Стоматология "SMILE CENTER", Севастополь - отзывы » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, что согласно п.3 ст.277 ГКУ "Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного", а с другой стороны согласно статье 34 Конституции Украины, «кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань». Каждый имеет права свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом на свое усмотрение. Также, в соответствии со статьей 277 ГК Украины, не являются предметом судебной защиты оценочные суждения, мысли, убеждения, критическая оценка определенных фактов.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 12.12.2017 - 15:01:57
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология "SMILE CENTER", Севастополь - отзывы
АвторСообщение

Оля

гость
У нас на Остряках открылась еще одна новая стоматология. Теперь даже не знаю что и выбрать)))) Называется "SMILE CENTER" (Смайл центр или центр улыбки). Очень бы хотелось почитать отзывы пациентов стоматологии, что бы знать в чем ее преимущества, какие услуги предлагают и их стоимость. У нас в районе много стоматологий уже открыли, но хотелось бы выбрать лучшую, тем более что возможность такая появилась.
Сообщение # 1 11.07.13 - 09:52:22

ДокторПЛЮС

гость
Наша клиника занимается стоматологическими услугами с 2013 года. Клиника Самайл Центр новая, но уже готова предложить очень широкий спектр услуг - от лечения, до протезирования. Вы всегда можете записаться на прием и убедиться в профессионализме наших стоматологов, которые работают в стоматологии Smile Center в Севастополе.
Сообщение # 2 20.08.13 - 16:23:03

светлана

гость
Сегодня удаляла зуб мудрости,очень приветливый персонал и внимательный и компетентный врачь.Осталась очень довольна ,рекомендую всем и цены приемлимые
Сообщение # 3 13.08.15 - 18:45:20

Карина

гость
Не знаю, что там Вам могло понравится... Доктора все молодые, видно новички в этом деле. На ресепшене постоянно девушка смеется и по телефону разговаривает, свои вопросы личные решает. Мне не понравилась консультация. Нашли кучу проблем с зубами, при том, что 4 месяца назад была у стоматолога в Арсеньюме - сказали, что все ОК.
Сообщение # 4 14.08.15 - 21:30:00

светлана

гость
Если вам не пониавился рецепшен,это не показатель,и девушка эта не врач).Думаю,что у каждого свое мнение по поводу врачей.Я вам так скажу,я всегда слежу за зубами и раньше мне все время приходилось каждые 3мес ставить пломбы из-за кариеса,пока не попала в клинику Дантист в Симферополе,я целый год лечила зубы и ставила коронки.После этого на лет 6 забыла,что такое кариес.
Сообщение # 5 14.08.15 - 21:45:31

Наталья

гость

Цитата:
    Карина 14.08.15 в 21:30 пишет:
    Не знаю, что там Вам могло понравится... Доктора все молодые, видно новички в этом деле. На ресепшене постоянно девушка смеется и по телефону разговаривает, свои вопросы личные решает. Мне не понравилась консультация. Нашли кучу проблем с зубами, при том, что 4 месяца назад была у стоматолога в Арсеньюме - сказали, что все ОК.

А что, лучше, чтоб она хмуро вас разглядывала? )))
Да и молодость - критерий относительный, у них ,может, по 8-10 лет стажа за спиной, просто люди следят за собой и хорошо выглядят...
по поводу консультации, не знаю, что вам сказать, не была там, но здоровые зубы вам вряд ли предложили бы лечить, все таки, это как минимум глупо, если хочешь вести постоянный бизнес. ИМХО
Сообщение # 6 10.07.16 - 16:09:41

Мария

гость
Спасибо Надежде Викторовне из Smile Center за аккуратную работу и внимательное отношение. Несмотря на то, что пломбу мне ставили без анестезии, совершенно не было никаких неприятных ощущений, врач работала очень осторожно и профессионально!
Сообщение # 7 29.11.16 - 18:42:01

Анна

гость
Я делала две пломбы у Чуб Романа лет 9 назад,до сих пор слава богу стоят на месте))сейчас как раз стала его искать ,потому что возникли проблемы с другими зубами и хочу ,чтобы он мне так же хорошо починил)Наткнулась на форум решила оставить отзыв,может кому то пригодиться!
Сообщение # 8 27.11.17 - 23:10:56
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология "SMILE CENTER", Севастополь - отзывы
Стоматология "АЛЬФА ДЕНТ" (AlphaDent), Севастополь - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология "ВИТЯЗЬ", Севастополь - отзывы
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)