Стоматологическая клиника Медисса, Севастополь » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.10.2017 - 09:50:42
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Медисса, Севастополь
АвторСообщение

Лиза

гость
Расскажу страшную историю про Стоматологическаую Клинику Медисса в Севастополе. Имя врача не помню. Было это год назад. Пришла я, бедная студенточка сделать себе реставрацию отколовшегося переднего зуба. Очень торопилась на занятия а прийти с поломанным переднем зубом в универ было стыдно. Зуб то мне сделали, но как. Эта гадина мне пломбу в зуб засандалила цвета на полтора тона темнее моего. Получилось, что кусок зуба у меня сероват. Теперь все стоматологи думают, что у меня зуб начинает портится, а потом смеются и спрашивают, где это я зуб лечила. И вставила еще гадина так, что не отвалится - на штифтах всяких. Хорошо, что видно только при очень близком рассмотрении. Так что вы думаете. У меня десятки не хватило чтобы с ней расплатиться, и эта гадина мне гарантию не дала.
Сообщение # 1 09.06.10 - 00:17:38

Юлия

гость
А у меня совершенно другой опыт лечения в Медиссе в Севастополе. Я пациент Медиссы уже 2 года, лечусь у Аниты Джануковны. Она просто умничка, профессионал своего дела! Если улыбнусь вам, то вы даже не заметите где реставрация, а где естественный зуб. А вообще, я считаю, что в Севастополе мало клиник такого высокого уровня, как Медисса. А вашв история, Лиза, просто неправдоподобная, не может быть такого, чтобы в Медиссе так обращались с пациентами.

Цитата:
Сообщение # 2 21.12.10 - 10:25:22

Татьяна

гость
Хожу к Савиной в Медиссу в Севастополе. Сначала ставила брекеты на верхнюю челюсть, результат превосходный, просто голливудская улыбка, теперь занимаюсь низом. Очень довольна. Спасибо Вам Медисса!
Сообщение # 3 23.12.10 - 10:23:35

Людмила

гость
Лиза, очень странная история... Мы ходим в Медиссу уже не первый год я и реставрировала и пломбировала зубы и у мужа были проблемы. Такого никогда не наблюдалось. Особенно хороший подход к детям, моей доченьке брикеты ставили все хорошо.

Сообщение # 4 12.01.11 - 18:11:26

Олег_Викторович

гость
Меня просто удивляет тбольшое количество положительных коментариев о Медиссе.
Потому как я тоже был к сожалению клиентом этого заведения - не могу сказать по другому, ведь медисса это не клиника и тем более не стоматологическая. Кабинетик на базе салона красоты, неопытные врачи, высокие цены и пломбы которые вылетают через месяц. Вот что я получил от Медиссы. Нормальный человек туда не пойдет лечить зубы!!
Сообщение # 5 21.10.12 - 23:13:11

Оксана_Губка

гость
Я лечу зубы в клинике Медисса -Севастополь с 2009г. Не скажу что всё гладко и прекрасно, у меня проблемы и серьёзные проблемы, но то что сделала в моём рту врач Коростелёва Светлана Александровна- это пример всем стоматологам! У меня не голивудская улыбка, но я благодарна за её труд, её ответственность, её внимание и понимание. Тоже самое я могу сказать о докторе Измайловой Екатерине Олеговне! Они профессионалы!
Сообщение # 6 18.04.13 - 17:30:49

Оксана_Губка

гость
Я бы тоже поменяла кабинеты, там тесно, врачам и пациентам крайне неудобно.Например массажный кабинет можно было б двинуть куда то в другое место и дать простора Стоматологам, но на это есть Администрация! А ей в своём просторном кабинете хорошо......и это минус клинике!!!!!!!!
Сообщение # 7 18.04.13 - 17:41:04

Наталья

гость
Лечилась в Медиссе у ортодонта Савиной, никому не рекомендую к ней обращаться, использует дешевые материалы, затягивает целеноправленно процесс лечения для выкачки денег, у нее не долечилась пришлось обратиться к другим ортодонтам чтобы завершили процесс. Вместо года обещанного изначально затянула на два и еще неизвестно на сколько бы продлился этот процесс, другие ортодонты подтвердили, что год выброшенных денег был.
Сообщение # 8 25.03.14 - 10:23:10

