сообщение # 2 12.07.13 - 19:30:18

Тимур

гость
Неделю назад прошел осмотр у Кононова.
Вот вчера убрали 2 из 3-х шишек.... на следующей неделе планирует все закончить, говорит заживает быстро. Все сделали без разрезов и наркоза (слава богу). По сути 2.5 недели и я здоровый человек, и при этом не одного прогула работы. Благодаря тому, что не отрывался от работы могу без проблем оплачивать лечение.
Если у кого проблема геморроя есть - Кононов поможет, главное не запустить, мне сказал, что еще пара месяцев и пришлось бы под нож.
Сообщение # 3 31.07.13 - 10:45:49

Виетор

гость
Сегодня (19 августа 2013г.) был в очередной раз на приеме у врача (уже и не помню в который раз) - постоянно находятся все новые и новые проблемы из-за кровотечений и болей (при резкой смене погоды). Выписана очередная порция свечей (Салофальк - 240грн). Надеюсь хоть эти помогут и врачи доведут курс лечения до логического завершения. Устал от бесконечного лечения. (1-644).
Сообщение # 4 19.08.13 - 17:41:28

Ирина86

гость
Кто-нибудь знает, где сейчас работает Кононов? Год назад он вылечил геморрой моей маме, так она до сих пор вспоминает, какой был хороший доктор. А теперь и у меня после родов такая же проблема.
Сообщение # 5 16.07.15 - 16:31:51

Дарья

гость
Ирина86, Кононов сейчас принимает в Севклиник на Степаняна.
Сообщение # 6 21.08.15 - 16:45:43

Владимир

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Я уже писал в теме "лучший проктолог" о истории своего лечения у Кононова Сергея Артемьевича, но увидел эту тему и хотел добавить слова безграничной благодарности этому доктору за свой действительно высокопрофессиональный труд, добросовестное отношение к пациентам и помощь в решении проблем со здоровьем. С уверенностью могу сказать обращайтесь к нему и результат превзойдет ваши ожидания. Это доктор действительно профессиональный.
Сообщение # 7 12.02.17 - 22:20:49

Виктор

гость

Цитата:
    Тимур 31.07.13 в 10:45 пишет:
    Неделю назад прошел осмотр у Кононова.
    Вот вчера убрали 2 из 3-х шишек.... на следующей неделе планирует все закончить, говорит заживает быстро. Все сделали без разрезов и наркоза (слава богу). По сути 2.5 недели и я здоровый человек, и при этом не одного прогула работы. Благодаря тому, что не отрывался от работы могу без проблем оплачивать лечение.
    Если у кого проблема геморроя есть - Кононов поможет, главное не запустить, мне сказал, что еще пара месяцев и пришлось бы под нож.

А тут батенька вы спалились на вранье. Перевязывают по одному узлу, а не два-три сразу. Кстати это мне сказал сам Кононов на приёме.
Хороший он врач или нет сказать ничего не могу. Пришел на осмотр - ценник лечения конский, да и кажется моя ситуация была уж слишком преувеличена. При геморрое третьей степени совершенно нормально себя чувствовать никак не будешь. Единственное беспокоит небольшой след крови на бумаге, больше никакого дискомфорта нет. Однако мне сказали что гемор третьей стадии, который нужно лечить латексными кольцами.
На вопрос почему кровь бывает исключительно один раз в сутки, а последующие опорожнения, если вдруг бывает, не вызывают появления крови, услышал невнятное - заживает быстро. Закономерно последовал следующий вопрос, если заживает то почему кровь появляется на следующий день ? И опять человек не знает что ответить.
В общем двоякое ощущение от посещения этого доктора. С одной стороны диагностика наверное была проведена правильно, мне показали фотки, правда очень мелкие, с другой стороны то что у меня геморрой если и есть то явно не в третьей степени, что подтверждается физическим состоянием. Никакое медикаментозное лечение не назначено, кроме установки колец. Вообще такое впечатление будто поговорил с менеджером отдела продаж.
Сообщение # 8 13.04.17 - 15:18:54

СевКлиник

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Кононов Сергей Артемьевич принимает в медицинском центре "Севклиник" на остановке Степаняна.
Впечатления от него могут быть разные, доктор не самый разговорчивый, но дело своё знает отлично и если берётся - то вылечивает.
Врач первой категории, работал в больнице номер 9, стаж больше 30 лет.
Обладает большим опытом лечения геморроя, анальных трещин и др. в амбулаторных условиях современными малоинвазивными методами (лигирование латексными кольцами, радиоволновой метод, инфракрасная коагуляция и др.).
Записаться можно через сайт Севклиник или по телефону.
--------------------------------------------------
С заботой о вашем здоровье!
Сообщение # 9 27.07.17 - 13:20:08

Дмитрий

гость
Хочу сказать огромное спасибо Кононову Сергею Артемьевичу, врач просто с золотыми руками!
Лечил у него вторую стадию геморроя, пока врач ставил кольца наблюдал за всеми его действиями через монитор - вся манипуляция заняла минут 10, движения чёткие, профессиональные, чувствуется опыт!.
В итоге отпросился с работы один раз, и готово - здоров и вообще забыл, что что-то болело. Спасибо огромное, Сергей Артемьевич!
Сообщение # 10 17.08.17 - 08:19:26

Арника

гость
Кононов хороший врач. Обращались к нему пол года назад. Проблему решил. Был геморрой после родов.
Сообщение # 11 24.08.17 - 11:26:49
Медицинский форум Крыма » Проктология » Кононов Сергей Артемьевич - проктолог в Севастополе
Миронова Мария Викторовна - проктолог в Севастополе :Предыдущая темаСледующая тема: Полипы анального канала. Через сколько они могут перерасти в рак?
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)