Доктор Вебер - стоматология в Симферополе » Стоматологические клиники Крыма »
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.07.2014 - 17:03:17
Страницы:  1  2  
МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА! » Стоматологические клиники Крыма » Доктор Вебер - стоматология в Симферополе
2080 посетителей за одни сутки 20.01.2014!!!

Внимание! 20.01.2014 зарегистрирован новый рекорд посещаемости нашего портала, который составил 2080 посетителей в сутки!

АвторСообщение

Глеб

посетитель
Попал на первый прием в эту стоматологию. Врач рекомендует поставить виниры. Поделитесь мнением об этой стоматологический клинике. Мне нужно знать, что из себя представляет Доктор Вебер.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники Доктор Вебер? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно...

Результаты
Сообщение # 1 10.07.11 - 18:02:05

Кира

посетитель
Ставила там фотополимер. Врач Непрелюк Ярослав Викторович. Лично у меня особого восторга не вызвал. Какой-то он слишком молодой и нагловатый на мой взгляд. Немного скромнее нужно быть.
Сообщение # 2 11.07.11 - 20:55:16

Тамилла

посетитель
Там единственный нормальный доктор - это Андриенко Юлия Станиславовна. Лечиться в стоматологии Доктор Вебер можно только у нее. Жаль, что застать ее нереально почти. Она вроде еще где-то работает. А все остальные стоматологи Доктор Вебер меня не впечетлили.
Сообщение # 3 11.07.11 - 20:57:11

Федор

посетитель

Цитата:
    Глеб пишет:
    Попал на первый прием в эту стоматологию. Врач рекомендует поставить виниры. Поделитесь мнением об этой стоматологический клинике. Мне нужно знать, что из себя представляет Доктор Вебер.

Сходи в какую нибудь другую клинику и послушай что тебе другой врач посоветует, и тогда уже думай что тебе делать.
Сообщение # 4 02.08.11 - 16:04:32

Ольга

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Считаю, что Непрелюк просто зазвездился. Лечить зубы у него стало просто невозможно. Он испортился и как человек и как специалист по моему мнению. Не рекомендую.
Сообщение # 5 23.08.11 - 21:15:06

Валерия

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
На ресепшене в Доктор Вебер всегда приятные девушки, общительные и внимательные, а вот с докторами у них явно проблемы. Вернее проблемы у докторов. Это что-то неописуемое. Разговаривают нехотя, постоянно пытаются накинуть дополнительные процедуры и манипуляции (на цене это тоже отображается), короче разводят людей.
Сообщение # 6 30.08.11 - 10:03:03

Игнат

посетитель
Как по мне, то слишком много шума ради малоизвестной клиник.
Сообщение # 7 02.09.11 - 23:04:57

Татьяна

посетитель
Лечимся, и очень довольны, взрослые у Пономаревой, а дети (маленькие- 3-4г) у Агеевой, оба врача чуткие, добрые. отзывчивые.В ноябре ребенку делали 4 пломбы, ребенок сидел в кресле без проблем, шел на прием , как на праздник,хотя до этого водили на прием в детскую стоматологию"Медисса", так вот там на него накричали, в конечном итоге он так рот и не открыл. Очень рекомендую
Сообщение # 8 05.12.11 - 13:18:29

Инкогнито

посетитель
Осталась очень недовольна работой Боголюбской Галины Михайловны, да и клиники в целом.
Сообщение # 9 05.12.11 - 19:53:52

Марьяна

посетитель
Доктор Вебер - стоматология в Симферополе
Знаю что клиника "Доктор Вэбер" и клиника "Мой стоматолог" на бульваре Ленина - это одна контора. Качество обслуживания в этих клиниках оставляет желать лучшего. А названия два наверное для того, чтоб лучше шифроваться от бывалых клиентов клиники которые пострадали от профессионализма этих стоматологов.
Сообщение # 10 09.12.11 - 22:12:19

Весна

посетитель
сколько стоят в этой клинике виниры, коронки керамические, брекеты?
Сообщение # 11 19.12.11 - 16:22:25

альбина

посетитель
лечилась в Медиссе - просто кошмар, спасибо Веберу, вернули нормальное настроение!
Сообщение # 12 08.02.12 - 17:17:52

Семён

посетитель
Лечилася в Вебере, потом в Дентал Арте - просто кошмар, спасибо Медиссе, вернули отличное настроение!
Сообщение # 13 09.02.12 - 14:17:18

анна

посетитель
2 человека моих знакомых лечились у Агеевой и остались недовольны. У подруги зуб почернел после лечения, а у другой знакомой с деснами проблемы начались. Обе нерекомендуют. ДЕнего выбросили кучу, а проблемы свои зубные не только не решили, но и усугубили.
Сообщение # 14 09.03.12 - 18:23:19

вика

посетитель

Цитата:
    Тамилла пишет:
    Там единственный нормальный доктор - это Андриенко Юлия Станиславовна.
    и мне нравится.
Сообщение # 15 09.07.12 - 18:43:38
МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА! » Стоматологические клиники Крыма » Доктор Вебер - стоматология в Симферополе
Денталь - стоматология в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр "Альба-Мед"
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (4+5 ответ цифрой)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. Реклама на портале:
(095) 185-61-47