Стоматологическая клиника Дентал-Арт, Симферополь. » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Help
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.07.2017 - 01:47:21
Страницы:  1 ... 5  6  7  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Дентал-Арт, Симферополь.
АвторСообщение

Сергей

гость
Вылечили зуб показанный к удалению. Сложный корневой канал изогнутый на конце, и гранулема размером около 4мм на два корня. Отдельное спасибо Анне Цветовне которая вылечила зуб.

На счет цен, не так уж все там и дорого. Февральская обошлась в разы дороже и по деньгам и по нервам. Лучше один раз заплатить за качественную работу и радоваться результату чем по несколько раз перелечивать зубы до полной их потери.
На базе клиники современное оборудование, в том числе и цифровой 2Д и 3Д рентгены, есть полноценный хирургический кабинет. Своя техничка для изготовления зубных протезов, итд итп. В общем у них есть все начиная от специалистов заканчивая оборудованием, для того чтоб обеспечить качество на высшем уровне. Врачи обучаются за границей, и проводят обучение других стоматологов на базе своей же клиники. Так что делайте выводы сами, я свои уже сделал.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники Дентал-Арт в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 121 29.10.14 - 17:27:34

Елена

гость
Спасибо Алексею Николаевичу и клинике этой.Рекомендовали из Питера. По всем критериям клиника столичного уровня а цены вполне адекватные ,средне-Российские.
Сообщение # 122 30.01.15 - 10:05:44

aleksa

гость
Делаю уже второй год зубы у Шамрая,Грибачева и Минакова,делаю полностью "голливуд",врачами довольна.Шамрай Алексей Николаевич очень приятный человек и отличный хирург.Прекрасная девушка Лариса-ведет запись на прием,ее детский голосок просто умиляет. Цены конечно дорогие,но если нужна дорогая и качественная работа,то как она может быть дешевой.Персонал весь быстро тебя запоминает и все здороваются,вообщем приятная обстановка. Может если требуется пролечить 1-2 зуба сюда идти и не стоит,но если очень крупная работа,то здесь работают все стоматологи в одной команде и ты за один прием посещаешь 2-3 врача,очень удобно и правильно.Своя лаборатория имеет большое значение,без зубов не ходишь,через несколько часов уже с временными коронками.Единственный раз, треснул временный мост ,сразу на следующий день после установки,отвалились две коронки.Сама с Севастополя,пошла поставила здесь на временный цемент,но они вре время отваливалось.Позвонила Грибачеву Евгению,ничего не сказал о том что нужно переделать мост,вообщем не стесняйтесь Евгения напрягать,если что-то беспокоит (занимается протезированием).Вместе обсуждали и подбирали форму и высоту коронок,вообщем взаимопонимание конечного результата возникло.В чем то сомневаетесь,не стесняйтесь пригласить Минакова Александра,эстетический вкус у него есть(лечит зубы под микроскопом,цена высокая,но и высокое качество).В клинику приглашают отличного анестезиолога,две операции делала под наркозом (седация закисью азота),лучше чем под местной,просто спишь,после просыпаешься и чувствуешь себя нормально,не тошнит,ничего не болит.Под местной анестезией все болит,когда она отходит,так что жалеть на седацию не стоит.Ничего плохого не могу сказать об этой клинике.С ув. Виктория.
Сообщение # 123 07.02.15 - 02:05:34

Ирина

гость
Хожу в клинику к Елене Сергеевне-очень довольна. Но вот случился со мной неприятный случай. В воскресенье попала в клинику по острой боли не к своему доктору, а к дежурному- Наталье Анатольевне. Болел верхний первый зуб. Врач вскрыла канал, почистила, поставила лекарство и временную пломбу. Все очень аккуратно-работой я довольна. Но при оплате выяснилось, т.к врач пользовалась микроскопом доплата 3400 руб (за микроскоп), общая сумма 5500 руб(это пока с временной пломбой). Администратор уверяет, что если доктор использовал микроскоп-значит у меня сложный канал. А я считаю что меня развели-просто попрактиковались или для набивания руки-не знаю. Корень совершенно ровный-без загибов. Теперь в раздумьях.
Сообщение # 124 24.05.15 - 18:20:02

Valentina

гость
Делаю уже зубы у Сааб Р.Г,делаю полностью "голливуд",врачом довольна.очень приятный человек и отличный хирург.Прекрасная девушка Света-ведет запись на прием,ее детский голосок просто умиляет. Цены конечно дорогие,но если нужна дорогая и качественная работа,то как она может быть дешевой.Персонал весь быстро тебя запоминает и все здороваются,вообщем приятная обстановка. Вместе обсуждали и подбирали форму и высоту коронок,вообщем взаимопонимание конечного результата возникло.Ничего плохого не могу сказать об этой клинике.С ув. Валентина.
Сообщение # 125 28.05.15 - 00:46:25

aleksa

гость
Делала зубы в Дентал-Арт,Шамрай А.Н. как всегда на высоте.Сама проживаю в Севастополе.Расскажу о стаматологах и клинике.+79787841226 ,Виктория.
Сообщение # 126 25.06.15 - 00:32:48

aleksa

гость

Цитата:
    aleksa 25.06.15 в 00:32 пишет:
    Делала зубы в Дентал-Арт,Шамрай А.Н. как всегда на высоте.Сама проживаю в Севастополе.Расскажу о стаматологах и клинике.+79787841226 ,Виктория.
Могу показать работу стоматологов данной клиники(тоесть открою рот и можете все увидеть).Виктория,Севастополь,+79787841226.
Сообщение # 127 25.06.15 - 01:02:17

Алеся

гость
Перелечивала каналы в трех зубах под микроскопом. как раз у Натальи Анатольевны, довольна, очень внимательная и дотошная в хорошем смысле, Жалко, что сразу к такому врачу не попала. один зуб, буквально мне здесь спасли, у нас в городе (в Феодосии) врачи хором сказали, что надо рвать. Не дешево, но качественно.
Сообщение # 128 04.11.15 - 19:49:28
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Дентал-Арт, Симферополь.
Стоматология Авиценна, г. Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология Астра в Симферополе
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)