Екатерина

гость
Наталья, подскажите дату Вашего приема у доктора Савиной и время. Очень важно, оставляя негативный отзыв, предоставлять такую информацию, чтобы работники Медиссы смогли отреагировать на Ваш отзыв. Кроме этого, все посетители данной ветки, будут точно уверенны в достоверности предоставленной Вами информации.
Сообщение # 9 17.04.14 - 18:15:52

Диана

гость
А нам наоборот знакомые порекомендовали именно Савину. К ней сложно попасть на прием, потому что она один из лучших ортодонтов в городе.. Дочь носит брекеты в течении года, результаты работы видны. Еще немного поносим и будем снимать. Носить было в целом комфортно, никаких проблем. Мы довольны! Рекомендую ее.
Сообщение # 10 24.12.14 - 18:12:20

Анна

гость
Ставила импланты в медиссе. Я очень довольна резултатом. Во первых хирург с волшебными руками (доктор Хусейн) , во вторых коронку сделали очень хорошо (Доктор Иванько Евгений), подобрали цвет, хорошо сформировался рисунок десны (зуб виден при улыбке). Очень рекомендую.
Сообщение # 11 10.03.15 - 10:30:50

Ирина

гость
Зубная боль в этом году меня застала внезапно. Я ехала в поезде замерзла и в итоге в Севастополе побежала в клинику Медисса. Обслуживание тут на высоте. Персонал работает очень чувствительный и внимательный. Врач принял меня тут же. Я боялась, что не успею на следующий поезд. Боль сняли быстро, в зуб поставили, временную пломбу. Я успешно с ней добралась домой, довольна, что попала именно в эту клинику.
Сообщение # 12 18.10.16 - 14:59:15

Кристина

гость
Услугами стоматологической клиники "Медисса" осталась довольна. Мне вырывали достаточно проблемных два зуба мудрости. Очень боялась перед приемом, но боль я уже не могла терпеть. Оказалось, зря боялась. Вырвали мне безболезненно, я ничего не чувствовала, врач был очень осторожен и внимателен, спрашивал самочувствие и т.д. В клинике чисто и уютно, остались лишь положительные впечатления после посещения.
Сообщение # 13 23.11.16 - 20:49:37

Ирина

гость
Совсем недавно посетила стоматологическую клинику Медисса Севастополь. Там удаляла кариес на нескольких зубах. Вы знаете, в принципе всем довольна. Доктора хорошие, добрые. Я как то стоматологов очень боюсь, но тут меня расположили и успокоили, что все будет хорошо и больно точно не будет. И в знаете, не обманули. Так что теперь всегда буду обращаться сюда.
Сообщение # 14 19.12.16 - 15:09:25

Катя

гость
А меня довольно хорошо обслужили. Болел сильно зуб даже пить больно было. Подруга порекомендовала мне это клинику сказала, что тут работают мастера своего дела ну и решила обратится. Меня обследовали и выявили пульпит 3-степени. Поставили укол, чтобы я не чувствовала боли, сделали все как надо. Сейчас проблем нету. Не зря обратилась в эту клинику. Буду советовать родственникам.
Сообщение # 15 17.01.17 - 17:22:41

Гость

гость
В Медисе раньше работала врач Корастелева Светлана Александровна. Подскажите, если кто знает, где она сейчас принимает? Заранее спасибо.
Сообщение # 16 21.08.17 - 18:55:48

Костя

гость
Не советую. Полный развод и выкачка денег.Пошел в эту "ХВАЛЕНУЮ"клинику поставить коронки.Лечили долго,готовили под протезирование.А когда подготовили,заявили что надо удалить эти зубы и поставить импланты..Пришлось уйти в другую клинику, где меня запротезировали и хочу сказать в три раза дешевле ,чем в медисссссссссе.Люди будте внимательны!
Сообщение # 17 27.09.17 - 01:03:37
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Медисса, Севастополь
Стоматология АНТОС, Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматологическая клиника Медисса (Medissa), Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)