Стоматологическая клиника Квалитет, Евпатория » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:05:55
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Квалитет, Евпатория
АвторСообщение

Инна

гость
В Квалитете удалили зуб. Долго не заживал, долго ходила на приемы. ХЕРург. Этой клиники сказал : полощите. Врач еще одна сказала : полощите и пейте нимесулид. После месяца мучений уехала в Киев и мне сказали: срочно чистить лунку. Почему вам ваш врач, который удалял зуб не сделал это после вашего очередного посещения? Короче, спасибо стоматологам в Киеве. Хирург, делавший чистку сказал: воспаление было уже возле гайморовых пазух. Так что, спасибо вам, дорогие врачи из квалитета. Без никакого уважения к вам, Инна.
Сообщение # 21 12.11.14 - 21:51:31

Оксана

гость
Друзья, я в Квалитете 4 года назад сделала все зубы! Заплатила около 8 тысяч долларов. И ни одного дня не пожалела. Керамика, импланты, реставрация, все в идеале! Всех своих друзей отправляю именно в Квалитет. За 4 года меня ни разу не беспокоили мои новые зубки! Если честно, моя жизнь изменилась и в том числе благодаря потрясающей улыбке, обладательницей которой, я стала, благодаря профессионалам клиники Квалитет в Евпатории, на Некрасова. Это не реклама - это факт.
Сообщение # 22 18.12.14 - 22:38:07

Антон

гость
Эта клиника недавно подверглась атаке бандитов в погонах. Какие-то люди ворвались в клинику показали свои ксивы и сказали будут проверять а в итоге они обворовали там людей, поломали оборудование, чем закончилось не знаю. Вот такие реалии крымнаша . Бандитизм и беспредел в Крыму правят бал.
Сообщение # 23 09.03.15 - 10:19:22

Инкогнито

гость

Цитата:
    Антон 09.03.15 в 10:19 пишет:
    Эта клиника недавно подверглась атаке бандитов в погонах. Какие-то люди ворвались в клинику показали свои ксивы и сказали будут проверять а в итоге они обворовали там людей, поломали оборудование, чем закончилось не знаю. Вот такие реалии крымнаша . Бандитизм и беспредел в Крыму правят бал.

Вы к чему это здесь написали?
Я сам работал в этой клинике. стерилизация и обработка там на нормальном уровне.
Наконечники когда берут, то всегда,ВОЗВРАЩАЯ, обрабатывают по 2-3 раза специальным раствором.
Да, хождение в перчатках, конечно не допустимо. Но за частую ОДНУ перчатку доктора снимают, чтоб можно было манипуляции в не кабинета проделать. Иногда снимок надо посмотреть.
Сообщение # 24 02.06.15 - 10:21:16

Татьяна

гость
Евп.стомат.поликл. на ул.Некрасова.
Сообщение # 25 25.01.17 - 14:10:34

Татьяна

гость
Евп.стомат.поликл. на ул.Некрасова. Издевательство над людьми(запись только на полдня)Нужно прийти три раза - записаться на листочке, потом в регистратуре по листочку получить талон на время, и потом уже прийти занять очередь к врачу.Каждый раз приносить все документы. чтобы лечить или удалять следующий зуб.Все заново. Кабинеты пустые, особенно платные, возле регистратуры самая БОЛЬШАЯ очередь!!!!!ВРАЧИ и особенно РЕГИСТРАТУРА(!) , наверное, работают БЕСПЛАТНО!!!!!!! Изумляет безмолвие и потакание людей КАК БУДТО ТАК ВСЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!ВСЕ молчат, никто не жалуется ни на что.Все классно!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 26 25.01.17 - 14:11:17

Наталья

гость
Тоже была недовольна отношением в квалитете, начиная от Администратора Марины, заканчивая ценами!
Сообщение # 27 29.01.17 - 20:43:25

Юлия

гость
Может раньше и была хорошая клиника, а теперь только на бабки разводят. Пошли родители к ним за снимком одного зуба, с направлением, в котором указано, какой именно зуб делать. А им ОПГ (весь рот) сделали за 1000 р. Молча, не предупреждая, что делают не тот снимок, который указан.
Сообщение # 28 06.12.17 - 10:35:01
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Квалитет, Евпатория
Стоматология АртМед, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология Авиценна, г. Симферополь
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)